Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 02 сен 2016, 16:17

icelady писал(а): Начать обучение....платно? Что от меня потребуется?

Я дала Вам ссылку, прочтите Программы и отзывы учеников и выберите то, что Вам понравится больше. Из своего опыта-курсы Мастера Ginny просто потрясающие-легкая подача материала, личные наработки Мастера, ее постоянная помощь и поддержка. Искренне рекомендую))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 сен 2016, 16:53

Trinity писал(а):Добрый день,посмотрите пожалуйста и меня на наличие способностей.Может смогу хоть иногда чистки себе делать,Ирина 27.10.1963 16час 15 мин Краснодарский край .Спасибо.

Ирина, добрый день! Особо порадовать мне Вас нечем-способности слабенькие, ритуальная магия совсем не Ваше направление. А вот Травничество и Целительство может пойти при условии приобретения знаний и наработки навыков. Рекомендую пройти обучение на Курсе Мастера Hellen и удачи Вам))).
iscelenie-dlya-sebya-dlya-doma-dlya-semi-t11422.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Jumi » 02 сен 2016, 18:42

Скажите и мне пожалуйста. Дарья, 24.03.1993, родилась в 23:30, в Санкт-петербурге
Jumi
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 02 сен 2016, 22:23

Jumi писал(а):Скажите и мне пожалуйста. Дарья, 24.03.1993, родилась в 23:30, в Санкт-петербурге

Добрый вечер! Скажу, если загрузите свое фото))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Jumi » 02 сен 2016, 23:17

Lauria писал(а):
Jumi писал(а):Скажите и мне пожалуйста. Дарья, 24.03.1993, родилась в 23:30, в Санкт-петербурге

Добрый вечер! Скажу, если загрузите свое фото))).
Jumi
 
Сообщений: 9

Сообщение B11eak » 03 сен 2016, 15:59

17.09.85 Мансур .есть предчувствия .и иногда что говорю сбывается ! Посмотрите какие способности,чем может заняться)
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Сообщение Lauria » 03 сен 2016, 16:14

Jumi писал(а):Скажите и мне пожалуйста. Дарья, 24.03.1993, родилась в 23:30, в Санкт-петербурге

Дарья, добрый день! Способности не самые сильные, но есть. Ритуальная магия "во благо", наузы (узелковая магия)-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или Курсе Мастера Tesy и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 сен 2016, 22:39

B11eak писал(а):17.09.85 Мансур .есть предчувствия .и иногда что говорю сбывается ! Посмотрите какие способности,чем может заняться)

Мансур, добрый вечер! Способности у Вас есть плюс аналитический склад ума, умение слушать-слышать и делать верные выводы. Мантические системы-Оракулы, Таро-это Ваши направления. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение B11eak » 04 сен 2016, 14:52

Спасибо )) буду пробовать )
Аватар пользователя
B11eak
 
Сообщений: 43

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!