Первый форум о приворотах

Вызов-переклад тоски

PinoColada писал(а):В данном обряде нужно фото...а если нет, ну совсем нет(!!!) его в соц.сетях. Можно на бумаге просто…

Сообщение Mila_1987 » 03 сен 2016, 06:38

CleverCleverClever ,ой, а свеча обычная должна быть или церковную тоже можно ?..
Mila_1987
 
Сообщений: 59

Сообщение Kalachary » 03 сен 2016, 17:58

Mila_1987 писал(а):свеча обычная должна быть или церковную тоже можно ?..

Церковные уместны, когда работаете через ХЭ.
Прочитайте текст. Там нет на это указаний.

Берем обычную...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Серая герцогиня » 05 сен 2016, 17:59

А нашет сна,спать до зари не нада правда?как в заговоре???
Серая герцогиня
 
Сообщений: 50

Сообщение MC7 » 05 сен 2016, 18:12

Серая герцогиня, это объект потом не спать до зари будет, вы же на него тоску перекладываете.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Серая герцогиня » 06 сен 2016, 02:20

Извините что та не понимаю ,по обьему грудной клетки,то есть своей конечно,а как измерить что та мтупор нашел не могу понять,а обряд прям на душу лег,да еше и тоскую очень по своему мч
Серая герцогиня
 
Сообщений: 50

Сообщение Wanda » 06 сен 2016, 09:20

Серая герцогиня, обхватывайте себя нитью в районе груди. Если вопрос был не в этом, повторите, пожалуйста, из Вашего сообщения он не очень ясен, к сожалению.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение MC7 » 06 сен 2016, 09:27

Серая герцогиня, как-то так

пока резала картинку, Lesya уже ответила :Rose:
Вложения
955932_95010-700x700.jpg
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Серая герцогиня » 06 сен 2016, 14:16

Ой спасиба вам за такой хорошиии ответ,прям все доступно ато у меня с фантазией не очень
Серая герцогиня
 
Сообщений: 50

Сообщение MC7 » 08 сен 2016, 17:16

отчет: не знаю, вызов ли так сработал, или же стечение обстоятеств.. вызов делала в прошлую среду, а сегодня меня занесло на работу к объекту, и я заглянула в её кабинет, она уткнулась в бумажки сразу правда, и сделала вид, что меня не знает и не видит, но сам факт - я не видела ее с января, сегодня увидела.
:Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение irinoçka » 11 сен 2016, 19:09

хочу тоже поделиться результатом. делала правда не в среду, а в пятницу в полночь (так уж вышло). сделала, откровенно говоря, коряво. не то чтобы по моей вине, а почему-то не получалось ничего. например, нитка не горела - вот не горит и всё тут. и, кстати, не впервые замечаю, что не горит она((( пока старалась всё же сжечь, еще и свеча упала и погасла((( видимо, уж так мой объект не хотел "вызываться" :(
в итоге вызов сработал через неделю ровно. при чем вчера он прочитал сообщение моё, но проигнорировал, а сегодня утром написал. немного пообщались, но за последние 2 месяца и это уже много, я считаю. а еще сказал, что жизнь ему более не интересна... от такого человека очень странно было это слышать, страшно даже. вот она, тоска, "дошла" до него :cry:
и да, то что переписка, а не встреча, это нормально - мы в разных странах сейчас
так что за обряд очень благодарна :Rose: :Rose: :Rose: - не зря он мне сразу понравился. буду пробовать еще на других :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!