Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 12 сен 2016, 12:59

Malishka0020 писал(а): Malishka0020 » Сегодня, 09:09

Добрый день. Посмотрите у меня пожалуйста.
15.08.1986 город Первоуральск около 16:15

Добрый день! Ритуальная магия "во благо", теургия (магия молитв)-это Ваши направления. Знания и опыт отсутствуют, поэтому рекомендую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Malishka0020 » 12 сен 2016, 13:28

Извиняюсь за глупый вопрос, но магия молитв это только "во благо" ?
И способности слабые или сильные?
Malishka0020
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 12 сен 2016, 14:34

Деструктивные обряды Вам пользы не принесут, поэтому не советую ими заниматься. Способности средние.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение агнис » 12 сен 2016, 15:36

День добрый! Тоже стало любопытно, в какую сторону копать - или не копать вовсе?)
Зовут Алина, 20.5.1991 г.Якутск, 7:00
Скрытый текст:
image.jpeg
агнис
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 12 сен 2016, 15:51

Lovelove писал(а): Lovelove » Сегодня, 11:25

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, есть ли способности.
Марина. 22.02.1995. (ок. 9:55)
Город Кандалакша

Марина, добрый день! Да, способности у Вас есть-мантические системы-Ленорман и Таро-это Ваши направления. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, нарабатывайте практику и удачи Вам)))
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lovelove » 12 сен 2016, 16:13

LauriaИзвините за вопрос, хочу узнать: если есть такие способности, то можно ли развиватся и в других направлениях? Скажем - руны?
Lovelove
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 12 сен 2016, 20:07

Lovelove писал(а):LauriaИзвините за вопрос, хочу узнать: если есть такие способности, то можно ли развиватся и в других направлениях? Скажем - руны?

Да, можно. Но начинать сразу с Рун Вам не стоит.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 сен 2016, 21:12

агнис писал(а):День добрый! Тоже стало любопытно, в какую сторону копать - или не копать вовсе?)
Зовут Алина, 20.5.1991 г.Якутск, 7:00

Добрый вечер! Можете копать :D -способности есть. Природная магия, наузы (узелковая магия)-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или курсе Мастера Tesy, отрабатывайте навыки, учитесь сдерживать свою эмоциональность, привыкайте вначале все 10 раз обдумывать и лишь потом принимать решение. Магия -это не игрушки и подходить к ней нужно ответственно, а этого качества Вам пока не хватает. Удачи))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Peterka » 13 сен 2016, 15:45

Доброго времени суток. Заинтересовала тема способностей, хотелось бы узнать есть ли они у меня) (темболее что среди предков были). Меня зовут Татьяна, дата рождения 05.10.1980. Место-город Селидово, Донецкая область, Украина. Время- 12.00. Заранее огромное спасибо)
Peterka
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 13 сен 2016, 20:32

Peterka писал(а): Peterka » Сегодня, 15:45

Доброго времени суток. Заинтересовала тема способностей, хотелось бы узнать есть ли они у меня) (темболее что среди предков были). Меня зовут Татьяна, дата рождения 05.10.1980. Место-город Селидово, Донецкая область, Украина. Время- 12.00. Заранее огромное спасибо)

Добрый вечер, Татьяна! Способности у Вас есть и своя защита неплохая-славянское язычество и работа с Эгрегорами-это те направления, которые пойдут у Вас лучше всего. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, развивайте свои способности и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!