Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Kapel » 18 авг 2016, 12:31

MC7 писал(а):у нас цены на такие капсулы просто таки заоблачные)

У соседки такая же проблемка....Так она порошок водичкой разводит и белье поливает бывает прямо в барабане, но говорит , что лучше смочить белье в тазике.
Надеюсь, ее опыт облегчит Ваш быт
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Miranda » 18 авг 2016, 12:42

Kapel писал(а):Так она порошок водичкой разводит и белье поливает бывает прямо в барабане

А есть же сейчас кроме капсул и гели для стирки, они прямо в барабан заливаются или в колпачок -крышку которым закрывается гель и его помещают в сам барабан и стирают вместе с ним. И по цене они приблизительно стоят так же как и порошок, по крайней мере у нас.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение MC7 » 18 авг 2016, 14:29

Kapel, homia4ek спасибо! как всегда выручаете!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kapel » 04 сен 2016, 11:08

Писец (и куница туда же)!В негодовании и в бешенстве второй день!
Сын с невесткой поцапались,теща вместо того ,чтоб научить дочь не мыть сковородки металлическими мочалками,позвонила моему МЧ (по совметительству шефу своей дочери)и вылила ушат помоев на моего сына!!Я ,конечно же, высказала ей свои благоразумные мысли по этому поводу..Но слово-не воробей.....У меня и так с ним не самые гладкие отношения и тут еще это....
Понятно,откуда ноги растут-она дама одинокая ...
Но меня это взбесило!!!
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Королева Мечей » 04 сен 2016, 11:11

[quote="Kapel"]Писец (и куница туда же)!В негодовании и в бешенстве второй день!
Сын с невесткой поцапались,теща вместо того ,чтоб научить дочь не мыть сковородки металлическими мочалками,позвонила моему МЧ (по совметительству шефу своей дочери)и вылила ушат помоев на моего сына!!Я ,конечно же, высказала ей свои благоразумные мысли по этому поводу..Но слово-не воробей.....У меня и так с ним не самые гладкие отношения и тут еще это....
Понятно,откуда ноги растут-она дама одинокая ...
Но меня это взбесило!!![/quot
У меня сын женат и полностью пляшет под дудку своей жены. Обо мне вспоминают только тогда , когда что то надо. Но я не лезу. Время покажет. Хотя конечно тошно временами
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Kapel » 04 сен 2016, 11:30

Королева Мечей я-тетка демократичная и доброжелательная!Согласна любить любую невестку-лишь бы сыну было хорошо!Но сам факт,того что эта мамаша вклинивается в МОИ отношения с любовником!Был бы он хотя бы отчимом для моего сына-можно было бы с натяжкой объяснить такой поступок....А так...
БЕСИТ!!!
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Королева Мечей » 04 сен 2016, 11:47

Kapel , вклиниваться в Ваши отношения она конечно не имеет права. А Вы не думали, что это просто от зависти.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Kapel » 04 сен 2016, 11:57

:wink: Королева Мечей,зачем думать?! :wink:
Шито белыми нитками....
Поэтому и бесит!!
Допрыгается,ой,допрыгается....
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Королева Мечей » 04 сен 2016, 12:00

Ее надо пожалеть. Очень тяжело находиться рядом со счастливыми людьми, и ни все могут совладать с этим чувством. Ни все....
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение MC7 » 04 сен 2016, 12:01

Kapel, непременно допрыгается, быстрыми темпами идёт в нужном направлении :D :evil:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!