Первый форум о приворотах

Игровая. Тесты и психологические игры.

Тест «15 минут на сказочное путешествие». По воле судьбы или по своей воле вы оказались в пустыне. Свети яркое…

Сообщение Альба » 17 авг 2016, 11:52

skazka , гранд мерси! Ну, так как-то и есть, я и себя-то не всегда в самоё себя пускаю, а вдруг заблужусь))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kapel » 17 авг 2016, 13:07

skazka писал(а):«Прогулка в лесу»

Можно попросить подсказку? :oops:
Удивительно, но первый тест я как-то пропустила....даже не заметила...А на этот тест ответы возникали в голове в виде очень ярких картинок
1. Человек, с которым вы идете, наиболее важен для вас в вашей жизни.
Мой старший ребенок- дочь :-)
2. Размер зверя представляет ваше восприятие масштаба ваших проблем.
Резвая белка- :shock:
3. То, как вы действует при встрече с животным, представляет то, как вы решаете ваши проблемы Кормлю с руки :o
4. Размер дома указывает на степень вашего стремления решить свои проблемы.
Дом небольшой, но очень высокий,с какими-то башенками с острой крышей...Дом, стремящейся в небо, я бы так его назвала :crazy:
5. Отсутствие ограды указывает на вашу открытость. Вы всегда рады людям.
Тут понятно- у меня просто поляна
6. Если в вашем ответе не упоминается еда, люди, или цветы, тогда, обычно, вы не так счастливы.
На столе-круглом, покрытом белоснежной скатертью,только чашки и какой -то красивый сосуд для напитков- гибрид самовара и кувшина, вокруг много стульев...а потом на ум приходит букет в вазе- но где-то в дальнем углу.. :unknown:
7. Прочность материала, из которого сделана чашка, отображает то, как вы воспринимаете ваши отношения с человеком, которого вы указали в ответе №1.
Беленькая чашечка из тончайшего фарфора-
8. То, что вы делаете с чашкой, указывает на то, как вы поступаете с человеком, упомянутым в первом ответе.
- поднимаю, и -обдуваю...хочется прижать к себе...но -неадекватность этого желания настораживает :sorry:
9. Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.
безграничное море, но ооочен спокойное :crazy:
10. То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас.
Ни капельки не промокла.На катере переплываю, за штурвалом- кхе-кхе... :oops: мужчина
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Kapel » 17 авг 2016, 13:24

skazka писал(а):КТО ВЫ?

Это вообще- удивительно- ооочень точно- прямо в яблочко...
Особенно - по цвету- записала одного и того же человека ( сын) дважды - на белый и красный цвет
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение skazka » 18 авг 2016, 10:50

Kapel писал(а):Можно попросить подсказку?

А что именно Вам подсказать? Вы так подробно ответили на вопросы теста, по-моему, у Вас все логично выстроилось) Что именно осталось непонятым?)
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Kapel » 18 авг 2016, 12:23

skazka, про дочку пояснить- я с нее пылинки сдуваю, но мало любви проявляю, так?
А пункты 2-3...в тупик поставили...а 4?
Извините за беспокойство, но одно дело- когда сама объясняешь ( это хорошо, конечно же- не должно быть всё на блюдечке подаваться), другое- Специалист подтверждает твои выводы.
Я обращалась к психологам , но безуспешно - почему-то они со мной не справляются...говорят, что со мной сложно- я знаю многие их методы..Поэтому очень рада встрече со Сказкой!
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение skazka » 19 авг 2016, 08:35

Kapel писал(а):но мало любви проявляю

Перечитала Ваши ответы - не увидела, где Вы мало любви проявляете. Скорее, бережете ее, заботитесь, это дорогие для Вас отношения. А то, что чашка из хрупкого фарфора... Не чересчур ли опекаете дочь?
Kapel писал(а):2. Размер зверя представляет ваше восприятие масштаба ваших проблем.
Резвая белка-

Я бы интерпретировала так: проблемы часто появляются неожиданно. Не то чтобы и большие, но вред нанести могут (белка так-то хищник).
Kapel писал(а):3. То, как вы действует при встрече с животным, представляет то, как вы решаете ваши проблемы Кормлю с руки

Нет у Вас страха перед жизненными перипетиями. Идете и решаете. Но с другой стороны, часто сами провоцируете появляющиеся проблемы - "кормите" их.
Kapel писал(а):4. Размер дома указывает на степень вашего стремления решить свои проблемы.
Дом небольшой, но очень высокий,с какими-то башенками с острой крышей...Дом, стремящейся в небо, я бы так его назвала

В небо... Не предела совершенству) Как-то так хотите решать проблемы, чтобы и сил затратить не очень много, но чтобы результат от этого был "высокий", совершенный)
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Kapel » 19 авг 2016, 08:53

О! Благо дарю ! :Rose: :Rose: :Rose:
Ваши уточнения- выше всяких похвал! :good: Они отличаются от моего варианта...Для меня это очень ценно!Если Вы не против- по остальным теста пройдусь ( с Вашей помощью, если можно) :oops:
skazka писал(а):Не чересчур ли опекаете дочь?

Вот здесь , увы,нет...Как бы не хотелось чувствовать себя такой супер-мамой, но нет....С детства приучала ее быть смелой и самостоятельной...Более того, (каюсь :sorry: )иногда стараюсь перевалить свои проблемы на нее...дом -это подтверждение...
ЗЫ...Что же с белкой сделать-то? :shock: :x
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Альба » 19 авг 2016, 08:57

skazka , а если вместо одного зверя я вижу сразу два? Ну, так получается - и лось, и кабан. Но они меня не видят, я за ними наблюдаю, любуюсь, восхищаюсь и боюсь спугнуть. Это что, я проблемы не сразу идентифицирую? И совсем не сразу бросаюсь их решать, скорее принимаю позицию наблюдателя, я бы сказала, даже исследователя - "а если так, то что тогда? а вот так? " И без проблем мне становится очень уж тихо, скучно и однообразно?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kapel » 19 авг 2016, 09:25

skazka, добралась я до "Пути"!
Сказать, что я шоке- эт ни-че-го не сказать...
особенно про кувшин.. :oops:
Он у меня серебряный с золотыми узорами, я отпиваю из него глоточек, потом обхватываю левой рукой за узкое горлышко и несу его -....детям...домой...
(всё в дом, все в семью)
А в озере у меня -почему-то всё в середине: у берега неглубоко- на середине-очень-очень глубоко;вода тепловатая -такое дурацкое слово на ум пришло( а не прохладная)-в центре ледяная, чистые ключи бьют, волны у берега-легкие, обволакивающие, к середине- бушуют... :crazy:
Про пещеру, стыдно сказать- постою, подумаю, погремлю, по-аукаю, войду на шаг да идам деру- страшшшно... :shock:
Затем увижу лес, за ним-город.
Лошадок много, поглажу только одну-белую-белую ...с большими синими глазами...Остальные...я даже не подойду..
А возле стены немного подумаю, долбану плечом , затем поглажу и поуговариваю типо "сим-сим откройся", а затем- =@ =@ взорву нахрен!!!(прошу пардону!именно так ответила, не смотря на воспитание)
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение skazka » 19 авг 2016, 10:29

Kapel писал(а):Если Вы не против- по остальным теста пройдусь ( с Вашей помощью, если можно)

Да пожалуйста)
Kapel писал(а):ЗЫ...Что же с белкой сделать-то

Да тут прежде всего понять, как так получается, что Вы ее кормите, чем Вы так сами притягиваете возникающие проблемы, как провоцируете. Тема для размышлений и анализа)
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в В психологической гостиной



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!