Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Kapel » 04 сен 2016, 12:47

Королева Мечей писал(а):Очень тяжело находиться рядом со счастливыми людьми
Но ради счастья единственной дочери можно и постараться....
Или она надеется,что он переметнется к ней?!
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Королева Мечей » 04 сен 2016, 13:05

Просто женщины за 40 порой устают от одиночества. Дети выросли, у них своя семья и порой "сносит" голову. Когда человек остается один ни всегда получается справиться со своими мыслями. Может я неправильно написала, но мне кажется, что это так. Хочется немного ласки и тепла.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Альба » 04 сен 2016, 14:51

Королева Мечей , вот именно поэтому и нужно дамам возраста мудрости найти себя и себе занятие, дабы не пытаться даже проживать жизнь своих взрослых детей. Ласки и тепла - это прекрасно. Но и даже простое дружеское общение, поддержка, признание нашей значимости так же помогает не "заедать" жизнь близких, не вмешиваться, не навязывать свой опыт, не требовать внимания. Ведь требование внимания к своей персоне зачастую переходит все границы - даже начинает процветать психосоматика, когда мнимые недуги переходят в настоящие...зато все вокруг озабочены такой дамой, подчиняют свою жизнь её здоровью и потребностям. А она всё болеет и болеет...((((
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Королева Мечей » 04 сен 2016, 14:57

Уважаемая Альба, я с Вами абсолютно согласно. Ведь простое дружеское общение - это и есть тепло. Очень приятно, что можно просто так с кем то поговорить и пообщаться. Вот Вы пишите, что начинает процветать психосоматика от желания , чтобы все обращали на тебя внимание. Я не знаю, но мне кажется, что в основном уже женщины, одинокие женщины, наоборот замыкаются в себе
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение MC7 » 04 сен 2016, 21:17

Люди! друзья!
сразу предупреждаю: слабонервным не читать.
Я уже несколько часов нахожусь в таком состоянии, а в каком.. представите сами, когда узнаете, что случилось.
Мне сестра прислала ссылку на новость.. "Ужас по ул /////// в мусорном баке найден расчлененый труп женщины! С самого утра работают криминалисты и полиция!"
в нашем районе, чуть выше меня, одноклассник моей сестры убил собственную мать (она у нас в школе русский преподавала), расчленил, сложил в чемоданы и вынес в мусорник, часть повыкидывал в мусоропровод.
Я не хотела верить, в голове не укладывалось. Я написала своей классной руководительнице, она подтвердила, в подробностях, что сын учительницы болен психически и эта трагедия действительно произошла.
у меня просто нет слов..
никогда раньше не думала, что такое может произойти с кем-то из знакомых мне людей.. как кадры самого страшного фильма ужасов.. только наяву.
просто хочу почтить память этой женщины..
сказали, что родственников и близких никого, кроме сына, не было..
звали Людмила
Вложения
TwXqlmutG6M.jpg
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Katja » 05 сен 2016, 02:53

Королева Мечей писал(а):Вот Вы пишите, что начинает процветать психосоматика от желания , чтобы все обращали на тебя внимание. Я не знаю, но мне кажется, что в основном уже женщины, одинокие женщины, наоборот замыкаются в себе

Есть такая вещь, как "сенсорный голод", он сильнее разума. Это телесная потребность к прикосновениям. На самом деле, не обязательно в сексе. Просто люди хотят, чтоб их трогали. В е животные , млекопитающие, прикасаются друг к другу, это необходимо. Потому нас успокаивает массаж, танцы, есть просто такое движение массовое - за объятия. Люди обнимаются, просто так. Вот почему хорошо собаку, кошку - гладить и получать ответ живого существа.
Вот допустим младенцы, сироты, растущие в спецучреждениях , отстают в развитии потому что их не трогают руками. Есть научный термин "детский маразм", он развивается от отсутствия телесного контакта у маленьких детей.
Дети могут потом провоцировать, чтоб их хотя бы ударили - это хоть что то. Да и взрослые. Одна из мук одиночного заключения - в сенсорном голоде.
Сенсорный голод диктует одиноким людям много безрассудных поступков. И болезнь, как способ получать прикосновения, тоже имеет место быть.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Kapel » 05 сен 2016, 06:50

:Bravo: Katja!
А ведь и точно...как я раньше об этом не задумывалась...
Плин,а я то всё думаю,чего это мне нестерпимо хочется кота потискать... :shock:
А какие симптомы этого" заболевания"?
Кажется,я его"подхватила".....
Я стала в магазине выбирать одежду на ощупь-вначале трогаю ее,а потом уже смотрю фасон . ...и на природе тоже-глажу деревья...(до ноутбука добралась-стала заботиться-салфеточкой протирать :P
Как выражается хроническая форма?Чем опасно? :sorry:
Пойду сейчас и у гугла спрошу,но от живого Человека и информация живая.. :Rose:
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Katja » 05 сен 2016, 07:17

Kapel писал(а):Как выражается хроническая форма?Чем опасно?

Потерями энергии, снижением всех функций, печалью. Старайтесь намеренно больше давать ощущений телу. Лучше от живых существ. Энергообмен нужен, физический контакт.
Жалко, что Вы не на Славянских Чаровницах у Мастера Нереиды, там Мастер вомхитительные вещи дает, и по этой теме. Может потом пойдете, набор еше будет.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Kapel » 05 сен 2016, 07:25

Katja!
Точно, снижение всего наблюдаю...
Догадываюсь,что не каждый живой объект подходит...
Мы раньше домашний массаж практиковали по принципу-рельсы-рельсы,шпалы-шпалы....Считалось,что это дурацкая игра,а оказывается-великая вещь....
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Королева Мечей » 05 сен 2016, 07:26

А у меня может проблемы с сердцем тоже из за этого? Может просто надо простое человеческое тепло? Мне нравится мой плед, укутаюсь в него и сижу, хотя и тепло дома.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!