Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Kapel » 04 сен 2016, 21:12

Katja писал(а):намазать
, только хреном и редькой надо натереть
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Hellen » 04 сен 2016, 21:14

Да? Тогда у меня гарем должен быть. Ибо в наше озеро в лесу мужики купаться со всей области приезжают, для повышения потенции. Купаются, естественно, нагишом. Ну так в лето человек 50-60 голых мужиков я увижу всяко...
А гарема и по сей день нету:(
Какая жалость)))
Правда, что б подействовало, надо, что б мужик то озеро сам нашел, нельзя подсказывать... вот и бродят по лесу))) но волки пока никого не съели, все доходят в конце концов.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Ishtar » 04 сен 2016, 21:18

Katja писал(а):Примета другая Вас миновала - наткнуться на голого мужика, это будущий муж. Правда в примете не медом обмазанный, а моющийся.
Примета рабочая.

Hellen писал(а):Да? Тогда у меня гарем должен быть. Ибо в наше озеро в лесу мужики купаться со всей области приезжают, для повышения потенции. Купаются, естественно, нагишом. Ну так в лето человек 50-60 голых мужиков я увижу всяко...
А гарема и по сей день нету:(
Какая жалость)))

А я поверю в примету :) Страстно верить буду. Ибо мужчина более чем знакомый. Надеюсь, в бассейне моющийся и в бане парящийся тоже годится :D
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение magnus » 04 сен 2016, 22:46

Hellen писал(а):Знакомый пасечник, начитавшись всякого-разного, мазал член и яйца медом и в голом виде обходил участок, потрясая мудями и с воплями - как пчелы на мед, так бабы на мой х..й...


А как часто он это делал? В смысле поддел нужен?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 05 сен 2016, 01:42

Ishtar писал(а):А я поверю в примету Страстно верить буду. Ибо мужчина более чем знакомый. Надеюсь, в бассейне моющийся и в бане парящийся тоже годится

Это весьма верная примета, знаю ряд случаев. Ну, у нас в семье она считается верной.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Svit » 05 сен 2016, 02:49

magnus писал(а):А как часто он это делал? В смысле поддел нужен?

magnus, чем чаще тем лучше, здесь перебора не будет, главное на рост. :D
Шутки шутками, а ведь на мед то и вправду летят, как и мужики, так и бабы... ну а как и что выставлять уж сами фантазируйте... :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Kapel » 05 сен 2016, 07:33

Svit,дада!На форуме есть МЁтоД борьбы с соперницей с использованием мёда(серьезный,без шуток)
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Hellen » 05 сен 2016, 07:50

magnus писал(а):А как часто он это делал? В смысле поддел нужен?

Говорил, что каждый день так бегал. Хорошо, что места у нас дикие, безлюдные... не то не женился б, а в психушке койку пролеживал. Ибо по деревне народ любопытный, скоренько б настучали да загребли.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лыжница » 05 сен 2016, 14:30

Изображение
Ведьмa, говоришь? Неее...не ведьмa, волшебницa с прибaбaхом! Мир, я может и не спaсу, но зло помрет от смехa!
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Kapel » 05 сен 2016, 14:40

:lol: :ROFL: :lol:
Hellen писал(а):Стучат в дверь к ведьме. Открывает – на пороге скелет.
"Ну вот, доведут себя и только потом приходят", - проворчала ведьма, пропуская в дом.

Ну. если скелету можно помочь, то это обнадёживает :-)
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!