Первый форум о приворотах

Школьные годы...чудесные?

YakovlevaY писал(а):В школе было легко и беззаботно, ненадо было ни о чем думать вообще) Вот как же всё меняется, а…

А вы сегодня радовались, что вам не надо идти в школу?

Вы можете выбрать 1 вариант.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Katja » 01 сен 2016, 22:19

А вы рады, что закончили школу и сегодня туда не надо идти?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Сообщение Wanda » 01 сен 2016, 22:27

Очень интересный вопрос) потому что с одной стороны, было здорово жить без забот, то есть школа и была единственной заботой, с другой, очень не хватало многих возможностей, которые есть сейчас. С третьей, смотришь на школьников и понимаешь, как классно им сейчас, но в то же время первые, а значит самые тяжелые испытания и разочарования их только ждут, их надо пережить. Так что получается очень глубокий и философский вопрос)) вот универ - другое дело, повторила бы не задумываясь!))
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Tatiana » 01 сен 2016, 22:53

Для меня до сих пор самые приятные воспоминания о школе. Хотя, конечно, всякое бывало. Наш класс был лучшим коллективом в моей жизни, ни институт, тем паче ни один из моих рабочих коллективов, не идут в сравнение. Я всегда шла в школу с радостью, особенно после каникул. Интересно было всегда. Хотя сейчас не общаемся - разошлись пути-дорожки...
Хотя теперешние школьники в школу идут неохотно, и мне не верят, что я действительно ходила туда с удовольствием.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Еленга » 01 сен 2016, 23:16

А я безумно рада, что мне не надо идти в школу..и в институт не надо..))) не хочу учиться, хочу жениться :ROFL: а если без шуток.. я правда не хочу обратно в школу...ничего хорошего я там не припоминаю...
кроме важных и интересных именно мне предметов - языков, биологии... а ещё участия во всех спортивных соревнованиях, защищая честь школы - и этим покрывая все остальные недостатки, которыми я злоупотребляла))). Мне было не интересно в школе... учусь всю жизнь сама для себя. Школе спасибо сказала бы только за свою близкую подругу, с которой дружим с 5 класса..))
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Barcelona » 01 сен 2016, 23:25

У меня цветочный магазин перед окнами. Пол дня соболезновала детям, которые выходили оттуда с грустными лицами в обнимку с букетом для учителя. Нет, школа не была для меня чем-то плохим, но мне там было не комфортно, как в клетке.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение MC7 » 01 сен 2016, 23:30

а я училась в двух школах.
в одной до 7 класса, в другой с 8 по 11.. причем о той, что до 7 - воспоминания минимальны, вообще как черная дыра, не помню. Зато встрела классную руководительницу из этой школы в прошлом году, и влюбилась. А раньше никогда не замечала, не обращала на нее внимание. Так-то, теперь ассоциация школы с ней. А вообще школа - это круто! сейчас многое бы сделала по-другому, наверное. Например, ходила бы на физ ру ))
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lady Winter » 01 сен 2016, 23:31

Barcelona, точно)). Еще лет семь потом самый ужасный сон был что вновь сижу на уроке у нашей математички, объясняю ей что уже институт закончила и работаю уже и плевать я хотела на все контрольные... ну, отпустите меня, пожалуйста домой :cry:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Михаил* » 01 сен 2016, 23:35

С тех пор, как закончил школу - 1 сентября стал для меня праздничным днём.)) Каждый год, просыпаясь в этот день, я вдруг вспоминаю - в школу-то идти не нужно!!! :D Такое счастье... :roll:
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Сообщение Lauria » 02 сен 2016, 02:21

А я с удовольствием вспоминаю свои гимназии-у меня их было две, как и у МС7-отличные коллективы, мы общаемся до сих пор и регулярно встречаемся 2-3 раза в год. Учиться я всегда любила, да, было сложно, так как половина предметов у нас преподавалась на иностранных языках, зато были и постоянные поездки за границу (как обмен с колледжами из тех стран), много экскурсионных поездок, Олимпиады, которые проводились в других городах и т.д. и т.п. А это свободааааааааааааа.......БЕЗ контроля строгой Мамы и присмотра Папы :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ну, и Первая Любовь-куда же без нее-позитив-приятные воспоминания-легкая ностальгия по себе той-наивной, мягкой, доверчивой, открытой. Куда что делось? :D :no: :unknown:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Svit » 02 сен 2016, 02:46

Я тоже радуюсь что в школу идти не нужно... хотя чем то страшным она для меня не была, я привыкла к постоянным вызовам на линейку, перед всей школой, раз на вручение грамоты(не за учебу, за участие в каких то соревнованиях, за почётный труд и т.д), второй как злостного нарушителя дисципины. :D Я всегда была в первых рядах, и в хорошем, и в плохом. :D Только в учёбе в середнячках, некогда было, село - огороды, домашнее хозяйство, а ещё читала запоями, вот на учебу времени и не хватало. :)
Но никогда не переживала ни за какие контрольные, ни за экзамены, удачливая была какая то, могла один билет выучить он мне и попадался.
У меня даже клички не было как у большинства, т.е.меня не называлипо имени, у нас так повелось, никого по имени не называли, у всех клички, а меня по отчеству называли, без имени, причем с класса пятого, даже учителя привыкли и так звали... :)
Вот, воспоминания пошли, и не плохие кажется, так почему же в школу не хочется???
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!