Первый форум о приворотах

Прошу прогноз на отношения

День добрый. Постараюсь описать ситуацию. С девушкой знакомы давно, порядка 6 лет, чувствовалась…

Сообщение Белка » 07 сен 2016, 10:56

Slaik Здравствуйте :)
Прежде, чем выложу свой ответ, хотел бы знать - Как сейчас у Вас обстоит ситуация в отношениях с Алиной, Вы как то пытались наладить отношения, завоевать ее сердце снова?
Интересно узнать Ваше видение ситуации...)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Slaik » 07 сен 2016, 11:34

Добрый день.
На данный момент ситуация следующая. Определенности нет, но если говорить о том что происходило то опишу.
Я искал корни проблемы, я много бежал от себя и не хотел оставаться один на один с собой, а тут пришлось, я разобрал многие свои проблемы, нашел пути их решения и начал работать над ними. Работать довольно успешно. Много разговаривал с близкими людьми о них, разговаривал с людьми, имеющими давние отношения, наблюдал, все это для внесения ясности и разбора моих проблем и моих целей, для конкретики, что исправить в себе, что я хочу получить от отношений, что от жизни. В этой сфере я добился определенных успехов. Также в других сферах, касательно работы, здоровья, у нас были некоторые проблемы из-за так скажем моего нежелания заниматься спортом, что в целом было вытекающим последствием моей общей аппатии из-за ряда жизненных обстоятельств. Я начал бегать, ломая все физические и психологические преграды, добился тоже довольно успешных результатов, вышел с 1 км на 6, фактически с нуля добился ее уровня в беге, чтобы в случае чего не упасть в грязь на совместных тренировках, ну и для себя также. Кроме того из всей ситуации для себя сделал конкретные выводы, что и как делать и как и что не делать. В общем если судить, ситуация повлияла на меня положительно, я расставил приоритеты и определился с желаемым и целями, нашел точки которые меня от нее отдаляли, и возможности приближения цели. Причем не голословные, типа вот я буду таким и таким, нет, я начал делать, делать то что меня приблизит к моим целям, и ощущаю что на верном пути, так же я ощутил прилив сил от этих действий. Поэтому могу смело заявить что в этой сфере я повзрослел, другого понимания ситуации нет. Что касается попыток завоевания сердца, я давал ей время, чтобы она сама разобралась, дарил ей букет, ее любимых роз, достаточно шикарный букет, и с довольно большим трудом я его достал, он был фактически единственный на город, также я писал письма, не смс, а именно письма, я считаю что душа отражается только в них. В письмах я пытался как то проанализировать ситуацию, написать ей о чувствах, о том что было, что стало, что привело, о том что хочу от жизни и как хочу, были также встречи и разговоры. Была встреча дома по ее инициативе, мы посидели, выпили чай, она сказала что хотела этого, как раньше, прожить еще раз этот момент, я имею в виду моменьт чаепития, так вот, поговорили о том как дела у каждого и что у кого произошло, такое теплое и веселое общение. Потом обнялись и сказали что скучаем, такой трогательный момент, мы сжимали друг другу руки так, словно это последний раз. А потом она расплакалась, а потом мы лежали в обнимку и также болтали. Знаете, в этот момент было абсолютно спокойно, не было боли грусти ничего, было спокойствие, было тепло, не существовало времени проблем еще чего-то, существовали только мы. Потом ей нужно было уходить, и мы не могли разойтись, мы стояли в обнимку очень долго, а потом целовались,а потом она ушла. Оставив письмо,в котором написала как была счастлива, как ей трудно сейчас, как и что она видит причинами того к чему мы пришли. Написала что многое проанализировала и поняла для себя, что хочет того же что и я, хочет отношений, семьи, но не сейчас, так как она не может ничего внести в нее сейчас. Написала что я для нее значу, что любит меня, что не хочет терять связи. Вот. Это что касается того что было, а что касается того что будет, я планирую съездить вместе в лес, если конечно она согласится, а еще у меня 28 числа день рождения, на которое я возлагаю большие надежды, если она конечно придет, я не хочу звать на него кого либо, просто она либо сама придет либо нет, и если придет то я хочу провести его так, словно это последний день, уехать туда, где всему было положено начало, и просто провести вечер или ночь там, наблюдая за этим, пытаясь насытится объятиями, запахом, звездами, пусть даже молча, но я хочу этого. А уже 7 октября ее день рождения, на него я планирую подарить ей ее небольшую мечту, букет из пионов и много много шариков, чтобы этот день был счастливым для нее. По факту эти дни, на которые я возлагаю очень многое. И если они ничего не внесут, я не знаю что будет дальше. В моих планах либо уехать, просто уехать, хоть меня никто нигде и не ждет. Ждать дальше, или переквалифицировать все в дружбу я не смогу, неопределенность убивает. А соответственно для того, чтобы эту мечту ее воплотить, мне нужно достаточно много финансов, поэтому я еще усиленно сейчас работаю и над этим. Вот как то так развивается ситуация, и такое мое видение.
Планам по лесу сбыться оказалось не суждено. Постолку поскольку у нее другие планы, и она похоже ими довольна.
Slaik
 
Сообщений: 24

Сообщение Slaik » 07 сен 2016, 12:41

Честно говоря, я нахожусь сам в ужасно подвешенном состоянии. Я знаю что я чувствую и чего хочу. Но ее понять не могу, в письме одно, при встрече одно, при других встречах другое, в остальном третье, я не могу понять ее и что она чувствует, все трактуется так неоднозначно, но по всему я вижу что ей даже отлично я бы сказал. а в письме пишет иначе. поэтому я и не знаю даже как поступить в той или иной ситуации. и завершить это все не дается, и продолжить. поэтому и думаю что как бы то не было, если в таком формате это продолжится, то скорее всего я все закончу. в своих прогнозах на будущее я из крайности в крайность качаюсь, нет однозначного варианта, я его не чувствую. Жду с нетерпением Вашего ответа.
А если уж очень честно, то я все больше и больше склоняюсь к тому что это конец, но так же больше и его не хочу.
Slaik
 
Сообщений: 24

Сообщение Белка » 07 сен 2016, 13:02

Вячеслав, благодарю, что ответили!)
Знаете, Алина действительно не хочет сейчас «серьезных» отношений с Вами. Но эмоционально она еще с Вами, привязана. Что не очень хорошо, так это то, что вижу как это «давит» на нее. Она ловушке и стены медленно надвигаются на нее, понимаете – в такой ситуации сложно адекватно принимать решения.
Не буду ставить «диагнозы», смотрю Вы человек сильный и самое главное ориентированный работать над собой, меняться, «взрослеть».
Поэтому отвечу так, пока есть препятствия к возвращению…
Если Вы настроены, серьезно так настроены – вернуть «прошлое» (тут подумайте о том, что не прошлое возвращать нужно, а строить все новое), то Алина хочет просто радостного, легкого общения, без намека на долгоиграющие планы.
И дело даже не в Вас, Вячеслав, дело уже в Алине…То что я вижу сейчас у нее по отношению к Вам -
«что хочет того же что и я, хочет отношений, семьи, но не сейчас»
- это и есть ее ловушка..
Задумайтесь, пожалуйста, над этими словами, только субъективно, отстранитесь от автора и Вы найдете ответ и поймете то, о чем я написала Вам выше.
Вячеслав, дайте ей легкости и свободы, дайте радости и непринужденного общения, чтобы она чувствовала себя не «на крючке», Алина же понимает, что Вы хотите все вернуть, чего ждете от нее и Вас обнадеживать не хочет. Но это в том случае, если решили добиваться Алину, но опять же, не гарантирую ее возвращение..)) Это лишь совет, как попытаться наладить отношения с ней.
Я Вам желаю скорейшего разрешения ситуации, если есть/будут вопросы – задавайте!)

А если уж очень честно, то я все больше и больше склоняюсь к тому что это конец, но так же больше и его не хочу.

Ну уж если честно, то я тоже к этому склоняюсь...Вы действительно взрослеете, с каждым "новым" днем, работая над собой, меняясь, не думаю, что захотите рисовать вилами на воде :wink:
А Алиночка не разобралась еще чего она хочет на самом деле, быть может когда и если наступит "прозрение", быть может тогда ....
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Slaik » 07 сен 2016, 13:18

Получается все таки конец. И мои надежды все таки глупы и неоправданы. Дать радостное и непринужденное общение, без намека на долгоиграющие планы. К сожалению оное невозможно. Забавная все таки штука жизнь, если смотреть с ее позиции и понять ее чувство юмора. И способы обучения. Единственное что я могу дать, так это подарить мечту на ее др. А после уйти из ее жизни. Да, пожалуй это будет верным решением.
Slaik
 
Сообщений: 24

Сообщение Белка » 07 сен 2016, 13:34

Slaik писал(а):Дать радостное и непринужденное общение, без намека на долгоиграющие планы

Пока так...
Девушке нужно разобраться с "хочу, но не сейчас", поразмышляйте над фразой, сами увидите сколько там всевозможных вариаций
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Slaik » 07 сен 2016, 13:56

Ладно, большое спасибо Вам за помощь, будем надеяться на лучшее)
Slaik
 
Сообщений: 24

Сообщение Slaik » 05 окт 2016, 07:56

День добрый!)
Прошел еще один месяц)
Много чего произошло. Многих изменений я добился в себе и в качестве своей жизни. Животрепещущим и самым желанным остался вопрос отношений. Максимально, на сколько смог, очистив мозг, я лишь только еще раз убедился, что на самом деле хочу развития отношений, построения их с новым, правильным подходом. Четким осознанием того, что и как я хочу от отношений и жизни в будущем, что и как я должен делать и что могу делать.

Вячеслав 28.09.1994
Алина 07.10.1994

Изображение Изображение
Slaik
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 05 окт 2016, 14:56

Добрый день! Последний ответ Практика Вы получили 7.09, поэтому получить свою последнюю БД в 2016 Вы можете 8 Октября.
Уберите из темы лишние фото, оставьте только два одиночных и уточните вопрос для просмотра.
Фамилии из темы удалила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Slaik » 05 окт 2016, 15:01

Фото убрал. Вопрос конкретизирую - Будем ли мы вместе.
Спасибо за поправку, буду ждать.
Slaik
 
Сообщений: 24

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!