Первый форум о приворотах

Прошу прогноз на отношения

Получается все таки конец. И мои надежды все таки глупы и неоправданы. Дать радостное и непринужденное…

Сообщение Slaik » 05 авг 2016, 10:37

День добрый. Постараюсь описать ситуацию. С девушкой знакомы давно, порядка 6 лет, чувствовалась привязанность, душевное родство, потом все это переросло в отношения, и вот уже как 7 месяцев мы живем вместе. Все было нормально, бывали мелкие конфликты, притирки, так все тепло и гармонично развивалось, потом все пошло наперекосяк, стала рушится финансовая составляющая, жизнь пошла наперекосяк, и я сорвался,и сильно обидел ее. Очень сильно. Сейчас она взяла паузу в отношениях, меня очень интересует вопрос, будет ли будущее у этих отношений, продолжим ли мы их, или это конец.
Slaik
 
Сообщений: 24

Сообщение Аrtist » 05 авг 2016, 10:42

Добрый день! Посмотрю.
Аrtist
 
Сообщений: 202

Сообщение Аrtist » 08 авг 2016, 03:03

Здравствуйте, Вячеслав.
У вашего союза довольно благоприятный прогноз. Это стабильные отношения наполненные теплотой и доверием, и вполне вероятно ведущие к созданию семьи. Но для этого Вам придется основательно потрудиться.
Сейчас ситуация сложилась так, что вы отдалились друг от друга. На данный момент отношение Алины к Вам - непонимание и разочарование. Она была настроена на серьезные отношения с Вами, но определенные действия заставили ее усомниться в правильности выбора. Она перестала быть в Вас уверенной, и причин тому может быть множество. Сейчас, взяв паузу, она пытается принять решение, что же сделать уйти или остаться.
В Вашем характере, Вячеслав, есть такая черта как недовольство собой и жизнью в целом. А недовольство = отсутствие гармонии и баланса. И Вы вполне в состоянии наладить этот самый баланс и обрести гармонию. Любовь без фанатизма, забота без навязчивости, внимание без контроля. Только так Вы сможете доказать Алине, что Вы действительно «тот самый»!
Аrtist
 
Сообщений: 202

Сообщение Slaik » 09 авг 2016, 15:08

Добрый день. Вопрос, после паузы, какое решение она все таки примет?...
Slaik
 
Сообщений: 24

Сообщение Альба » 09 авг 2016, 15:35

Slaik , думаю, что это уже вопрос следующей диагностики через месяц))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Slaik » 09 авг 2016, 17:37

через месяц уже поздно будет..
Slaik
 
Сообщений: 24

Сообщение Альба » 09 авг 2016, 17:40

Slaik , тогда сюда forum47.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Slaik » 05 сен 2016, 06:17

Доброго дня всем!
Вот и прошел месяц.
Пишу Вам с вопросом. Вернется ли все у нас в прежнее русло или нет, вернется ли она домой ко мне. Фотографии нужно ли прикладывать повторно?
Slaik
 
Сообщений: 24

Сообщение Lauria » 05 сен 2016, 06:38

Доброе утро! Конечно, фото-имена-даты рождения необходимо выложить заново.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Белка » 05 сен 2016, 12:40

Slaik Взяла в работу.
Фото можно удалить
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!