Первый форум о приворотах

"Диагностика на негатив." А можно и детей проверить?

Спасибо Вам. откладывать не…

Сообщение KeSara » 16 авг 2016, 18:50

Здравствуйте. Можно меня проверить на негатив?
Мария 23.10.1987г
Сразу вопрос: а можно и детей проверить? одной почти 4 года, второй 7. Есть ли ограничения по возрасту? Пока только моя фото.
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение Альба » 17 авг 2016, 00:08

KeSara , фото в рост или хотя бы поясное есть? Если есть, разместите, возьму в работу. А детей, пожалуй, не стоит, рановато))
И почему возник вопрос о негативе? Что не так?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение KeSara » 18 авг 2016, 15:42

У нас плохие отношения с моими кровными родственниками. Жили в одной квартире. Сейчас они купили отдельную и переехали (почти). Приезжают в наше отсутствие, похозяйничать. Пока жили вместе. В последнее время по квартире начали расставлять воду. Как-то раз я слышала как они на кухне наговаривали на воду "Нет, не так говорить надо! Ты наговаривай :Сходи с ума. Сходи с ума". Письма по почте, я не получаю. (не доходят) Антенные провода вырванны и скрученны в месте. Розетки общего пользования были выкрученны. (Пришлось вызывать мастера чинить)(участковый говорит это семейные дела.) Дети всё видят и моё состояние. Плюс малышка кричит по ночам, иногда несколько раз за ночь. Старшая скрипит зубами. У меня с противоположным полом не клеется. (папа у девочек 1 был)
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение Альба » 19 авг 2016, 08:28

KeSara , хорошо, сегодня отвечу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 19 авг 2016, 15:26

KeSara , мне не чем Вас особенно порадовать. Скажем так, что от темени до пояса - Вы словно в грязную тряпку закутаны - чтобы не видела, не понимала, ничего не предпринимала, абы сил ни на что не было. Если что-то и прорывается - то это только на повышенных тонах, в слезах и криках. Да и от окружающего мира, от всего доброго Вас закрыли. "Варись, дурёха, в своём г...е, ничего тебе не ни от кого не обломится! Никто на тебя и не взглянет, никто не пожалеет, никто руки не подаст."
Мария, а скажите, присутствуют ли в ваших отношениях с родственниками некие материальные неудовольствия? Такое впечатление, что негатив именно от родных, от кровников, постарше Вас. И на каком-то имуществе не столкнулись ли?
Вас действительно, словно в скороварку засунули, дерьма добавили да крышечкой прихлопнули. Крепенько так.
Сейчас посмотрела, Вас в январе диагностировали, Вы с тех пор чистились? Так, чтоб прям отскребаться от негатива?
И на последок пилюлю всё подслащу - шанс вычиститься есть, и потенциал есть, и шанс обрести ресурсы для чистки и защиты есть. Но Вы настолько позволили Вас жрать, что сил нет сейчас.
Совет - чистить себя, вот хоть через серп, да с возвратом со свечкой. Повторю, что шансы есть убрать пакость.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение KeSara » 19 авг 2016, 18:02

Да. Это мои родные Бабушка и дед (по отцу. Отец умер). Делили квартиру. Точней опредиляли порядок пользования комнатами. Квартира муниципальная, на приватизацию они не соглашаются. Несколько раз была возможность приобрести своё жильё (в прошлом), они не дали. Затем всех (маму и сестру) выжили из квартиры. А мне некуда было уходить и я осталась. :( ... К сожалению так и не чистилась. То работа, то дети, в общем всегда находятся дела поважнее.

"Если что-то и прорывается - то это только на повышенных тонах, в слезах и криках."

В общем так и получается. ... Как можно почиститься?

...Вспомнила. Как-раз зимой находила женщину, хотела снять венец безбрачия. Она меня чистила около месяца (я в душь или просто умываюсь, а она что-то магичит). Но, вроде бы не получилось. Что-то не пошло... Затем она заболела (а за пару дней до этого мне сон приснился, что болезнь из-за меня), уехала, далее ... не удалось пообщаться.
KeSara
 
Сообщений: 32

Сообщение Альба » 19 авг 2016, 20:03

KeSara , это раз - otlivki-cherez-serp-kratkaya-instrukciya-ot-mastera-hellen-t12578.html
Это два - vozvrat-chernogo-posila-t12610.html
Но если откладывать на "как только, так и сразу, а пока то одно, то другое" - то и толку будет соответственно. Жизнь Ваша, решать да делать Вам.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение KeSara » 19 авг 2016, 21:03

Спасибо Вам. откладывать не буду. :)
KeSara
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!