Первый форум о приворотах

диагностика личной жизни

Добрый день, уважаемые мастера! Прошу Вас продиагностировать мою личную жизнь. 13/01/1980г, не замужем и…

Сообщение Vivien » 07 сен 2016, 13:20

Добрый день, уважаемые мастера! Прошу Вас продиагностировать мою личную жизнь. 13/01/1980г, не замужем и официально не была, есть 1 ребенок. Период одиночество очень затянулся, с момента рождения ребенка (8 лет) живу без мужчины. Ухажеры появляются и быстро исчезают, никто серьезно ничего не предлагает даже встречаться, не говоря уже о совместной жизни. Прошу посмотреть когда появится подходящий мужчина, за которого выйду замуж? Спасибо!
Vivien
 
Сообщений: 10

Сообщение Альба » 07 сен 2016, 13:30

Vivien , pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
ну замечательные же правила!.. И всё равно не хотите читать...(((
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Белка » 10 сен 2016, 16:17

Vivien Здравствуйте! Посмотрю Вас.
Пока ничего не удаляйте.
Не вижу имени Вашего, добавьте. И еще, давайте уточним - "Когда" появиться мужчина или будем смотреть причины Вашего одиночества :)

ПыСы Устранив или изменив причину – мы меняете следствие, то есть результат. И не стоит ожидать, что без изменения причины измениться реальность...
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Vivien » 10 сен 2016, 16:35

Оксана, посмотрите когда появится) спасибо:)
Vivien
 
Сообщений: 10

Сообщение Белка » 10 сен 2016, 21:33

Vivien писал(а):когда появится

Ну что ж, Оксана, как говорится – хозяин – барин.
Появление «подходящего» мужчины – весна 2017 года и вероятнее всего март-апрель, НО…
Заметите ли Вы этого мужчину и сочтете ли его таковым, это уже другой вопрос. Даже сейчас в Вашем окружении есть «подходящий».
Повторюсь еще раз - ищите причины! В частности, рекомендую проверить себя на негатив. Как у Вас вообще обстоят дела в других сферах – карьера, финансы, здоровье, общение, внутренние состояние?
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Vivien » 13 сен 2016, 08:16

Добрый день, Белка) спасибо за ответ! Дела вообще по-разному идут, очень резкие перепады очень часто, то взлеты, то падения на самое дно, но так всегда было, с самого детства. Во всех сферах или очень хорошо или совсем плохо, душевный комфорт соответственно тоже, то в неге, то в аду. Я проводила чистку у специалистов и сама пробовала, но ничего не меняется
Vivien
 
Сообщений: 10

Сообщение Vivien » 13 сен 2016, 08:19

Причины одиночества хочу тоже знать конечно) цена вопроса?
Vivien
 
Сообщений: 10

Сообщение Белка » 13 сен 2016, 08:57

Vivien Доброго времени!
Для начала сделайте диагностику на негатив, это первоочередное.
Или через месяц в БД или в кабинетах (уже на платной основе).
Мне, честно говоря, совсем, вот совсем не понравилось состояние Ваших энергоцентров.
Vivien писал(а):Причины одиночества хочу тоже знать конечно) цена вопроса?

Это уже в кабинетах Мастеров-Практиков :) rabota-na-zakaz.html
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!