Первый форум о приворотах

Крошечка кошечка просит помощи

Lauria , трое-то их у меня, но это просто фото из инета, там коты хвостиками сердечко сложили))) У меня все…

Сообщение MC7 » 28 авг 2016, 19:21

Альба, а сейчас как Кошмарочка выглядит? очень уж интересно посмотреть.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Альба » 28 авг 2016, 19:34

Мне фото нечем делать, вот девочка соседка на днях приедет, попрошу сделать фото)))
А фото тут!))) nashi-pitomci-t2816-400.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kibela » 30 сен 2016, 00:23

Альба,добрый вечер!Я Вам не большую помощь отправила,надеюсь получили)
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Альба » 30 сен 2016, 07:57

Kibela , благодарствую, но возникла вчера проблема с картой, не успела поменять реквизиты. Получилось, что перевод отправлен на деактивированную карту. В течение суток Вы должны получить информацию о возврате суммы перевода, новый номер карты я внесла в первый пост. Прошу прощения за такие траблы, если сочтёте возможным, то попробуйте сделать перевод ( после возврата Вам суммы, разумеется)) на новый номер карты.
Я там в личку Вам ответила ещё ... :oops:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 30 сен 2016, 22:06

Kibela , примите нашу с котюней благодарность, всё получилось!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 08 окт 2016, 16:27

В моём личном кошкино-собачьем доме пополнение...
От первого лица:
- Здравствуйте, тётеньки и дяденьки! Я малюсенькая котодевочка, имени мне ещё не придумали. Ещё вчера у меня была мама, братики и сестрички. Моя мама - самая лучшая мамочка, она такая тёплая, добрая и мягкая. Вчера была... а потом дядя-хозяин сложил нас с братиками и сестричками в коробку и куда-то повёз. нам было так страшно, холодно и совсем не понятно - как же так, почему нас от мамы забрали?! Дядя поставил коробку возле магазина. Это дом такой, только там кошки не живут. И ушел. а мы сидели и плакали...Столько вокруг всего страшного, не знакомого, и звуки такие страшные - что-то стучит, кто-то рычит и лает. От страха мы начали выползать из коробки, а там!!!... такие большие, гавкучие и страшные!!! Я спряталась под ступеньки, только хвостик не поместился, ушки закрыла и зажмурилась. Когда перестали гавкать страшные звери и кричать незнакомые тёти, я выползла и перепряталась, там под ступенькой тесно было. Ночью я горько плакала, но никого рядом не было, куда делись мои братики и сестрички, я так и не узнала... Ночью было мокро и холодно, и очень хотелось кушать, но мамочки моей рядом не было. Я поплакала и потом уснула. а утром совсем страшно стало, машины ездят, дяди и тёти ногами топают, кричат странные слова, "кыш, гадость такая", например... Что такое гадость и почему я "кыш" Это же не имя, правда? Я не кыш и не гадость, я мамина любимичка, у меня такая пушистая шёрстка, красивые глазки! Меня мама так никогда не называла - "кышгадость"... Мне обидно так стало, я вышла посмотреть, пошла по дорожке, а они на меня ка-а-ак зарычат, а тётка ка-а-ак ногами затопает!.. Я думала, что она гавкучих прогоняет, а она на меня топала! Я же маленькая, я боюсь!!! Я так бежала, что прямо в ногу какой-то тётеньки уткнулась. И сама не поняла, как я так быстро по тётеньке залезла ей на плечи... Ну, всё, думаю, сейчас и эта тётенька на меня страшные слова закричит и тем страшным зверям бросит! А она меня цап! и в сумку! А там темно!!! А я ка-а-ак заплачу, к-а-а-к ей эту сумку зацарапаю! А тетенька ничего, не испугалась меня... А потом меня принесли куда-то, но уже не в магазин. А туда, где пахло едой и ...кошками!!!
Я такая умничка, больше не плакала, не царапалась. Там ещё девочка красивая была, у неё ладошки тёплые, как у мамы моей пузико... И вкусняшки в тарелке были. У тётеньки ещё живёт тётя-кошка Дюка, дядя кот Бармалей и котя- девочка Мурашка. Раньше-то её Кошмаркой звали. Она сама мне рассказала. А теперь она красивая такая, черепаховая называется. А я чёрная-пречёрная, как ночка. И пушистая-препушистая, как одуванчик. Вы видели чёрные одуванчики?))) И потом зашла в дом такая гавкучая, огромная, рыжая, но не страшная, хоть и похожа на тех, кто моих братиков и сестричек...
Я такая храбрая, я на неё зафыркала! И рыжая убежала. На диван, спать. Испугалась, наверное. Конечно, она же не видела чёрных одуванчиков!!!
А тётенька сказала, что я "чудо, какая прелесть и замечательная умничка!" Вот!!! И на какая-то гадость. Вот кто так говорил, пусть сам попробует с первого раза в горшок все свои важные дела сделать!!!
Ой, я устала немного, тётенька от моего имени писала, я ж ещё не все буквы знаю, хоть я и " чудо и умничка" Но я обязательно вырасту, все буквы выучу, и ещё вам напишу, хорошо? Вы же хорошие тёти и дяди, не выбрасываете котят?..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 13 окт 2016, 15:22

Фыр-р-! И ещё раз Ф-ыр-р-р!!! И ещё а-а-апчхи!!! Ой, тётеньки и дяденьки, здрасьте!
А у меня новости есть! Первая - у меня есть имя, я теперь Бусинка!!! Вторая - у меня есть блохи!Ну, вчера ещё были. у них, правда имени нет, но я могу придумать. А ещё я выучила как мою тётеньку зовут, у неё имя смешное такое, на кошкино похоже - тётя Ася!))))))) Вот сколько я нового выучила!
А теперь о страшном - вчера, тёмным- претёмным вечером тётя Ася начала бегать с кастрюлями и полотенцами. я сначала не волновалась, она так каждый вечер бегает, потом ходит довольная такая, на голове чего-то накручено, пахнет приятно... Но вчера она меня с собой позвала. Я так обрадовалась, думала, сейчас и мне на голове красиво накрутят, пахнуть буду!.. И мы с тётенькой вдвоём такие по коридору вышагивать будем, хвостиками туда-сюда, туда-сюда... Я даже Мурашке язык показала - бе-е-е, а тебя не берут, а меня берут! А она, Мурашища такая, меня даже не предупредила, только хихикнула противно!..
Ой-ой-ой, сколько слёз я там пролила! Меня тётенька в тазик посадила, это ладно, но она ж меня какой-то какой намылила, терла, чесала... я честно признаюсь - я вела себя не-дос-той-но. Вот. Это Тётя Ася так сказала. А я ей много чего сказала, и даже лапкомахательством занималась и когтевыпускательством. Но она всё вытерпела, меня в полотенечко завернула и на ручки взяла. А Мурашку-вредняшку не взяла, ага! Я так пригрелась, а тут эти самые блохи ка-а-ак начали паниковать, ка-а-к побежали по мне. А я ж не могу их покусать, у меня только кончик носа из полотенца торчит, а они бегают, бессовестные. Потом блохи перестали по мне топать, наверное ушли куда-то. Я то думала, что на этом всё, но меня снова мыли-тёрли-поливали, а я снова не-дос-той-но ( во, какое слово сложное выучила!) пищала. И мы с тётей прям в полотенечке на диванчик прилегли, тётя сразу задремала, даже мурчала тихонько, вот так - хр-р-, хр-р-р. А я всё думала-думала... Дюку не купали, Бармалея не купали, Мурашку не купали, только меня, потому - блохи... А ТЁТЯ АСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУПАЕТСЯ!!! Это сколько ж у неё блох, у бедняжки???!!! и она ж не может их даже кусать, у неё ж даже когтей нет, чтоб почесаться... Мне тётеньку Асю так жалко стало, я её, пожалуй, сама научусь вылизывать и блох на ней ловить зубками буду. Зубки-то у меня вырастут, правда же? Вот тогда я всех блох на тётеньке выкусаю!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Эльмор » 13 окт 2016, 15:35

Альба, как Вы прекрасно пишите! :) :Rose: Можно зачитаться! Я бы на Вашем месте писала книжки для теток, я думаю, они бы в восторге были. Потому что так написать, это нужен талант. :) :Rose:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Альба » 13 окт 2016, 16:05

Эльмор , спасибо! Это не я, это всё Бусинка!)))))
Я всегда сказки сочиняла, сначала дочке ( она до сих пор помнит!), потом внучке. Теперь вот для тётенек и дяденек написала, не сочиняя. всё, что Бусинка мне рассказала, всё для вас и написала)))

"Книжки для теток" - это должно быть интересно!))))))))))))))))))))))))))))))))
Бусинка.jpg

Это фото из инета, но Бусинка - один в один!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение kat1412 » 13 окт 2016, 16:30

Альба, я читаю, прямо как будто мне котёнок это всё в самом деле рассказывает! Присоединяюсь к Эльмор, вам надо книжки для детей или для тёток писать, зачитаешься прям!
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Добрые дела



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!