Первый форум о приворотах

помогите нужна помощь очень!узнать будущее

добрый вечер.я…

Сообщение vip.galinka. » 03 сен 2016, 14:36

image (23).jpg
]добрый день.меня зовут Галина мне 44 года(26,08,1972)мне нужна ваша помощь.у меня всё во круг не ладиться ни личная жизнь, ни здоровье,ни финансы .вообщем ни чего и причины этого не известны.посмотрите пожалуйста ,что меня ждет в дальнейшем,будит ли у меня любимы человек,что со здоровьем?медицына твердит что здорова,а чувствую я себя плохо.везде вокруг меня проблемы. :( :( :cry:
vip.galinka.
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 05 сен 2016, 01:02

Доброй ночи! Объясните наличие у Вас второго профиля и уточните Вы-Галина или Ирина?
pomogite-ochen-nujna-vasha-pomoshchuznat-budushchee-i-za-lichnuu-j-t14975.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение vip.galinka. » 05 сен 2016, 18:17

добрый вечер.я Галина
vip.galinka.
 
Сообщений: 3

Сообщение vip.galinka. » 05 сен 2016, 18:18

это мой профиль.
vip.galinka.
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!