Первый форум о приворотах

Madame Endora's Fortune Cards

Fortuna25, здравствуйте. Константин не готов Вас отпустить потому что внутренних сил у него на это не хватает, но…

Сообщение Lunam » 22 авг 2016, 19:03

Ляля Питерская, здравствуйте.

Lunam писал(а):Не пишите "можно мне?", "возьмете меня?" - выкладывайте в теме все сразу, иначе такие сообщения тему загружают, а смысловой нагрузки не несут.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Zina » 22 авг 2016, 21:34

Добрый вечер , уважаемая Lunam :Rose:
Хотелось бы и мне принять участие :oops:
Ситуация с МЧ общаемся вроде все хорошо, весело ,прикольно, но иногда скандалы и не понятно истинное отношение МЧ так как он грубоват и скрытный не любит говорить на темы любовные ))Хочется узнать на месяц перспектив с ним в общении.
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение Лёка » 23 авг 2016, 00:40

Отписываюсь по обстоятельствам. Договор со мной решили заключить, но...
У меня возникли обстоятельства: мне предложили работу, выездного характера, т.е. если получится с ней, то я не смогу поучавствовать в сделке. Лучше бы получилось с работой...
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Ляля Питерская » 23 авг 2016, 00:50

Добрый вечер Уважаемая Lunam!
После 14 лет брака муж ушел к другой женщине.На контакт ни со мной ни с ребенком не идет,при встрече чуть ли не убегает,делает вид что не видит.Вообщем вычеркнул из своей жизни и меня и дите.Посмотрите пожалуйста,что ждет в перспективе..Почти четыре месяца прошло а я каждый день жду его,надеюсь что вернется.
Аватар пользователя
Ляля Питерская
 
Сообщений: 49

Сообщение Lunam » 23 авг 2016, 01:27

Ляля Питерская, Zina, девушки, всех записала, фото можно убирать. Оставьте только описание ситуации и вопросы, можно под спойлером скрыть.

Елена-Лёка, возможно, это одни из тех проволочек, о которых говорили карты. Месяц еще вроде не истек, посмотрим как дальше сложится)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лисёнок » 25 авг 2016, 14:16

Lunam, день добрый :Rose:
Постучусь и я :) Всегда с удовольствием читаю ваши Диагностики.
Интересует анализ ситуации.
Познакомились с МЧ в интернете. Быстро все очень развивалось. Был интерес взаимный и не только сексуальный. Виделись 2 раза. Все было идеально на мой взгляд. Я увлечена очень. Думаю он тоже был. Просто более сдержанный человек в эмоциях. Потом я уезжаю в отпуск на 2 недели. По возвращении планы продолжать общение и все было вобщем радужно. Даже в отпуске были на связи каждый день. И вдруг как гром среди неба, за день до возвращения моего он мне говорит, что у него возникла ситуация, что его отправляют за границу и скорее всего длительное время будет там жить. Сюда будет прилетать 1-2 раза в месяц, но у него дети малые от бывшей жены. И мол конечно эти 1-2 дня он будет проводить с ними. Далее последовала моя не совсем адекватная реакция на эти новости и мы поссорились.
Вопросов 2. Если можно. Действительно ли он останется жить за границей хотя бы ближайший месяц? И главный вопрос конечно. Будет ли продолжение/возобновление наших отношений? (Есть ощущение что человек достаточно рационален и хорошо контролирует чувства и когда понял что видеться нам будет сложно/почти невозможно, то решил что проще все отрезать сразу).
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Lunam » 25 авг 2016, 16:24

Ляля Питерская, добрый день.

Мысленно Дмитрий Вас не отпустил, да и чувства все еще остались, но это скорее чувство долга, чувство ответственности, не чувство к любимой женщине. Он нет-нет, да подумает, каково было бы вернуться обратно, но мысли эти мимолетны и обусловлены не влечением или любовью к Вам, а тем, что с новой женщиной не все гладко, а с Вами как-то более привычно было.
Эмоционально - он свободен от привязанности к Вам, Вы больше не цепляете его за живое, к сожалению. Для него отношения свое отжили и перспектив он не видит, а мелкие неурядицы в нынешних заставляют иногда вспомнить о Вас, но это не двигает его в Вашу сторону.
В следующий месяц никаких продвижения не предвидится, скорее обоюдное выжидание, любопытство "а как дальше будет?". Конкретных поступков он не совершит, скорее всего будет наслаждаться обществом новой женщины в своей жизни.
Кратенько посмотрела общие перспективы данной ситуации (без временного прогноза), в принципе, Дмитрий может вернуться в семью, но исключительно Вашими стараниями, будет это непросто и много счастья не принесет. Чем это закончится - сориентировать не могу.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 25 авг 2016, 16:26

Лисёнок, здравствуйте.

Ситуацию посмотрю, фото себе сохранила. Остальное оставьте пока)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лисёнок » 25 авг 2016, 16:34

Lunam писал(а):Лисёнок, здравствуйте.

Ситуацию посмотрю, фото себе сохранила. Остальное оставьте пока)

Lunam, моя благодарность :Rose:
Жду с волнением :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Lunam » 25 авг 2016, 16:36

Zina, добрый день.

Александр находит Вас не совсем постоянной девушкой, без каких-либо реальных целей/намерений/планов на жизнь. Вы в его представлении больше в облаках витаете, а ему хочется более рационального взгляда на жизнь у своей спутницы. С другой стороны Вы кажетесь ему очень притягательной, очень воздушной, завлекающей, такая птичка экзотическая.
Основное чувство по отношению к Вам - чувство собственника. Вы можете раздражать иногда его своими поступками, где-то злить, выводить из себя, но пока он терпит, так как силен собственнический инстинкт. Может вести себя несколько неадекватно, едко. Вот прямо любви - нет. Интерес, ревность, мужские инстинкты - пока что не более. Чтобы у него более глубокие чувства появились, Вам нужно что-то в себе поменять, так как в данный момент он видит вашу пару как союз неравноправный.
В следующий месяц в принципе будет все стабильно, единственное, он может уколоть Вас чем-то, обидеть, при чем намеренно, для того чтобы вызвать какую-то реакцию.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!