Первый форум о приворотах

оберег при съёме квартиры

Альба писал(а):мусор сжечь вместе с веником? Или куда его?... Куда обычно деваете туда и отправьте, всю гадость…

Сообщение Сёгун » 23 ноя 2012, 15:47

Многие из нас снимают квартиры и порою находят всякие бяки :) . Отвлекаюсь скажу, что это очень простой и эффективный способ оставить свои проблемы новым жильцам.

Теперь о том, как от этого защититься.

1. Купить новый веник и подмести им пол во всех комнатах до того как занесут мебель. Подметать ко входной двери.
2. Подметая комнату читать заговор:
"Домашняя худоба,
Прыщище-урочище наносное, подкладное,
Садись на веник мой.
Матерь Божья,
Запри мой порог на замок:
От худых скорбей, от лихих людей.
Во Имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь"

Читается в каждой комнате заново по 3 раза.
3. После того как квартира подметена веник вынести и сжечь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение loka » 16 апр 2013, 19:24

А для постоянного жилья подойдет? Мама на днях переезжает- поменяла квартиру на частный дом-для этого случая подойдет заговор?
loka
 
Сообщений: 6

Сообщение Сёгун » 16 апр 2013, 19:35

Да конечно подойдет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Альба » 09 май 2013, 15:27

Уважаемый Сёгун, а мусор сжечь вместе с веником? Или куда его?...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Сёгун » 09 май 2013, 16:17

Альба писал(а):мусор сжечь вместе с веником? Или куда его?...

Куда обычно деваете туда и отправьте, всю гадость на себя возьмет веник поэтому он и сжигается.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение silver » 18 май 2014, 10:05

извините за глупый вопрос, но я не очень представляю, где можно сжечь веник. :unknown: :lol:
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Лунна » 18 май 2014, 10:09

silver, я так понимаю, что вы в большом городе живете, значит где-то в парке, в укромном месте или за городом, в лесу.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Сёгун » 18 май 2014, 17:56

silver писал(а):извините за глупый вопрос, но я не очень представляю, где можно сжечь веник.

silver, проявите изобретательность ))) Лунна правильно подсказала. Лично я живу тоже в большом городе, и для меня нет проблем сжечь веник. Могу лишь дополнить что сжигать на перекрестке не обязательно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Little_Cherry » 31 май 2014, 20:41

Сёгун, спасибо за интересный и простой обряд, собиремся снимать квартиру - обязательно сделаю, а то что-то в прошлый раз не задалась спокойная жизнь на съемной квартире, мало ли...))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Сёгун » 31 май 2014, 21:21

спасибо и Вам за ваше спасибо ))) пользуйтесь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!