Первый форум о приворотах

Помогите определиться в отношениях

Понял,…

Сообщение Олег475 » 11 сен 2016, 20:26

Добрый вечер! Пожалуйста помогите определиться
Можем ли мы быть вместе, что она ко мне испытывает сейчас и есть ли возможность сохранить брак или разводиться?
В браке 3 года. Жена меня очень любила, но последний год было много ссор и непонимания. Перед новым годом узнал, что жена встречается с мужчиной, сказала, что чувства остыли и решила поставить точку. Конечно наделал ошибок, начал уговаривать попробовать сохранить семью( у нас сын 3года и у нее две дочки от первого брака) вроде сказала что давай, типа тот человек ее поддержал, когда у нас были проблемы и она его не любит, просто очень ему благодарна и не знает как его бросить. Он же ее очень полюбил и не может без нее. Я говорил если хочешь быть с ним, я держать не буду, говорит нет не хочу. Жили вместе до мая, я знал что она с ним встречается, он ее постоянно засыпал смс. Она начала от меня отдаляться, ведет себя холодно, в общем жили как соседи. На лето она уехала к маме подумать хочет или нет жить со мной. Вернулась в августе и сказала что нет, хочет быть одна, с ним будет просто встречаться.
Пытаюсь ее забыть..Но все равно думаю о ней и особенно когда она звонит или пишет так накрывает.. Сгораю от ревности, уже не знаю что делать, когда это кончится...
Я –Олег 15.06.1972 г.Ленинград
Жена- Яна 28.02.1982 г.Степногорск
Олег475
 
Сообщений: 16

Сообщение Vvv » 11 сен 2016, 21:14

Олег475 здравствуйте.
Я посмотрю.
Фото можете убрать
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572


Сообщение Vvv » 15 сен 2016, 12:21

Олег475, здравствуйте.
Можем ли мы быть вместе
при текущем положении дел - нет, будет развод. Днём раньше, днём позже, но увы.
что она ко мне испытывает сейчас
Как ни странно, а чувства к Вам у Яны остались, где то в глубине души. Но девушка, судя по всему, сильная и показывать эту слабинку она не будет. Загонит ещё глубже и постарается затушить.
есть ли возможность сохранить брак
Есть возможность. Применение магии вполне может изменить ситуацию в нужную Вам сторону. Но! Причина такого поведения Яны кроется в неудовлетворённости Вами. В какой то из сфер совместной жизни противнику Вы проигрываете. Это я к тому, что прежде чем магичить на неё, разберитесь, найдите и устраните причину её недовольства в себе. Собственно и советом Вам выпало "прольётся свет и озарит путь". Не упустите шанс и магия Вам в помощь)
Удачи!
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Олег475 » 15 сен 2016, 12:45

Vvv, Добрый день! Вы правы..

Vvv писал(а): что она ко мне испытывает сейчас

Как ни странно, а чувства к Вам у Яны остались, где то в глубине души. Но девушка, судя по всему, сильная и показывать эту слабинку она не будет. Загонит ещё глубже и постарается затушить.


Я тоже это чувствовал и Вы правы она очень сильная и гордая.

Vvv писал(а): есть ли возможность сохранить брак

Есть возможность. Применение магии вполне может изменить ситуацию в нужную Вам сторону. Но! Причина такого поведения Яны кроется в неудовлетворённости Вами. В какой то из сфер совместной жизни противнику Вы проигрываете. Это я к тому, что прежде чем магичить на неё, разберитесь, найдите и устраните причину её недовольства в себе. Собственно и советом Вам выпало "прольётся свет и озарит путь". Не упустите шанс и магия Вам в помощь)
Удачи!

Да, такое тоже есть, понимаю о чем идет речь, но не знаю как это решить... Мне надо еще раз спокойно подумать. Попробую отстраниться от ситуации, а то в голове бардак.
Благодарю Вас за помощь!!! Скажите Vvv , если у меня возникнут вопросы, смогу я Вам их задать в Л.?
Олег475
 
Сообщений: 16

Сообщение Vvv » 15 сен 2016, 13:08

Олег475, если Ваши вопросы не будут выходить за рамки бесплатной диагностики и данной темы в частности, то, наверное, можете)) Уточняющего плана на данный просмотр. Это Правила Форума)
В иных случаях Вам помогут тут rabota-na-zakaz.html
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!