Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение laterna » 19 авг 2016, 23:54

Lauria, спасибо, неожиданно, однако :), особенно травничество — никогда бы не подумала.
я ранее слышала только о том, что якобы хороша по части призывов (инквокаций), хотя никогда ничем подобным не занималась (но мне и говорили, что это бессознательно лезет).
laterna
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 20 авг 2016, 01:39

julika2109 писал(а): julika2109 » Вчера, 23:33

Здравствуйте. Просмотрите и меня, пожалуйста. Юлия. Место рождения - Украина, город Николаев. Дата - 21 сентября 1981 года в 13-10. Спасибо.
Ссылка на фото:

Юлия, доброй ночи! Отлично пойдет у Вас славянское язычество, также можете развивать Мантические системы-Оракулы и Таро, с Рунами пока работать Вам не стоит. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или курсах Мастера Ginny и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение julika » 20 авг 2016, 07:04

Lauria, благодарю! Язычество привлекало всегда, пока изучаю мат.часть. Пыталась работать с православными обрядами (хотя есть у меня тихое убеждение, что исконное православие - это язычество, славление Прави). С Таро тоже потихоньку копаюсь, Руны интересны, но как-то все время нет времени (а значит еще не время). Спасибо Вам за диагностику и наставление!!!
Есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты!!!
Аватар пользователя
julika
 
Сообщений: 26

Сообщение Katrina_CH » 22 авг 2016, 09:21

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, меня. Екатерина, 25.02.1987г. С 5.00 до 6.00 утра.
Katrina_CH
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 22 авг 2016, 12:31

Katrina_CH писал(а): Katrina_CH » Сегодня, 09:21

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, меня. Екатерина, 25.02.1987г. С 5.00 до 6.00 утра, точно не знаю. Место рождения: Казахстан, город Костанай.

Екатерина, доброе утро! Способности у Вас есть-ритуальная магия "во благо", природная магия, наузы (узелковая магия). Своя защита очень слабая. поэтому не забывайте о постановочных защитах и перекладах. Для развития своих способностей проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или курсе Мастера Tesy и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katrina_CH » 22 авг 2016, 12:45

LauriaСпасибо за диагностику и такой быстрый ответ. Счастья Вам и удачи во все ваших делах!
Katrina_CH
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 22 авг 2016, 12:55

Katrina_CH писал(а): Katrina_CH » 8 минут назад

LauriaСпасибо за диагностику и такой быстрый ответ. Счастья Вам и удачи во все ваших делах!

Благо Дарю))) И Вам всего наилучшего и советую Вам провериться на негатив-мне очень не понравилось состояние Вашей энергетики.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katrina_CH » 22 авг 2016, 12:59

Lauria писал(а):Благо Дарю))) И Вам всего наилучшего и советую Вам провериться на негатив-мне очень не понравилось состояние Вашей энергетики.


Да, я знаю, что со мной что-то не так.((( Я написала на ваш форум в разделе диагностика. Надеюсь мне что-нибудь подскажут.))
Katrina_CH
 
Сообщений: 6

Сообщение Olzik3 » 26 авг 2016, 07:10

Добрый день.с рождения одолевает тяга к сверхспособностям,дедушке открылся дар после аварии.Если Вам не сложно,посмотрите пожалуйста Ольга 02.11.1988.Новосибирск(вот по времени совсем не знаю((()
Olzik3
 
Сообщений: 2

Сообщение Zemfira88 » 26 авг 2016, 07:28

Здравствуйте.Последнее время подозреваю в себе какие то способности.По крайней мере все что говорю людям на эмоциях о том что с ними произойдет -все сбывается. Алёна.Челябинск. 21.01.1988. Время рождения.около 4 утра
Вложения
g4Wyi3hcRHE.jpg
Zemfira88
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!