Первый форум о приворотах

Помогите понять..

Спасибо вы правы) надеюсь что то и…

Сообщение Галка » 05 сен 2016, 15:09

Здравствуйте Уважаемые практики) такая ситуация, работаем с мужчиной вместе. Последний месяц наши отношения перешли в интим. Но я не понимаю чего он хочет, то мы близки, то он чужой. Как вести себя с ним незнаю. Он ревнует к своим друзьям,то не обращает внимание! Посмотрите пожалуйста есть ли у нас счастливое будущее??? Я Екатерина 17061991. Он Вадим 29011983
Галка
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 05 сен 2016, 15:34

Добрый день! У каждого понятие "счастья" разное, уточните, что Вы имеете ввиду-совместное, длительное, официальное, обеспеченное и т.д.?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Галка » 05 сен 2016, 15:43

Lauria писал(а):Добрый день! У каждого понятие "счастья" разное, уточните, что Вы имеете ввиду-совместное, длительное, официальное, обеспеченное и т.д.?

Мне важно знать совместное будет ли оно по любви? Спасибо заранее
Галка
 
Сообщений: 10


Сообщение Галка » 05 сен 2016, 19:16

Аrtist писал(а):Посмотрю.

Благодарю)
Галка
 
Сообщений: 10

Сообщение Аrtist » 06 сен 2016, 14:44

Екатерина, здравствуйте!
В ваших отношениях с Вадимом той «любви, « о которой Вы говорите, нет ни с его, ни с Вашей стороны. Но, не смотря на это прогноз на будущее весьма не плохой. Присутствует взаимопонимание, такой хороший партнерский союз – общие цели, интересы. Вадим, не смотря на резкость в поведении и претензию на брутальность, человек достаточно неуверенный в себе. Именно это может являться причиной такого поведения, то рядом, то в стороне.
Сейчас между Вами и Вадимом некое охлаждение, присутствует недопонимание. Связано с сексом? Как будто один просит то, чего не может дать второй.
В отношении Вас есть планы на совместное будущее. Присутствует и духовная близость и крепкие доверительные отношения. Только не ждите, что будет все легко, «жили они долго и счастливо» бывает только в сказках. Над отношениями необходимо работать, и работать вдвоем.
Аrtist
 
Сообщений: 202

Сообщение Галка » 06 сен 2016, 18:04

Спасибо вы правы) надеюсь что то и получится)
Галка
 
Сообщений: 10

Сообщение Аrtist » 06 сен 2016, 18:10

Галка писал(а):Спасибо вы правы) надеюсь что то и получится)

Удачи Вам! :Rose:
Аrtist
 
Сообщений: 202

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!