Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение kat1412 » 15 сен 2016, 13:14

Nereida, а на 11й день не отвод ли там сверху показало?
kat1412
 
Сообщений: 827


Сообщение Эстер » 15 сен 2016, 18:56

Уважаемая Nereida, делала этот обряд с нашего форума silniy-otvorot-t717.html. Сразу же при прочтении почувствовала за спиной чьё -то присутствие. Поняла, что ТС меня услышали, седьмой день меня порадовал, но вот на 11 день по опливу увидела, что соперница не расслабляется. По факту, мужчина вроде ещё с ней, но уже заходит на мою страницу в соцсети, ставил мне оценки на мои новые фото, хотя я даже вызовов ему не делала. Уважаемая Nereida, спасибо большое, за комментарий!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение kat1412 » 15 сен 2016, 19:20

Эстер, отвод видно и в первый день, там лицо покойника прямо в деталях
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эстер » 15 сен 2016, 19:31

kat1412, спасибо! Да, рядом с фитилями что-то есть, но я увидела только фонтон убегающего мужчины. На убыли чистила мужчину, а соперница на росте , видимо, успела поработать.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение kat1412 » 15 сен 2016, 19:40

В 7м оплыве внизу фигурка с посохом, наверно старуха, если вы и соперница на кладбище с палкой не ходите, видимо это мастер соперницы
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эстер » 15 сен 2016, 19:50

kat1412, я на кладбище на него не работала, мужчина мне дорог, не хочется привязывать к нему покойника. Она вроде с палкой ещё не ходит :D , видимо, её мастер.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение kat1412 » 15 сен 2016, 19:55

Эстер писал(а):мужчина мне дорог, не хочется привязывать к нему покойника.

Да правильно, раз дорог, тогда и привязать к нему чертей (гы-гы-гы)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эстер » 15 сен 2016, 22:58

kat1412, черти не кушают вроде, а покойники всегда кушают объект...А чистить чакры ему мне не в первой....Теперь бы ту бабушку с палкой на этой убыли опередить :D Уважаемая Nereida, простите за флуд! :Rose: Ещё раз спасибо, за комментарии! :Rose:
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 15 сен 2016, 23:00

Эстер писал(а):черти не кушают вроде

аха..они кушают Вас) как минимум) как максимум ваших по крове родных
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!