Первый форум о приворотах

Программа Третьей Группы.

Всем добрый вечер! Mikhalich, daflork, Grenadiers- выслала вам на почту Индивидуальные Задания. Уважаемые Участницы- вы…

Сообщение Lauria » 02 сен 2016, 01:06

Всем доброй ночи!
Волчица писал(а):Как себя ощущаю, сложно сказать, а вроде собрана, на эмоции не срываюсь, но иногда мне в душу все равно закрадывается червячок ревности, вопрос задаю себе резонно: Почему и на каком основании?

Верный вопрос-Мужчина Вам не принадлежит, да и ревновать пока совершенно повода нет.
Волчица писал(а):Небольшая грусть присутствует,даже не знаю почему,сходила в спортзал,вроде немного успокоилась неуверенность в себе и не самодостаточность и как результат Ревность, страх,уф

Мы вчера с Вами обсудили эту тему вдоль и поперек, поэтому повторяться не буду. Посмотрим-как Вы выполните Ваше Индивидуальное задание и какие выводы сделаете. :roll:
ПPL02 писал(а):За сделанные дела довольная собой, вот только меня стало одолевать недовольство своей непривлекательной внешностью

В чем это недовольство проявляется? Чем Ваша внешность конкретно Вас не устраивает? Вы хотите ее изменить для себя или считаете, что недостаточно хороши для своего Мужчины? На эти вопросы и те, что я задала Вам в нашей переписке можете в "открытой выкладке" не отвечать.

Волчица, ПРL02, девушки, вот даже слова адекватные подбираю для вас с трудом. Чем больше человеку дано от природы, тем меньше он ценит-это про вас обеих! :evil: Если бы я не видела ваши фото, то могла бы еще поверить вашим "страданиям". Обе имеете точеные фигурки, очень привлекательную внешность, роскошные волосы...как можно так себя не ценить? Не сложилось с Мужчиной, что поделать, но это не значит, что нужно заниматься самоедством и критиковать себя. Внешность имеет, конечно, большое значение при первом знакомстве, но только на ней далеко не уедешь. Каждой из нас хочется быть красивой, всегда или на важном свидании, для всех или для кого-то единственного. Кто может определить критерии, если красота — это субъективное и неопределенное понятие и зависит оно в большей степени от восприятия. Одну и ту же женщину два представителя сильного пола видят совершенно по-разному- один — богиней и идеалом, второй — ничем не примечательной "единицей женского рода". Есть и другая составляющая красоты — уверенность женщины в том, что она красива. И это ощущение передается — на уровне ли подсознания, флюидов или иных тонких материй, но если вы себя считаете красивой, то большая вероятность, что так будут считать и окружающие, в том числе мужчины. И еще — у красивой женщины всегда есть некий загадочный блеск в глазах, неуловимая сексуальность, внимание и обещание. У каждой женщины — свои навыки и тайны, но любую женщину украшает улыбка — искренняя и доброжелательная. Не красят — опущенные уголки губ, вселенская тоска во взоре и желание поведать миру свои сто и одну проблемы. :cry:
ПРL03 писал(а):После вчерашнего взрыва эмоций все успокоилось и вернулось на круги своя. Даже не воспользовалась Вашим разрешением, стало лениво... и жалко время - и так приходится постоянно чем-то интересным жертвовать(((

Ну, если Вы считаете "это" до сих пор интересным..... :unknown: лучше применить Вашу бешеную энергию в мирных целях. :)
Автоледи писал(а):сегодня сплю, сплю и сплю(((( просто кошмар какой-то! И легла нормально и встала бодро, а днем , накрыло и не отпускает. Просто хоть ложись и никто меня не трогайте! А в общем пока норм

Ничего удивительного-прошлые две Программы убыли Вы воспринимали практически так же.

Grenadiers, Ваши отчеты получила.
Mikhalich писал(а):Главное, что мне начали сниться сны. вот и всё.

Это очень хороший признак.
Mikhalich писал(а):Сегодня, целый день прошёл в предвкушении какого-то события. То бишь, была уверенность в том, что произойдёт что-то позитивное. Ничего особенного не произошло, но ощущения запомнились.

Сняли часть негатива, который просто "душил" Вас-пошла работать позитивная энергетика. Но проблем еще непочатый край, так как мой Практикум все-таки не предназначен для глобальной чистки.

daflork-Ваше письмо получила, ситуацию поняла.
Lasska писал(а):То ли компенсирую стресс, то ли вкус к жизни просыпается. Для меня предпочтительнее второй вариант, все же

Даже и не сомневайтесь НИ НА МИНУТУ-именно второй вариант. :Rose:
Лаккита писал(а):В общем какой-то круговорот достойных и солидных мужчин вокруг меня образовался. Немного страшно, ведь все такие хорошие. Но пока я не разберусь с Павлом, никаких других отношений заводить не буду.

А разве Вы этого не достойны? Так и должно быть.
Лаккита писал(а):Хотела добавить, что август стал для меня месяцем становления себя. По работе я очень хорошо встаоа на ноги, чему безгранично рада, появляется все больше клиенток. Мечтаю о дельнейшем своём развитии. Спасибо, Лаурия!

Мне легко работать с Вами, я вижу моментальную отдачу от своего труда. Вы-большая умница! :good: :Bravo: :good:
Лаккита писал(а):Она мне очень приятна, мы бы с ней могли стать подругами. Лаурия, это я к тому, что моя просьба, кажется, исполняется.

Мы еще поработаем с Вами на росте именно в этом направлении.

ПРLКатарина, жду Ваш отчет в Дневнике и Вашей "отмашки", чтобы провести Корректировку
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 сен 2016, 16:38

Всем добрый день!
Уважаемые Участницы, сегодня-завтра жду ваши ответы на задание.
Волчица, ПРLКатарина, отправила вам дополнительные задания.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 сен 2016, 00:55

Всем доброй ночи!
Волчица писал(а):позвонил мой бывший,очень трогательно поговорили,была рада прям его звонку,он спрашивал совет в отношении бывшей жены и самое удивительное меня это не тронуло,не было ревности или злости,обиды,

Ваша работа над собой начинает давать свои плоды. Будем закреплять это состояние. Отлично выполнили все задания, :Rose: теперь то, что появилось у Вас в мыслях необходимо начинать воплощать в жизни. ничего дописывать больше не буду-мы все с Вами уже обсудили))).
Волчица писал(а):Посмотрим, что дальше, если пропадет, то все кончено, сама ничего больше делать не буду, а не пошел бы он. Самое удивительное, мне абсолютно плевать, ну нет так нет и все.

:Bravo: :Bravo: :Bravo:
ПPL02 писал(а):изготавливаются индивидуальным подбором масел для человека и инициализируются.. и запах этих духов вызвал у меня ассоциации с женщиной в годах, тыжеловатые они какие то, нет легкости, свежести как для молодых девушек

Ответила Вам в почте, там же дала комментарии по ответам на Ваше Инд. задание.
ПPL02 писал(а):Переосмыслила пару тем, одна из которых красота главное чтобы эти мысли и ощущения поддерживать ещё и действиями

У Вас все получится, прогресс идет отлично. мне нравится. А Ваши перепады настроения все-таки еще обуславливаются и Вашей врожденной повышенной эмоциональностью. :unknown:
ПРL03 писал(а):Хороший день, без взрывов, без срывов. Все получилось, все удалось. Последовала Вашему совету, направляю энергию в мирные цели

Вам есть куда ее направлять))). :) Ваше письмо получила, все прочла. Дневник можете заполнить позже.
Автоледи писал(а):Посвятила день своему МЧ, полная отдача от него, неужели бывают такие мужчины, которые ценят и умеют любить!!!!

Конечно, как и Женщины, которые вызывают такие чувства в Мужчине. и одна из них-это ВЫ. :Rose:
Автоледи писал(а):дни ничем не выдающиеся, эмоций нет, немного странное ощущение в районе груди и горла, как холодит что ли, кушать не хочу

Корректировку уже пора проводить, а я не могу этого сделать, так как не получила ответы на Ваше задание. :Search:

Grenadiers, Ваши отчеты получила-ответила.

ПРLКатарина, Ваше письмо получила, но нет ответов на Задание и не вижу заполнения Дневника. :no:
Mikhalich писал(а):Весь день хотел спать. По приходу домой, лег спать. Проспал 12 часов. В остальном - как обычно.

Организм начал потихоньку восстанавливаться.
Mikhalich писал(а):Запомнил некоторые фрагменты сна, бред какой-то, но тем не менее, начал запоминать что снится.

Да, это хороший признак. Ваши ответы получила, комментарии по ним выслала Вам на почту.

daflork, Ваши письма получила, выслала Вам очередное задание. Поскорее возвращайтесь к нам-не хватает Ваших потрясающих отчетов. :D
Lasska писал(а):Сегодня день, конечно, неоднозначный. Встала никакая, приснился сон, который выбил меня из колеи.

Ответила Вам на эту тему.
Lasska писал(а):Сегодня чувства устаканились, спокойна, сделала индивидуальное задание. Это, конечно, довольно трудоемкое занятие, но мне нравится. Помогает разобраться в себе, разложить все по полочкам, наводит на определенные размышления, а иногда и к интересным умозаключениям прихожу в процессе. Так что не отказалась бы и еще от одного

Читаю Ваши ответы и просто получаю огромное удовольствие-блестяще справились с заданием! :good: :good: :good: Будет и еще, и не одно-расслабиться я Вам не дам.
Лаккита писал(а):Но была какая-то плаксивость весь день.
Мысль о расставании с Павлом все чётче формируется в голове.

Возможно, что из-за несоответствия между чувствами и мыслями. Решение Вы уже практически приняли, а внутри себя Мужчину еще не отпустили.

Уважаемые Участницы и Участники! Тем, кто выполнил все задания сегодня проведу Корректировку Программы, от остальных-жду выполнения.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 сен 2016, 22:20

Всем доброго вечера!
Лаккита, ПРLКатарина, Автоледи-ваши задания получила, ответила вам в почте. Корректировку Программы проведу вам завтра.
daflork-на Ваше письмо ответила, ждем Вашего возвращения.
ПРL03, а это лично для Вас :Rose:
Первое правило зашедшего в тупик исследователя: остынь. Займись другим. Решение придет, когда перестанешь сознательно его искать.
Питер Уоттс, "Ложная слепота".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 07 сен 2016, 01:43

Всем доброй ночи!
Grenadiers, ПРL03-ответы ваши получила, корректировку проведу вам сегодня. Отличное выполнение заданий. Grenadiers-Вам комментарии уже отправила. ПРL03 -Вам постараюсь отправить сегодня к вечеру))).
ПРLКатарина-еще раз прошу Вас заполнить свой Дневник.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 сен 2016, 04:29

Всем доброй ночи!
ПРL03, отправила Вам комментарии по Индивидуальному заданию.
Автоледи, Волчица, ПРLКатарина, Grenadiers у вас идет процесс закрепления результатов. Прошу выполнять Домашние задания, полученные вами в Первой и Второй Группе.
Остальным Участникам сегодня-завтра вышлю на почту новые Домашние Задания.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 сен 2016, 10:16

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Участники! Если вы планируете продолжить обучение в Четвертой Группе (кроме Лаккиты и Волчицы-они уже записались), то оставьте . пожалуйста, заявку в теме, так как число записавшихся достаточно велико и предпочтение я буду отдавать при наборе в Группу своим "старым Участникам".

Лаккита, Lasska, ПРL02, ПРL03, Mikhalich - выслала вам на почту Домашнее Задание, прошу сообщить о получении.
Волчица писал(а):Спокойствие,снова полный штиль в эмоциях,хотя поймала себя на мысли,что хотелось бы пореветь,почему,не знаю,просто так наверное.

Волчица писал(а):В принципе спокойна, хотя вечером меня на эвакуаторе чуть не увезли Вела себя спокойно и вышла из положения

Замечательно, спокойствие-и все проблемы решаются с минимальными потерями. :)
Волчица писал(а): Вечером вырубилась как убитая

Так и должно быть, сейчас идет процесс закрепления результатов и это нормальная реакция организма.
Волчица писал(а):Снился интересный сон,видела себя в свадебном платье и как будто я опаздывала на свадьбу,причем с работы не успевала,а загс находился рядом с моей работой,а платье было такоооооое красииииивое

Эту тему мы разберем с Вами в закрытом формате.
ПPL02 писал(а): Настроение хорошее. Вот только сильно устала.

Да, сейчас у Вас в Программе довольно сложный и насыщенный период, старайтесь отдыхать после работы хотя бы 15-20 минут.
ПPL02 писал(а):Мне в последнее время не хватало общения, и скорее всего в этом была виновата сама, то лениво, то не знаю о чем можно поговорить.. а всё просто- чуть личной инициативы и всё само собой идет

Да, верно-иногда стоит самой чуть проявить инициативу.
ПPL02 писал(а): Всё хорошо, однако устаю, вечером совсем нет сил, сегодня завалилась поспать после работы может быть как то можно на это повлиять ?

Как и обещала Вам сегодня-немного ослаблю действие Программы, но это не значит, что короткий отдых после работы Вам не нужен. :Rose:

ПРL03 писал(а):День хороший. Казалось, вот сейчас все рухнет, ан нет, удавалось запрыгнуть в последний вагон.

Вы легко и свободно можете находить выход из любой ситуации, просто перед тем как "включить эмоции"-сделайте несколько глубоких вдохов и посчитайте медленно до 10, с Вашим умением владеть собой-это намного снизит вероятность конфликта. =@
ПРL03 писал(а):Борюсь с простудой(((

Ваше письмо получила-скорейшего Вам выздоровления))). :)

Grenadiers -все Ваши письмо получила-ответила. Хвалю Вас в очередной раз за выдержку,которую Вы проявили в сложнейшей для Вас ситуации и снова убеждаюсь в том, что Ваша огромная работа над собой под моим "чутким руководством" :D принесла ощутимый результат. :good: Вашу просьбу постараюсь выполнить завтра.

Автоледи писал(а): пока спокойный день, состояние улучшилось, благодаря Вашим рекомендациям , Лаурия

Я очень рада, что Вы к ним прислушались.
Автоледи писал(а):Стало легче дышать, почему-то

Программу подкорректировали, сейчас пойдет процесс закрепления. Возможен на стадии закрепления побочный эффект-неудержимое желание прилечь и отдохнуть -не сопротивляйтесь ему, организм лучше нас знает-что. как и когда ему делать :roll: .
ПРLКатарина писал(а):Хотя в эти дни пришла ко.мне глубокофилософская мысль, что нет ничего – ни времени, ни пространства, а всё что вокруг это каждый создает сам. И не факт, что у человека, который живет с вами, мир такой же как у вас.

Мысль, действительно, философская и полностью соответствует истинному положению вещей. Каждый смотрит на жизнь, окружающий мир и свое место в нем по-разному.
ПРLКатарина писал(а):К вечеру настроение улучшилось, но всё равно устала сильно. Пока доехала до дома разозлилась, всё раздражало.

Это и не удивительно в свете того, что мы с Вами обсуждали. Было бы очень странно, если бы Вы танцевали ночь напролет, или пели песни под гитару. Теперь предстоит период реабилитации. :x
Mikhalich писал(а):Всё как обычно. Ничего нового.
06.09 - Обычный будний день.
07.09 - Как обычно.
08.09 - Всё как обычно.

Поскольку Вы будете вынуждены сделать перерыв-мы не идем дальше, а закрепляем в Программе свои небольшие достижения
daflork писал(а):Не смотря на обстоятельства настроение за последнюю неделю выравнивается и улучшается...

Я очень рада, что ситуация стабилизировалась. Ваши письма и ответ на Индивидуальное задание получила-потрясающе, как, впрочем, и всегда. :)
Lasska писал(а):Не удержалась, решила написать еще до полудня. Не знаю, каким настроение к вечеру будет, но сейчас - прямо летаю!!!

Lasska писал(а):А потом мысль в голове возникла - как будто с прошлым прощаюсь. Не знаю, но вот такое настроение и такое окончание дня

Хорошее сочетание утра и вечера, мне нравится. особенно, если учесть произошедшие в Вашей жизни события, которые мы обсуждали.
Лаккита писал(а):Не могу же я ему сказать, что я участвую в такой прекрасно программе, которая даёт мне внутренние силы!

Но Вы можете ему сказать, что ему очень повезло с девушкой))). Пусть меньше переживает и ценит каждый миг, пока Вы рядом.
Лаккита писал(а):Павел жаловался на меня своему другу (с которым мы общаемся) какая я стерва и измотала его. Что он все для меня, а мне цвет подарка не нравится видите ли. Отлично! Вот пусть попрыгает теперь! А я продолжаю много работать. Почувствовала в себе ещё большую силу. Уже научилась отказывать клиенткам и записываю на то время, когда удобно мне.

Лаккита, Вы-УМНИЦА!!! (тьфу-тьфу), какие разительные перемены с той девушкой, которая не так давно участвовала в моей Тренировке. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 сен 2016, 15:36

Добрый день!
Уважаемые Участники, прошу вас не забывать о регулярном ведении Дневников. Мне сложно работать. получая информацию от некоторых из вас раз в 5 дней.
Сегодня-завтра всем будут проведены очередные Корректировки Программы.

ПРL03, Волчица, ПРLКатарина, Grenadiers, Lasska, daflork - ваши письма получила, всем ответила в почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 сен 2016, 23:48

Всем добрый вечер!
Корректировки Программы всем Участникам проведены.
Лаккита, ПРL02, daflork, Grenadiers -ваши письма получила-всем ответила в почте.
daflork, Lasska - выслала вам новые Индивидуальные задания.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 сен 2016, 22:18

Добрый вечер!
Волчица писал(а): Все время сплю и никак не могу выспаться,очень странно.

Ничего странного, я же Вам писала-это побочные явления данного этапа Вашей Программы.
Волчица писал(а): Я абсолютно спокойна, размеренна, работаю и продуктивно, но без шила в одном месте

Вот и замечательно, Корректировка отлично легла.
Волчица писал(а): я не уверена, вообще смятение, не знаю почему странно как-то ведь он не вызывает у меня отвращения и парень вроде неплохой и настроен серьезно, а я боюсь

Волчица писал(а):Приснился странный сон,

Эти моменты мы с Вами сегодня подробно обсудили, поэтому останавливаться на них не буду. :)
ПPL02 писал(а): Состояние спокойное, ровное. Была пара моментов, когда подумывала о реакции людей со стороны на некоторые мои действия, напоминала, что это для меня не имеет значение, это не важно.. успокаивалась После таких моментов, кажется, что у меня получается помаленьку контролировать мысли и чувства, что облегчает мою жизнь

Да, Вы меняетесь, только не нужно бояться этих изменений. Я жду, когда Вы будете готовы, чтобы обсудить этот вопрос.
ПPL02 писал(а):Настроение стабильное. Бывший директор продолжает ненавязчиво звать обратно ) Милого не вижу, а так хочется

А Вы сомневались, что Вас ценили на старой работе. Ну, куда же без милого :Yahoo!: -хотя, было бы неплохо, чтобы он тоже увидел Ваши изменения.
ПPL02 писал(а):Всё хорошо, всё спокойно.. Пытаюсь заставить снова взяться за Ленорман, как то у меня всё желание к мантике пропало, совсем не тянет

Не нужно себя заставлять, мантические системы-тонкий инструмент и чутко реагируют на настроение. Когда Ваше внутреннее состояние стабилизируется, вновь появится желание взяться за карты-это Ваше направление.
ПРL03 писал(а):Опять ленивое настроение, потакаю своей слабости без каких-либо угрызений совести)))

Потакайте с удовольствием и почаще-идет этап восстановления.
ПРL03 писал(а):Целый день отбиваюсь. Ну, ничего никому я не должна! это их взгляд на жизнь, это их выбор, не мой!!!

Верная позиция, если слишком наседают-есть несколько вариантов "отвязаться"-спокойно собраться и уйти на прогулку-по делам-в гости, или ответить на их притязания-" Возможно, что Вы правы, я подумаю и о своем решении сообщу позже".
ПРL03 писал(а): Пытаюсь делать ДЗ - жесть!

Ну, собственно, этого я и добивалась. :D
Автоледи писал(а): продуктивный день, все запланированное - сделала, со всеми пообщалась, никого не обидела и меня никто не вывел из себя! Это уже хорошо

Автоледи писал(а):Реагирую на мелочи жизни спокойнее, без раздражения, стараюсь поддерживать свое хорошее настроение

Абсолютно правильная позиция, у Вас отлично получается и Корректировка хорошо прошла. :Rose:

Grenadiers Ваши отчеты получила, на вопросы ответила.
ПРLКатарина писал(а):Такое впечатление, что всю ночь я пила, курила и занималась чем попало – это первое что мне пришло в голову, когда я посмотрела в зеркало. Опухшее, помятая физиономия, всё тело болит и ломит, такое впечатление, что меня еще побили палками.

Не буду обсуждать это в открытой выкладке, но не стоит все-таки так истязать собственную энергетику, теперь восстановительный процесс будет длительным и не простым.
Mikhalich писал(а):На удивление, сделал намного больше, чем было запланировано изначально. Днём решил поспать. Во сне пробило на эмоции.

Mikhalich писал(а): Сны стали более осмысленными.

Мне нравятся Ваши постепенные поступательные изменения-все идет отлично. Остальные моменты мы с Вами уже обговорили.
Lasska писал(а): Настроение по большому счету нормальное, но какая-то маета и внутренние терзания опять. Пришло понимание, что надо бы мне образ жизни менять, но нет ощущения, что я к этому готова.

Верно, не до конца готовы еще, понимаете, что очень во многом Вы уже кардинально изменились, но принять эти свои изменения пока не хотите. Ничего страшного-старт дан, возврата к старому уже не будет. :sorry: Вы себе этого просто не позволите))).
Lasska писал(а):Сегодня на душе штиль и благостное настроение с утра, какое то спокойствие на меня снизошло. Работала размеренно, ничто не раздражало, вела себя хорошо, была белой и пушистой

Отлично прошла Корректировка, я очень довольна.

daflork Ваше письмо получила, ответила.
Лаккита писал(а):весь день какие-то слегка тревожные мысли, апатичный, так его можно назвать. Возможно, последствия предыдущего активного вечера

Эти мысли преходящи, отголоски Ваших старых сомнений и колебаний. Дневник заполните по возвращению. Домашнее Задание делайте по мере возможности. :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!