Первый форум о приворотах

диагностика перспективы отношений

Ольга, добрый вечер! Напишите мне в ЛС какие обряды проводили и когда, посмотрю…

Сообщение ol_ka » 19 авг 2016, 18:55

Ммм...даже не знаю как иначе сформулировать. Пожалуй спрошу так: Появились ли перспективы к примирению нас?
ol_ka
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 19 авг 2016, 23:08

Ольга, добрый вечер! Напишите мне в ЛС какие обряды проводили и когда, посмотрю Вас).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 21 авг 2016, 03:15

Ольга, доброй ночи! Даже и не знаю, что Вам написать... Как выразиться помягче, чтобы Вас не обидеть. Сказать, что я крайне удивилась, когда прочитала Ваше письмо в ЛС, это ничего не сказать(((. Вы пишете о своей большой любви к Никите, а создается впечатление, что Вы сделали все возможное, чтобы побыстрее загнать его в гроб своими воздействиями. Он живой человек, а не "подопытный кролик" для Ваших рунических экспериментов. Абсолютно верно Вам сказали руны-"Остановись!" Первоначальные Ваши воздействия легли неплохо, что и привело к расставанию Никиты с соперницей, а затем Вы налепили столько противоречащих друг другу обрядов (назовем это так), что даже не совсем понятна Ваша конечная цель. В результате дороги Вы ему закрыли и к себе тоже, а часть Ваших воздействий легла порчей.
ol_ka писал(а): Появились ли перспективы к примирению нас?

Эти перспективы были, но Вы сами их разрушили.
ol_ka писал(а): Это же ЛЮБОВЬ!! Как ее отпустить можно? Можете закидать меня тапками, если я не права.Думаю все можно изменить, стоит только захотеть.Уверенна в этом.

Подумайте на досуге, Ольга, все ли средства хороши для "удержания" Вашей любви?
Я ничего не буду Вам советовать, Вы-взрослая женщина и сами вольны решать-что и каким образом Вам делать. Просто пожелаю Никите крепкого здоровья, оно ему очень пригодится. 
Удачи Вам, Ольга.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ol_ka » 21 авг 2016, 06:23

Утро доброе!Ну,я думаю Вы переоцениваете мои способности очень.Не такая я уже и ведьма, да и сил то у меня таких нет,откуда? Гулена он,вот и нахватался видимо проклятий в свою сторону от таких же брошенных как я.это дааа,это скорее всего. В любом случае,Вам преогромнейшее спасибо за наставление.Обязательно уберу противоречащие обряды,почищу гаврика.А насчет "остановись "...ну уж нет))как там кто-то сказал :"свое я возьму,чьим бы оно не было "
ol_ka
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 21 авг 2016, 06:34

ol_ka писал(а):Не такая я уже и ведьма, да и сил то у меня таких нет,откуда?

Добавим еще с десяток-полтора проведенных Вами обрядов))).
ol_ka писал(а):Обязательно уберу противоречащие обряды,почищу гаврика.

Хорошая мысль.
ol_ka писал(а):А насчет "остановись "...ну уж нет))как там кто-то сказал :"свое я возьму,чьим бы оно не было "

Так это Ваши руны Вам посоветовали. Я только скромно присоединилась к их мнению :D
ol_ka писал(а):Гулена он,вот и нахватался видимо проклятий в свою сторону от таких же брошенных как я.это дааа,это скорее всего.

А стоит ли так рьяно тогда за него бороться?
Ну, да "дорогу осилит идущий".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ol_ka » 21 авг 2016, 07:02

Прошу прощения за оффтоп,можете даже удалить сообщение,потому что не по теме.Я просто объясню почему я так уцепилась и уверенна что все можно изменить. Однажды, очень давно я посетила гадалку.и все что она мне пророчила мне очень не нравилось (это мягко сказано) она убеждала меня что если я того-то не прощу и не помирюсь,то меня ждет долгая и одинокая жизнь... Уходя в дверях она мне сказала:"запомни, ты все можешь изменить,стоит только захотеть"Закрывая за собой дверь я сказала "так не будет!! ".молодого человека от ком шла речь я все-таки спровадила,собрав ему на скорую руку вещи, а через три месяца я стояла в загсе и выходила замуж за другого.
Булгаков говорил:"Бойтесь своих желаний-они имеют свойство сбываться!"
Всем форумчанам желаю взаимной любви!))Боритесь, хотите и вселенная вас удивит в ответ!! :Yahoo!:
ol_ka
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!