Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение firewings » 19 авг 2016, 17:11

прошу прощения. с телефона ссылка почему-то открывалась, а с компьютера - нет.

вот ссылка на другое место:
https://pp.vk.me/c637819/v637819568/72f7/t4sREC5kIdE.jpg
Аватар пользователя
firewings
Гость
 

Сообщение Nereida » 20 авг 2016, 00:49

это не крылья это крадники и довольно давние по времени. два человека ваше добро разбазаривали и тянули в разные стороны.делалось это под мороками- посмотрите на крупинки такие на подтеках(крыльях) это мороки. смотрите как их густо - постоянные начитки. эти люди находились в вашем окружение и гадили исподтишка. внутри самого оплыва видны холмики- это влияния которые в закрыли защитой. но защита не везде ровная и вас защищает - справа бортика почти нет, это самое слабое место, а учитывая что на вас есть внутри защиты негатив то защита сама с вас и сползет, негатив ее изнутри будет есть. проведите качественную чистку, отсечь нужно крадники и только потом ставить защиты
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение firewings » 20 авг 2016, 01:03

крали в прошлом или сейчас тоже? и крали что? силы или некий, хм, физический/психологический ресурс? если второе, то это очень похоже на мою мать и моего сына (или на мою мать и моего любимого).
а чем чиститься — свечи тут не помогут, верно?
Аватар пользователя
firewings
Гость
 

Сообщение Алисенок » 23 авг 2016, 00:55

здраствуйте. помогите пожалуйста с расшифровкой свечи. это была чернобелая свеча я просила об очищении.
свеча горела больше суток! пламя было хорошее ровное. в первые полчаса на фитиле образовался комочек - видно на 1 фото, он потом превратился как в паутинку, а потом из-под него освободилась часть фитиля, а потом она отпала - на 2 фото (там видны из-под основного фитиля частички отвалившегося). я думаю этот комочек был отжигом какой то проблемы, а почему отвалился кусочек фитиля я не поняла. может не удалось свече отжечь эту проблему? отлив целиком на фото 3. я вижу дыру в защите снизу справа (юговосток)? а ножка которая от этой дыры тянется это что? решеная проблема? или что-то тянущее энергию? а в какой области оно тянет энергию? а еще мне не нравится пузырик вверху (на севере) отлива, но не понимаю чем он может быть. наверное внутренняя воронка, тянущая силу (человек на которого жгла себя буквально ест, а еще у него не ладятся дела).

фото вот:


большое спасибо за помощь и простите, что так плохо объясняюсь. я только начинаю заниматься свечами...
Аватар пользователя
Алисенок
Гость
 


Сообщение Nereida » 24 авг 2016, 00:26

Алисенок ваши оплывы посмотрит моя ученица Валькирия
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 авг 2016, 00:29

вести эту тему и разгрузить меня я доверяю своей ученице Валькирии, за верность трактовки не стоит волноваться, а если вдруг у меня возникнут дополнения то по мере возможностей я буду дополнять ее ответы.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валькирия » 24 авг 2016, 00:55

Алисенок
У меня Радикал плохо открывает фото, но то, что увидела. У Вас был ритуал очищения готовый, т.е. Вы просто своими словами его дополнили? На Вас негатив погостный, и эта "ножка" это тянущая из Вас энергию субстанция, негатив достаточно свежий. Поле пока хорошее, на физике Вы можете ощущать легкое недомогание в виде головных болей и тянущих болей в низу живота. То, что отвалилось, это не отвалившаяся проблема, а показывает крадник. Крадник на здоровье.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Алисенок » 24 авг 2016, 15:30

Валькирия, да готовый ритуал. погостный негатив? а его можно не с порчи получить а случайно по неосторожности?
Аватар пользователя
Алисенок
Гость
 

Сообщение Валькирия » 24 авг 2016, 20:55

Алисенок
Вот не доверяю я готовым ритуалам. Негатив можно получить и в виде отката, и при не грамотной работе. Вы в теме БД попросите посмотреть Вас на негатив.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!