Первый форум о приворотах

Чёрная Связка

За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные…

Сообщение Kate19 » 30 дек 2014, 02:30

Доброй ночи!
Вопрос такой: приметила 2 довольно свежие могилы с одинаковыми деревянными крестами, муж и жена, умерли в один год. Однако между ними находится еще одна могила с памятником, видимо, матери жены, умершей ранее.
Кресты высокие и можно перевязать их черной лентой, не задевая могилу посередине, однако не может ли повлиять её наличие на обряд?
Кроме того, есть большая вероятность, что ленту быстро заметят и срежут. Нельзя ли перевязать кресты как и полагается, снизу, или это будет совсем неправильно, что как бы три могилы связываю?
Я хочу принести что-нибудь и для матери - цветы или сладости. Будет ли этого достаточно, или лучше вообще выбрать другие могилы?
Собираюсь проводить завтра, очень жду ответа :) спасибо :)
Kate19
 
Сообщений: 8

Сообщение Валькирия » 30 дек 2014, 03:38

Kate19
Я не спец по кладбищенским приворотам, но судя по заговору, третья могила не допустима. Должно быть именно две могилы. А может не стОит проводить именно этот обряд? Для кладбищенской магии нужны и защиты определённые и подготовка. Можно нацеплять на себя неприятностей.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Tatiana » 30 дек 2014, 10:40

Третью могилу нельзя включать в связку. Ищите другие могилы.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Svit » 07 фев 2015, 23:48

Вoлшебная писал(а):Скажите, а если день обряда на кладбище попадает на растущую луну, а предыдущие 2 дня (когда по церквям ходить) - это новолуние и последний день убыльной луны, можно в эти дни проводить? Т.е. получается это 29, 1-2 и 3 лунные дни... в феврале так выходи

Вoлшебная, а что, только эти дни подходят?, больше роста нет? Этот обряд начинается в первый день посещения церкви, я бы не советовала на убыль и новолуние делать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение AngelikaD » 31 июл 2015, 05:02

Подскажите,пожалуйста,можно ли делать обряд на могиле,где муж и жена лежат под одним памятником?И всё же ...Бабушка и дедушка,очень мен любившие могут помочь?Любовь у них при жизни была на зависть всем.Тоже под одним памятником.Ответьте,пожалуйста.
AngelikaD
 
Сообщений: 4

Сообщение Agleh » 31 июл 2015, 06:36

AngelikaD писал(а):можно ли делать обряд на могиле,где муж и жена лежат под одним памятником?

Нет. Могила должна быть одиночная. Кроме того еще и активная.
А Вам, AngelikaD, исходя из Ваших вопросов, я бы не советовала использовать подобные обряды. Кладбище подразумевает некоторый опыт, которого у Вас нет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение ВеснаВесенняя » 29 апр 2016, 18:05

Подскажите, подойдет ли данный обряд, если МЧ - мусульманин (не особо праведный)? Дополнить хочу кладбищем.
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь.
Аватар пользователя
ВеснаВесенняя
 
Сообщений: 9

Сообщение Kalachary » 29 апр 2016, 18:22

ВеснаВесенняя писал(а):подойдет ли данный обряд, если МЧ - мусульманин


нет
поставить три свечки в трех разных церквях

его ХЭ не видит. Он не крещенный.

Ищите обряд без атрибутики ХЭ.
Есть же нейтральные

ВеснаВесенняя писал(а):Дополнить хочу кладбищем.
т.е еще один приворот будет тоже через кладбище?

Работали раньше в этой области?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение лейля » 01 сен 2016, 18:19

Доброго времени суток! Подойдет ли данный обряд на женатого МЧ?
лейля
 
Сообщений: 10

Сообщение Kalachary » 01 сен 2016, 20:45

лейля писал(а):на женатого МЧ?

делайте
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!