Первый форум о приворотах

Помогите найти ответы

Доброй ночи! Уважаемые мастера и практики помогите найти ответы на интересующие меня вопросы. На протяжении…

Сообщение StasyV » 28 авг 2016, 23:22

Доброй ночи!
Уважаемые мастера и практики помогите найти ответы на интересующие меня вопросы.
На протяжении долгих лет у меня нет ни с кем серьезных отношений. В последнее время чувствую себя особенно одиноко. Симпатии возникают часто, но они как правило только с моей стороны. Взаимности и продолжения они не имеют. Хочется встретить вторую половинку.
Анастасия. 16.09.1982.
Скажите пожалуйста удастся ли мне в ближайшем будущем завести серьезные отношения? Смогу ли я родить второго ребенка?
Кроме того, у меня есть сложности в работе. Год назад была в дружеских отношения с начальницей, но по истечение времени отношения изменились в обратную сторону. Пребывая в хороших отношения с ней у меня были определенные перспективы связанные с получение новой должности. Сейчас об этом остается только мечтать, а очень бы хотелось. Смогу ли снова завоевать ее доверие? Смогу ли я получить должность о которой мечтаю?
И последнее, на протяжении долгого времени мне симпатичен один молодой человек, меня интересуют его чувства по отношению ко мне, возможность построения отношений с ним. Фото и данные молодого человека выложу после ответа мастера.
Спасибо.
StasyV
 
Сообщений: 7

Сообщение Lunam » 28 авг 2016, 23:25

StasyV, здравствуйте.
БД подразумевает ответ на один вопрос, у Вас их несколько
StasyV писал(а):Скажите пожалуйста удастся ли мне в ближайшем будущем завести серьезные отношения?

StasyV писал(а):Смогу ли я родить второго ребенка?

StasyV писал(а):Смогу ли снова завоевать ее доверие?

StasyV писал(а):Смогу ли я получить должность о которой мечтаю?

StasyV писал(а):на протяжении долгого времени мне симпатичен один молодой человек, меня интересуют его чувства по отношению ко мне, возможность построения отношений с ним.

Выберите наиболее приоритетный. Если выберите последний, то фото нужно добавлять сразу.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение StasyV » 28 авг 2016, 23:30

Последний. Напишите пожалуйста когда можно будет удалить фото.
StasyV
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 28 авг 2016, 23:35

Доброй ночи! Добавьте имя и дату рождения МЧ. Когда Вас возьмут в работу, то Специалист сообщит Вам-можно ли уже удалить фото. В данный момент Lunam только внесла уточняющие моменты в Вашем БД, но на просмотр Вас не брала.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение skazka » 29 авг 2016, 09:48

В работе.Фото можно убрать.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 30 авг 2016, 10:01

StasyV писал(а): на протяжении долгого времени мне симпатичен один молодой человек, меня интересуют его чувства по отношению ко мне, возможность построения отношений с ним.


Не могу сказать, что результат расклада получился обнадеживающим. Молодой человек не испытывает к вам ответных чувств, даже не рассматривает для себя возможности романтических отношений с Вами. Но вот определенную выгоду от Вашей симпатии к себе просматривает.И даже ради своего удобства может поддерживать в Вас надежду на развитие отношений. Предприимчивый товарищ. В прогнозе на три месяца, а затем и на полгода руны показали отсутствие близких отношений между вами. А завоевательная активность молодого человека, судя по раскладу, сейчас направлена на другую девушку. К сожалению, вот так получилось.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение StasyV » 30 авг 2016, 14:32

Уважаемая skazka, спасибо большое за ответ. Наверное именно Вашего результата расклада мне и не хватало, а то слишком много безбашенных поступков совершала. Теперь буду более адекватна в своих действиях. Непонятно только какая от меня может быть выгода)))
Как я поняла, согласно правилам Вашего форума, следующую БД я смогу запросить через месяц. Очень интересует результат по первым двум вопросам. Надеюсь когда я их смогу задать Вы на них отзоветесь!!!
StasyV
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 30 авг 2016, 15:19

Добрый день! Вы можете также получить ответ на свои вопросы в любой момент, но уже на платной основе здесь
rabota-na-zakaz.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение StasyV » 04 окт 2016, 20:58

Доброй ночи skazka!!! В очередной раз обращаюсь к Вам за диагностикой. В этот раз формулирую свой вопрос - "Удастся ли мне в ближайшем будущем встретить свою половинку и построить отношения"?
Анастасия. 16.09.1982.
Вложения
WQIBJx2QH4c.jpg
StasyV
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!