Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение МасяМасина » 06 сен 2016, 21:14

Загрузить так и не получилось)). Кину ссылку из ВК. Очень полюбила ваш сайт за позитив. С компом я не очень умею общаться))) Хочу узнать стоит ли мне дальше заниматься магией. ???? https://vk.com/photo139401230_377116891
Аватар пользователя
МасяМасина
 
Сообщений: 6


Сообщение МасяМасина » 06 сен 2016, 22:28

Очень прошу ответить? У меня прабабушка, очень сильная была, а я теперь не знаю идти по ее стопам или нет?
Аватар пользователя
МасяМасина
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 06 сен 2016, 22:33

МасяМасина писал(а):Елена, Москва, 21. 04 1980.

Елена, добрый вечер! Способности у Вас есть, ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды-это Ваши направления. Но, деструктивом заниматься Вам не рекомендую, он принесет Вам больше проблем, чем пользы, да и своя защита очень слабая. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, нарабатывайте опыт, работайте над своей эмоциональностью, учитесь сдерживаться, так как магия не любит этих качеств и удачи Вам))).
И на будущее-не плодите сообщения, пользуйтесь кнопкой "Правка".
Не нужно меня торопить - я и так ответила Вам максимально быстро. Это спонсорская помощь кверентам Форума-кроме Вашего ДНС, у меня достаточно и другой работы, и своих личных дел!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение МасяМасина » 06 сен 2016, 22:45

Спасибо огромное за ответ, Если вдруг был повтор ,то это случайно. Я первый раз на вашем сайте. Вот как то так получается(((( Мне только сегодня сказали, мой сосед умер), а я опять виновата(((
Аватар пользователя
МасяМасина
 
Сообщений: 6

Сообщение Roza » 11 сен 2016, 13:59

Добрый день, видимо не туда выложила, второй день на форуме, еще не освоилась. Извините. Вот хотела спросить, есть ли у меня сила и способности лечить близких мне людей, очень хочу помочь. Заранее благодарю
Roza
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 11 сен 2016, 14:38

Татьяна, добрый день! Способностей особых к ритуалике нет, но Травничество и Целительство может получиться. Проситесь на обучение к Мастеру Hellen, набирайтесь знаний , но своя защита очень слабая-поэтому прежде, чем лечить кого-то, позаботьтесь о собственных постановочных защитах и не забывайте о регулярных перекладах. Удачи Вам))).
iscelenie-dlya-sebya-dlya-doma-dlya-semi-t11422.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Roza » 11 сен 2016, 16:03

Спасибо, так и сделала
Roza
 
Сообщений: 8

Сообщение Malishka0020 » 12 сен 2016, 09:09

Добрый день. Посмотрите у меня пожалуйста.
15.08.1986 город Первоуральск около 16:15
Malishka0020
 
Сообщений: 7

Сообщение Lovelove » 12 сен 2016, 11:25

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, есть ли способности.
Марина. 22.02.1995. (ок. 9:55)
Город Кандалакша
Вложения
марина.jpg
Lovelove
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!