Первый форум о приворотах

Навести тоску (с эффектом вызова)

одна такая, если хотите использовать свечу, то лучше новую, взятую непосредственно для обряда. Но здесь свеча…

Сообщение Tatiana » 06 сен 2016, 20:07

alexbullkin, лучший день для вызова - среда. Защиту ослаблять не нужно, это всего лишь вызов. Повторять 3, 9 или 13 раз.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение alexbullkin » 06 сен 2016, 21:53

Спасибо большое... А если с девушкой разделяют города, то этот вызов не подойдет? Какой посоветуйте применить
alexbullkin
 
Сообщений: 16

Сообщение Svit » 06 сен 2016, 22:14

alexbullkin писал(а):А если с девушкой разделяют города, то этот вызов не подойдет? Какой посоветуйте применить

alexbullkin, для магии не важно расстояние, хоть на другом конце земли... подклад не нужен, значит этих препятствий для срабатывания нет, пробуйте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение No_name » 25 окт 2016, 23:08

Доброго времени суток :Rose:
Хочу всё же уточнить порядок действий:
При выполнение заговора,
Нужно ли ставить защиту, например НАУЗ на 9 узлов, затем заговор, затем смывку вечером smivka-chistka-vodoy-t716.html#p1364

Заранее благодарю за ответ :Rose:
No_name
 
Сообщений: 31

Сообщение Svit » 27 окт 2016, 05:17

No_name писал(а):Хочу всё же уточнить порядок действий:
При выполнение заговора,
Нужно ли ставить защиту, например НАУЗ на 9 узлов, затем заговор, затем смывку вечером smivka-chistka-vodoy-t716.html#p1364

No_name, защиту лучше поставить, ведь это не просто вызов, а наведение тоски, негатив уже. Смывочка тоже не помешает её и без обрядов периодически делать полезно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение alina-alina » 09 фев 2017, 07:02

А,что -обязательно только по фотографии? А если нет возможности взять-можно ли вуализировать? Или будет не тот эффект?
alina-alina
 
Сообщений: 30

Сообщение Svit » 09 фев 2017, 08:22

alina-alina писал(а):А,что -обязательно только по фотографии? А если нет возможности взять-можно ли вуализировать? Или будет не тот эффект?

Чёрная Леди писал(а):Можно начитывать на фото объекта

alina-alina, написано можно, а не нужно. Если сумеете визуализировать и правильно направить посыл, то фото здесь не нужно, оно только для помощи в визуализации в этом обряде.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Красоточка » 19 авг 2017, 21:58

Вчера сделала. Сегодня целый день сил вообще нет, чувствую себя разбитой. Видимо сил у меня обряд забрал много.
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Lauria » 19 авг 2017, 22:17

Добрый вечер, а магическое молчание?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Красоточка » 19 авг 2017, 22:33

Значит не подействует? У меня и сил больше не осталось(
Красоточка
 
Сообщений: 48

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!