Первый форум о приворотах

Игровая. Тесты и психологические игры.

Тест «15 минут на сказочное путешествие». По воле судьбы или по своей воле вы оказались в пустыне. Свети яркое…

Сообщение skazka » 19 авг 2016, 10:31

Альба писал(а):skazka , а если вместо одного зверя я вижу сразу два? Ну, так получается - и лось, и кабан. Но они меня не видят, я за ними наблюдаю, любуюсь, восхищаюсь и боюсь спугнуть. Это что, я проблемы не сразу идентифицирую? И совсем не сразу бросаюсь их решать, скорее принимаю позицию наблюдателя, я бы сказала, даже исследователя - "а если так, то что тогда? а вот так? "

Альба, ну похоже на то...Даже если проблемы большие и опасные (кабан - он такой...).
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 19 авг 2016, 10:33

Kapel, моя интерпретация нужна или сами все поняли? Прозрачно же всё)
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Kapel » 19 авг 2016, 10:39

skazka писал(а):Прозрачно же всё)

с удовольствием Вас выслушаю...если не затруднит...
(себе не доверяю-могу сгладить))
Кувшин- могу объяснить, что всю любовь детям отдаю, могу сказать, что душу ее в угоду интересам семьи, могу сказать , что моя любовь-пример для детей, а может и не бывает ее у меня-только один глоточек....
Слишком много вариантов.... :%)
И так во всём :cry:
Из-за этого"таланта" реальные психологи не хотели со мной работать :shock:
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Белка » 19 авг 2016, 10:49

skazka писал(а):КТО ВЫ?

skazka писал(а):Распределите животных в порядке ваших симпатий (кто больше нравится):

Да, все так...Деньги на последнем, честь и достоинство - на первом :D
skazka писал(а):Дайте определение (прилагательное) каждому существительному в списке:

А тут даже не знаю...
Кошка у меня любимая, но может я сама не знаю, что люблю партнера и кто он этот партнер, которого люблю :lol:
skazka писал(а):Соотнесите важных для вас людей с цветами ( цвет — один человек):

А тут я сразу "оранжевый" определила себе и больше никому не смогла отдать цвет...Были размышления по красному, но все же не отдала ему :unknown:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Альба » 19 авг 2016, 15:01

Хи-хи, у меня красный цвет ассоциируется отнюдь не с любовью, это "Стоп! Опасно!" , вот я и определила в этот цвет человека, который для меня " стоп! опасно!" :%)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение skazka » 19 авг 2016, 18:04

Kapel писал(а):собенно про кувшин..
Он у меня серебряный с золотыми узорами, я отпиваю из него глоточек, потом обхватываю левой рукой за узкое горлышко и несу его -....детям...домой...
(всё в дом, все в семью)

Любовь для Вас - драгоценность, Вы считаете, что ее надо беречь, а отдавать только самым достойным в Вашем понимании людям, близким Вам.
Kapel писал(а):А в озере у меня -почему-то всё в середине: у берега неглубоко- на середине-очень-очень глубоко;вода тепловатая -такое дурацкое слово на ум пришло( а не прохладная)-в центре ледяная, чистые ключи бьют, волны у берега-легкие, обволакивающие, к середине- бушуют..

Интересы, видимо, разносторонние. Да и с разными людьми Вы очень разная, но не каждому открываетесь до глубины. И не каждый решится узнать Вас глубоко.
Kapel писал(а):Про пещеру, стыдно сказать- постою, подумаю, погремлю, по-аукаю, войду на шаг да идам деру- страшшшно...

Это про решение семейных проблем и конфликтов. Погремите-то погремите, но страшно вам быть побежденной на самом деле. Ведь не всегда Вы можете оказаться правой, а страшно, когда аргументов не хватает. Довести до конца ситуацию не умеете.
Kapel писал(а):Затем увижу лес, за ним-город.

Вроде как и необходимо вам убежище, где силы восстановить, в себе покопаться, но без гущи событий и людей Вы вряд ли обойдетесь.
Kapel писал(а):Лошадок много, поглажу только одну-белую-белую ...с большими синими глазами...Остальные...я даже не подойду..

Вам нужен не абы какой рядом, а один-единственный и такой, чтоб очень нравился, а не просто чтобы кто-то рядом был.
Kapel писал(а):А возле стены немного подумаю, долбану плечом , затем поглажу и поуговариваю типо "сим-сим откройся", а затем- взорву нахрен!!

Это стратегия решения жизненных проблем и преодоления препятствий. Сначала более цивилизованные способы, а не поддается по-хорошему, идете напролом.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Miranda » 19 авг 2016, 22:37

Доброго времени, уважаемая skazka :Rose:
Вот и я добралась к Вам в этот раздел и прошла "Путь")
В принципе все понятно, но все же хотелось бы услышать Ваши комментарии по некоторым моментам.
Вот кувшин я повертела -покрутила забрав с собой, заглянула внутрь, понюхала воду, но пить конечно же не стала, а вдруг с ней что-то не так, вдруг она к примеру испорчена, хотя никаких признаков указывающих на это не было или заражена инфекцией имеющей водный путь передачи.
В пещеру заходить не было никакого желания, там темно, там змеи, пауки, летучие мыши и прочая неприятная мне живность обитает, зачем мне заведомо зная это лезть туда?
За горой был виден красивый вечерний город в огнях.
А коня на лугу я гладила по переносице, смотрела в его понимающие и необыкновенно красивые глаза, обняла за шею и гладила рукой гриву и предложила попить ему воды все из того же кувшина.
И дальше уже мы пошли вместе с конем в тот город, что я видела.

И сейчас вот "Прогулка по лесу" удалась))
И тоже хотела бы услышать Ваш комментарий, если Вас не затруднит, в трех моментах.
Волка видела, но страха никакого не было, постояли так посмотрели друг другу в глаза какое-то время и он скрылся за деревьями, было даже желание его погладить, но понимала, что это не реально.
Стол был представлен с изобилием разных блюд, все очень красиво оформлено, за столом представила аккуратно пододвинутые стулья к нему, но не как ни людей, все как бы в ожидании, начала праздника и пиршества.
И чашку нашла в саду красивую фарфоровую, возможно от сервиза. Сразу посетила мысль, что же чашка от сервиза делает в саду, пыталась понять что в ней было, сколько она здесь пролежала, кто из нее пил, почему бросили здесь и много других вопросов, которые и пошла выяснять прихватив с собой чашку.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение skazka » 20 авг 2016, 14:48

homia4ek писал(а):Вот кувшин я повертела -покрутила забрав с собой, заглянула внутрь, понюхала воду, но пить конечно же не стала, а вдруг с ней что-то не так, вдруг она к примеру испорчена,

Не доверяете Вы любви...Подвоха ждете...
homia4ek писал(а):В пещеру заходить не было никакого желания, там темно, там змеи, пауки, летучие мыши и прочая неприятная мне живность обитает, зачем мне заведомо зная это лезть туда?

Считаете, что необязательно лезть в каждый конфликт или проблему, как Чип и Дейл, которые спешат на помощь. Все люди взрослые, разберутся сами.
homia4ek писал(а):За горой был виден красивый вечерний город в огнях.

Эстетика, романтика, люди, котором можно себя показать, да и на них посмотреть, события, движ...
homia4ek писал(а):А коня на лугу я гладила по переносице, смотрела в его понимающие и необыкновенно красивые глаза, обняла за шею и гладила рукой гриву и предложила попить ему воды все из того же кувшина.
И дальше уже мы пошли вместе с конем в тот город, что я видела.

Ну это же совсем прозрачно. Один единственный, понимающий, лучший для Вас, которому Вы готовы любовь дарить)
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Miranda » 20 авг 2016, 15:04

Уважаемая skazka, благодарю Вас за разъяснения) :Rose:
Что-то все же в этих тестах есть...
Пока Вы писали мне ответ я там сообщение откорректировала свое, :oops: добавив вопрос по новому тесту, по-возможности посмотрите, пожалуйста) :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение skazka » 22 авг 2016, 11:13

homia4ek писал(а):Волка видела, но страха никакого не было, постояли так посмотрели друг другу в глаза какое-то время и он скрылся за деревьями, было даже желание его погладить

Скорее всего, не страдаете выращиванием из мухи слона. Проблемы решаете по мере их поступления.
homia4ek писал(а):Стол был представлен с изобилием разных блюд, все очень красиво оформлено, за столом представила аккуратно пододвинутые стулья к нему, но не как ни людей, все как бы в ожидании, начала праздника и пиршества.

Это вроде бы и готовность к контактам с другими, и в то же время избирательность, осторожность, сдерживание своей инициативы в общении.
homia4ek писал(а):И чашку нашла в саду красивую фарфоровую, возможно от сервиза. Сразу посетила мысль, что же чашка от сервиза делает в саду, пыталась понять что в ней было, сколько она здесь пролежала, кто из нее пил, почему бросили здесь и много других вопросов, которые и пошла выяснять прихватив с собой чашку.

Смотрим пункт 1, отношения с этим человеком. Фарфор...может и долго прослужить, если с ним аккуратно обращаться, а может быть олицетворением красоты и хрупкости. Но человека этого Вы хотите видеть в своей жизни, готовы находить его и место ему в ней.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в В психологической гостиной



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!