Первый форум о приворотах

ЗНАКИ АРХАНГЕЛОВ

Milante писал(а):однако например я их благодарю соразмерно обряду, не только свечами) Ну хоть…

Сообщение magnus » 22 авг 2016, 16:26

Milante писал(а):однако например я их благодарю соразмерно обряду, не только свечами)


Ну хоть намекните... :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Milante » 22 авг 2016, 16:59

magnus писал(а):
Milante писал(а):однако например я их благодарю соразмерно обряду, не только свечами)


Ну хоть намекните... :)

вино например)
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Kapel » 22 авг 2016, 17:35

magnus писал(а):И не от Джона Ди.

Подскажите, а что есть от Джона Ди?
Где можно про это узнать?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Lauria » 22 авг 2016, 17:58

Kapel писал(а):Подскажите, а что есть от Джона Ди?
Где можно про это узнать?

Позволю себе ответить на Ваш вопрос)
Джон Ди- английский астролог, астроном, математик эпохи Ренессанса, считается одним из основоположников "Енохианской магии". После его смерти были найдены Дневники, озаглавленные как "Книги тайн".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение magnus » 22 авг 2016, 18:09

Milante писал(а):вино например)


А как? Ставите перед иконой, а через какое то время выливаете на землю?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Kapel » 22 авг 2016, 18:37

Lauria писал(а):Джон Ди- английский астролог, астроном, математик

Да,я это знаю кто он... В свое время интересовалась им...( как-то мне сказали, что в одной из прошлых жизней я общалась с ним....мне было интересно узнать кто он...вот и узнала - и естественно, никак не смогла поверить , про моё общение с ним....и вдруг тут встретила упоминание о нем)
Мне интересно что либо практическое от Джона Ди
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Milante » 22 авг 2016, 19:41

trap писал(а):
Milante писал(а):но свечи- это тоже хороший, даже отличный дар для светлых сил


Доброго дня! Очень интересная тема, подскажите, я много раз слышу, что свечи для светлых сил это хорошо в качестве дара. А как именно? Просто когда они горят? Или именно свечи где то оставлять надо, например в Храме?

Если работаете плотно через христианство то относим в храм к иконам тех с кем работаем, если же просто с силой без посредников, то ставим дома и читаем обращение или молитвы.

Кстати для тех кто интересуется, даром и показателем так же может быть ваше воздержание в чем то, например пост тот же)

про вино либо да, перед иконой потом выливаю, но мне проще сразу в землю с обращением и словами кому это предназначено.

Силам же любым, что главное, не только что бы ваше подношение было, как плата, важно еще с душой делать,даже тс и светлым конечно это приятно, это как показатель уважения и почитания силы в принципе. И то, что вы бы стали сами себе ставить на стол или же могли бы, и то на что есть возможность. У меня знакомый гречку варил и относил, не было в доме ничего и также помогали.
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение magnus » 22 авг 2016, 19:45

Milante :Rose:
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Milante » 23 авг 2016, 09:10

trap писал(а):
Milante писал(а): плотно через христианство то относим в храм к иконам тех с кем работаем

То есть зажигаем? Или просто кладем?

Зажигаем ставим у иконы в храме.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение magnus » 22 сен 2016, 17:30

Уважаемая мастер Milante, ещё раз хочу выразить благодарность за обряды и круг! :Rose:

Скажите, Вы работаете только с восемью архангелами православия? Их же, если следовать тому же православному Ареопагиту явно не восемь? Как Вы относитесь к Каббалистическим архангелам, таким как Анаэль,Сашиэль, Метатрон?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические обряды от Мастера Milante



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!