Первый форум о приворотах

Будем ли мы снова вместе?

Вопрос был о перспективе и отношении Александра ко мне и Вы на него ответили. Теперь либо через месяц можно…

Сообщение Ланкастер » 20 авг 2016, 17:07

Здравствуйте. Очень прошу Вашей помощи, помогите пожалуйста разобраться. Были отношения почти 2 года, я его искренне любила и была очень к нему привязана. Он относился более прохладно ко мне, но и от себя не отпускал. Я всё это время мучалась и в итоге месяц назад ушла от него, на этот раз он меня отпустил. Весь этот месяц я тоскую и очень по нему скучаю, но не звоню и не пишу ему. Забыть его не могу, делала несколько попыток познакомиться с другими мужчинами и всё не удачно. Очень хочу понять мой ли этот мужчина, по судьбе ли он мне? Александр 06.04.1968, Ирина 02.12.1974
Заранее благодарю Вас.
Ланкастер
 
Сообщений: 14

Сообщение Lunam » 20 авг 2016, 17:14

Ланкастер, здравствуйте. Вопрос "по судьбе ли" - очень обширный, да и само понятие спорное. Предлагаю несколько сузить и сконкретизировать - рассмотреть дальнейшие перспективы/отношение мужчины к Вам. Если так Вам подходит, то я посмотрю.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ланкастер » 20 авг 2016, 17:24

Да, подходит, посмотрите пожалуйста.
Ланкастер
 
Сообщений: 14

Сообщение Lunam » 20 авг 2016, 18:29

Ланкастер, хорошо. Фото пока не убирайте.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 20 авг 2016, 20:34

Ирина, добрый вечер.

В данный момент и Вы и Александр закрыты, "зажаты", оба подавляете стремление друг к другу, каждый из Вас словно "уперся" во что-то, важное и понятное только ему и сидит в одиночестве. Будет сложно найти точки соприкосновения в такой ситуации.
С Вашей стороны этого стремления (друг к другу) больше, Александр переносит разлуку сравнительно легче. Он думает о Вас, скучает, ностальгирует, Вы сейчас в неком идеалистическом флере в его мыслях. Но в некоторой степени он был готов к такому повороту событий, основные его чувства по отношению к Вам - неудовлетворенность, ему словно чего-то не хватало, хотелось чего-то нового, потому он и был с Вами достаточно холоден, так как не мог полностью остановить свои глаза на Вас. Не могу сказать, что у Вас имеется какая-то конкретная соперница, но другими женщинами он сейчас интересуется активно, может быть и общается с кем-то.
Он по-своему к Вам привязан, настолько, насколько он себе это разрешает, но у него нет ощущения "второй половинки".
В какой-то степени Вы его обидели, есть у него желание уколоть Вас, причинить какую-то боль. Потому даже если и выйдет на контакт (а такие мысли у него есть), то будет довольно жестким и колючим.
В перспективе до 3х месяцев воссоединение возможно, но оно не будет очень теплым или многообещающим, это скорее встреча двух изголодавшихся друг по другу людей, с сексуальным подтекстом. На какое-то время отношения возобновятся, но они не будут приносить Вам много радости, очень много ожидает Вас в этот период душевных терзаний. До конца просматриваемого года (следующие 12 месяцев), скорее всего будет разрыв и уже окончательный.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ланкастер » 20 авг 2016, 20:49

Добрый вечер и спасибо большое за Ваш ответ. Подскажите пожалуйста мне лучше забыть его и пытаться начинать строить отношения с новым мужчиной?
Ланкастер
 
Сообщений: 14

Сообщение Lunam » 20 авг 2016, 20:51

Ланкастер, тут я советовать Вам не вправе, на Ваш вопрос я ответила, Вы знаете ситуацию изнутри и можете теперь принимать решение. Но судя по картам Вы еще не готовы отказаться от этого мужчины.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ланкастер » 20 авг 2016, 21:03

Да я пока не готова от него отказаться, но и первая сейчас на возобновление отношений не пойду. Вы написали что будущего у меня с ним нет и в течении 12 месяцев мы растанемся окончательно((
Ланкастер
 
Сообщений: 14

Сообщение Lunam » 20 авг 2016, 21:06

Также я написала
Lunam писал(а):В перспективе до 3х месяцев воссоединение возможно, но оно не будет очень теплым или многообещающим, это скорее встреча двух изголодавшихся друг по другу людей, с сексуальным подтекстом.

Используйте этот момент и может быть прогноз изменится, тем более мы на волшебном форуме). Не опускайте руки, все прогнозы вариабельны и поддаются корректировке
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ланкастер » 20 авг 2016, 21:15

Я поняла Вас. Мне сейчас какие нибудь действия надо предпринимать? Ждать пока он первым выйдет на контакт?
Ланкастер
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!