Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение skazka » 15 авг 2016, 13:44

Ульянка, добрый день! Особых сил не увидела, равно как и защит. Способности к психологии у Вас просто отличные. Из магических направлений - славянское язычество. Что касается Вашего интереса к Таро - курсы по мантике на форуме есть. Обучайтесь, развивайтесь) Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Wariorofdark » 15 авг 2016, 15:26

Посмотрите и меня пожалуйста ) Андрей 30.05.1995 Украина , родился в Овидиополе
Wariorofdark
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 15 авг 2016, 15:49

Wariorofdark писал(а): Wariorofdark » 19 минут назад

Посмотрите и меня пожалуйста ) Андрей 30.05.1995 Украина , родился в Овидиополе

Андрей, добрый день! Особых способностей у Вас нет. можете попробовать природную магию. Но для развития придется изрядно потрудиться. Не увидела, к сожалению, глубокой заинтересованности в магии, а только сиюминутный интерес. Если все-таки решите заняться магией всерьез и надолго, то проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 17 авг 2016, 04:41

Andrea Daniels писал(а): Andrea Daniels » Сегодня, 00:45

Есть ли у меня способности?? Алла, 04.07.1992 г.р., Воронежская обл., около 11 дня

Алла, доброй ночи! Способности у Вас есть-ритуальная магия "во благо", наузы (узелковая магия)-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или курсе Мастера Tesy и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Алена07 » 19 авг 2016, 03:12

Фото. Место рождения Волгоград. 07.04.83
Алена07
 
Сообщений: 42

Сообщение Lauria » 19 авг 2016, 03:28

Алена, доброй ночи! У Вас, скорее способности психолога, чем мага. Советую Вам развиваться в этом направлении и удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Алена07 » 19 авг 2016, 11:54

Спасибо. Есть такое. Психолог из меня есть))
Алена07
 
Сообщений: 42

Сообщение julika » 19 авг 2016, 23:33

Здравствуйте. Просмотрите и меня, пожалуйста. Юлия. Место рождения - Украина, город Николаев. Дата - 21 сентября 1981 года в 13-10. Спасибо.
Есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты!!!
Аватар пользователя
julika
 
Сообщений: 26

Сообщение Lauria » 19 авг 2016, 23:48

laterna писал(а):Lauria, сегодня у меня почему-то "тухнут" все ссылки...)

Саша, доброй ночи! Способности у Вас есть-Травничество и Целительство-это Ваше направление. Проходите Курс обучения у Мастера Hellen, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
iscelenie-dlya-sebya-dlya-doma-dlya-semi-t11422.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!