Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 11 сен 2016, 21:32

MC7 писал(а):и как же это понять? теперь я совсем запуталась))) нет у меня сейчас сферы этой амурной..((

Я помню, что нет. Видимо, как Вам училка покою не дает, так и маме...Ваши мысли о ней. Хотя чего тут особенного? :unknown: Всё это кардинальных и тем более негативных перемен в жизни не несет.
Думаю, что не стоит большого внимания на это обращать. Может, погода у вас там поменяться решила, вот мама и беспокоится, тоскует сейчас либо помин ее "разбудил".
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 11 сен 2016, 21:34

Ishtar писал(а):Вам училка покою не дает

это точно :crazy:

ув. Ishtar, я на поминках у другого человека была, может, маму стоит помянуть в церкви, или заказать сорокоуст?
с ув.,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 11 сен 2016, 21:37

Конечно, стоит помянуть! Даже просто дома. Это никогда лишним не будет. У меня фото мужа на рабочем столе стоит, так я с ним постоянно разговариваю и когда кушаю, то поминаю. Могу и ему что-то положить, а потом птичкам отдаю. Поэтому теперь только по особо важным поводам приходит во сне. Значит, хватает его душе внимания.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Roza » 12 сен 2016, 08:54

Сегодня ночью приснился сон, вижу белого козла/козу с маленькими рожками, на шею ей/ему одели типа ярмо с деревянными круглыми типа брусками, когда он головой вертит, эти шары/бруски размером с кокос, чуть больше начинают шевелится и на шее как пластины друг на друга заходят. Козлу/козе видно больно, тяжело, он мотает головой. Потом ему/ей на голову одевают голову черного барана с большими рогами без нижней челюсти со шкурой, наподобие как в фильмах про волков, только это баран. Вижу его нос черный, козлу тяжело дышать. Потом я оказываюсь в больнице в одной палате с молодым человеком, противной внешности, он этого козла/козу со шкурой барана вешает мне на плечи. Козел не шевелится, мне так тяжело, иду в другую палату, там много мужчин, пытаюсь снять с себя ношу, но парень появляется и не дает этого сделать, из под носа бараньей шкуры на руках под ногтями показывает жир вперемешку с шерсть и белой и черной. Тут ему делают укол и он засыпает, я снимаю эту ношу с таким облегчением. Проснулась и не могла уснуть. К чему такое? Никогда козы и бараны не снились, телевизор вечером не смотрела, книг не читала. Помогите растолковать. Часто снится что-то, что понять не в силах. Буду очень благодарна
Roza
 
Сообщений: 8

Сообщение Mila_1987 » 16 сен 2016, 08:02

Ishtar , у меня прям неделя бывших ))) Буду признательна за разгадку ))
Снится мой муж гражданский бывший ...
Стою у торгового центра, дочка гуляет рядом где то, но я ее не вижу. Подходит он и обнимает меня так крепко и спрашивает не пожалела ли я о нашем расставании. Такой смешной, в белом пальто, хотя он классику не носит. Я отвечаю, что возможно сейчас мы ужились бы, но тогда точно нет, очень мы по разному на цели смотрели. Рядом с ним мальчик лет шести. Он меня с ним знакомит, типа его сын. Имя не помню какое назвал. В реальности у него нет детей. Спрашивает где дочка, я начинаю искать ее глазами и он исчезает куда то.
Mila_1987
 
Сообщений: 59

Сообщение Ishtar » 16 сен 2016, 20:55

Mila_1987 писал(а):Ishtar , у меня прям неделя бывших ))) Буду признательна за разгадку ))
Снится мой муж гражданский бывший ...
Стою у торгового центра, дочка гуляет рядом где то, но я ее не вижу. Подходит он и обнимает меня так крепко и спрашивает не пожалела ли я о нашем расставании. Такой смешной, в белом пальто, хотя он классику не носит. Я отвечаю, что возможно сейчас мы ужились бы, но тогда точно нет, очень мы по разному на цели смотрели. Рядом с ним мальчик лет шести. Он меня с ним знакомит, типа его сын. Имя не помню какое назвал. В реальности у него нет детей. Спрашивает где дочка, я начинаю искать ее глазами и он исчезает куда то.

Сны нынешние - пустые в основном. Большого значения не стоит им придавать. Объятия реальную разобщенность показывают, но к Вам бывший муж нормально настроен судя по всему. Плохо не думает. Еще пальтишко на активную защиту указывает иногда. От чего? Вам возможно виднее будет. По сну тут не видно.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение PinoColada » 16 сен 2016, 22:18

Доброй ночи! Вчера вечером, пока занималась на кухне хозяйскими делами решила попутно выучить вызов т.к. хочу встретиться в ближайшее время со своим бывшим МЧ. Вообщем, ходила бубнела себе под нос. Спустя некоторое время легла спать, про бывшего и вызов думать забыла. А ночью приснился Он( хотя уже года 2 не снила точно). Встретились с ним во сне, вроде как на свидание пригласил, пришла. О чем-то общаемся.Смотрю, а он ужасен : худой, почернел,осунулся, весь покрыт какими-то язвами. Я испугалась, чувствую к нему отвращение во сне и опасность.
У меня вопрос: могло ли это быть связано с вызовом? И что означает увидеть его таким во сне?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Laplandia » 18 сен 2016, 13:44

Ishtar писал(а): Да нет, нормальный сон :) Стресс какой-то переживете, волнения, но раз сбежать удалось, то всё закончится благополучно :)


Вы правы, Ishtar, стресс есть уже месяц как, пытаюсь преодолеть... с работой связано...

А сегодня приснилось, что беременна, правда живота не было, срок совсем маленький, но точно во сне знала, что беременна. К чему это? В реальности беременности быть не может, ни мужа, ни любовника, ни случайных связей.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение PinoColada » 18 сен 2016, 14:08

Laplandia писал(а):
Ishtar писал(а): Да нет, нормальный сон :) Стресс какой-то переживете, волнения, но раз сбежать удалось, то всё закончится благополучно :)


Вы правы, Ishtar, стресс есть уже месяц как, пытаюсь преодолеть... с работой связано...

А сегодня приснилось, что беременна, правда живота не было, срок совсем маленький, но точно во сне знала, что беременна. К чему это? В реальности беременности быть не может, ни мужа, ни любовника, ни случайных связей.


Прошу прощение что вмешиваюсь, но у меня беременность всегда снится к какому-нибудь позору. Уже не раз подтверждалось.... :( И чаще это было связано с учебой или работой.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Selina27 » 20 сен 2016, 01:47

Девочки!
а правда, что есть жареную рыбу снится к дороге?
я уже не могу этот повторяющийся сон смотреть! :%)
помогите понять, к чему это настойчивое сновидение?)
Selina27
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!