Первый форум о приворотах

вернется ли муж?

Лапуля писал(а):Скажите, пожалуйста, будет ли у меня другой...как скоро...и надолго ли? Доброе утро! Это вопрос…

Сообщение Лапуля » 23 авг 2016, 19:39

Добрый вечер!
Я уже задавала вопрос о том, что есть ли у нас шанс снова быть вместе. Обращаюсь снова, т.к. разлучница заставила моего мужа подать на развод....в следующий понедельник первое слушание...
Я до сих пор не верю во все, что происходит...верю и надеюсь до последнего, что муж одумается и вернется в семью. Насколько та женщина его приворожила..... Вернется ли он?
Лапуля
 
Сообщений: 17

Сообщение Валькирия » 24 авг 2016, 01:04

Лапуля
Доброго времени! Определитесь с одним вопросом - вернется ли? приворожила ли?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Лапуля » 27 авг 2016, 22:34

Добрый вечер!
Вопрос о возвращении в семью.
Спасибо.
Лапуля
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 27 авг 2016, 23:44

Софья, доброй ночи! В ближайшие три месяца, на которые я делала Вам просмотр, Алексей в семью не вернется, более того-ваши отношения с ним могут еще сильнее накалиться. В данный момент. Ваш муж Вас просто не слышит-он увлечен полностью соперницей и все, что связано с Вами воспринимает крайне неадекватно. Ему хочется новизны ощущений, ярких эмоций, видеть рядом уверенную в себе и сексуально раскрепощенную партнершу. У Вас есть небольшой шанс вернуть мужа, но для этого придется очень и очень поработать над собой, над своей внешностью и своим отношением к себе. Именно к себе-слишком Вы ушли в семью и домашние хлопоты, забыв о том, что Вы- интересная женщина. Кроме этого, рекомендовала бы Вам проверить Алексея на наличие негативного воздействия.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лапуля » 28 авг 2016, 09:22

Доброе утро!
Завтра первое заседание суда о разводе...мне предстоит принять решение сразу разводиться или подождать еще месяц...один уже прошел. Хотя, с одной стороны, что ждать...наше судопроизводство о разводах длится максимум три месяца...муж ушел пять месяцев назад...скорее всего надо обрывать с ним связь и прекратить отношения... Еще один месяц тянуть с надеждой что он вернется, маловероятно. У него сейчас эйфория от свободы и новых ощущений. Пусть хлебает полной ложкой...а у меня жизнь заново начинается...без него... Будет ли у меня спутник или нет...посмотрим.
Спасибо Вам огромное!
Всех Вам благ!
Лапуля
 
Сообщений: 17

Сообщение Лапуля » 28 авг 2016, 09:50

Прекратила и я и дочь с ним общение вообще. Он звонит нашим друзьям и все выспрашивает как мы. Говорит что чень беспокоится о моем здоровье...у меня лимфолейкоз. Не знаю что им руководит...если беспокоится , то видимо я еще не безралична ему... если бы было все кончено и он был бы сильно влюблен в другую, то не интересовался... ушел и ушел...по крайней мере я бы так поступила...но по его словам он не уверен в другой...зачем тогда весь этот театр...разбитые судьбы ...чем дальше он тянет с возвратом, тем больше у меня времени на размышления...нужен ли он мне ...
Вся эта ситуация вымотола меня очень...сильно похудела...вешу 59 кг...чтобы выкинуть его из своего сердца мне надо заполнить пустоту....
Скажите, пожалуйста, будет ли у меня другой...как скоро...и надолго ли?
Лапуля
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 11 фев 2022, 05:10

Лапуля писал(а):Скажите, пожалуйста, будет ли у меня другой...как скоро...и надолго ли?

Доброе утро! Это вопрос совсем другой диагностики, которую Вы можете запросить в БД через месяц (если Ваш годовой лимит не исчерпан), или в любой момент в платных услугах.
rabota-na-zakaz.html


Последний раз поднималось Anonymous 11 фев 2022, 05:10.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!