Первый форум о приворотах

Белая защита на детей (молитвенный щит)

Татуся писал(а):Скажите, пожалуйста, в этом месяце в какой лучше день сделать защиту 21.04 или…

Сообщение Lauria » 24 авг 2016, 16:57

Алена07 писал(а):Скажите , пожалуйста, эти молитвы только для детей? Можно ли на мужа читать?

Hellen писал(а): Hellen » 13 ноя 2015, 17:11

Вот эта немудрящая такая подборочка создает вполне внятную защиту для ребенки и от ваших практик и от посторонних мимо пробегающих и колдующих, да и вообще служит хорошим оберегом.

Алена07 писал(а):Или посоветуйте для него что-то иное.

Для конкретного совета, необходимо проводить диагностику. А защит на Форуме много-выбирайте)
zashchiti.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Faina27 » 05 июн 2017, 13:01

Уважаемая Hellen, пересмотрела все защиты на форуме, не могу определиться - скажите, эта защита подойдёт для детей при снятии с себя кладбищенской? Дело в том - что свекровь никак не уймётся - лепит постоянно, сама вся в чёрных защитах, внуки ей с детства не интересны. Вот и стоит задача, чтобы им из-за неё не досталось.
Аватар пользователя
Faina27
 
Сообщений: 17

Сообщение Hellen » 05 июн 2017, 15:20

Да, конечно))) И я бы посоветовала сделать еще отвод на себя, Живой щит которая.
А на себя поставить уже не мелочась, пару - тройку щитов покрепче да и пусть убивается)))
Кабы не постоянное ношение, так я бы зеркала посоветовала... но зеркало закроет и от зла и от добра, для постоянного ношения тяжеловато... на дерево Мансуровскую и еще чего по вкусу)
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Faina27 » 07 июн 2017, 23:22

Hellen писал(а):Да, конечно))) И я бы посоветовала сделать еще отвод на себя, Живой щит которая.
А на себя поставить уже не мелочась, пару - тройку щитов покрепче да и пусть убивается)))
Кабы не постоянное ношение, так я бы зеркала посоветовала... но зеркало закроет и от зла и от добра, для постоянного ношения тяжеловато... на дерево Мансуровскую и еще чего по вкусу)

Благдарю, Hellen! Ваши советы всегда очень ценные. Ну а зеркалку как вариант можно поставить на неугомонную бабусю - бутылка с зеркалом внутрь. :oops:
Аватар пользователя
Faina27
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!