Первый форум о приворотах

Madame Endora's Fortune Cards

Fortuna25, здравствуйте. Константин не готов Вас отпустить потому что внутренних сил у него на это не хватает, но…

Сообщение Lunam » 18 авг 2016, 12:35

Fortuna25 писал(а):Фото общее можно ?

можно
Fortuna25 писал(а):интересует перспектива развития отношений с мч

смотрю перспективу на месяц, не более) Вам подходит? И, если можно, добавьте какой-нибудь вопрос, ответ на который можно в течении этого месяца проверить
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Fortuna25 » 18 авг 2016, 12:45

Да ,конечно подходит )Хотелось бы знать станет ли мч относится к отношениям более серьезней ?
Аватар пользователя
Fortuna25
 
Сообщений: 18

Сообщение Lunam » 18 авг 2016, 12:54

Fortuna25, фото сохранила, можете убирать)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ляля » 18 авг 2016, 18:33

Доброго времени суток, уважаемая Lunam, спасибо большое за расклад))
Lunam писал(а):начнете сомневаться в какой-то момент

Шесть лет уже сомневаюсь)) А вообще тут какая-то подозрительная активность в личной жизни наметилась, возможно, новая информация - из этой оперы.
Lunam писал(а):сделает Вас более самостоятельной

Ну вот, собственно, какая-то такая задумка и есть. Как трамплин для дальнейшего движения и в моральном плане и в материальном. Не хватает мне уверенности, что сама справлюсь(
Lunam писал(а):сотрудничать с кем-нибудь, в тандеме

Там подруга. Она меня уже шесть лет зовет работать с собой. А я все отказывалась, то самое "А надо ли?.."
Lunam писал(а):деньги будут уходить на другие траты

И здесь верно. Просмотр по времени ограничен, сейчас в приоритете другие расходы, а потом деньги на учебу, ближе к следующему лету, этот период, видимо, просто не попал в расклад))
Верно все карты сказали, и про "вырвать зубами", и про очень большие затраты с парикмахерством (доставка химикатов туда ну ооочень дорогая), и про конкуренцию в обеих сферах. Примерно как-то так мне и описывает ситуацию и подруга и другие, кто там живет ;) Спасибо Вам еще раз большое, расклад, несомненно, полезен. Как съезжу и смогу что-то сказать по развитию событий - напишу) Успехов Вам и всего доброго))
Ляля
 
Сообщений: 36


Сообщение Lunam » 19 авг 2016, 19:02

Ляля писал(а): Как съезжу и смогу что-то сказать по развитию событий - напишу)

Конечно, пишите))
Синда писал(а):Насчёт встречи , я хочу сама сделать первый шаг , состоялась наша встреча или нет , я вам сообщу , если хотите

Это одно из условий участия))так что жду обратной связи))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Viknik2000 » 20 авг 2016, 13:33

Добрый день! Мне можно принять участие? (Я сейчас на курсе у Калахари, но мы заканчиваем через пять дней)
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Lunam » 20 авг 2016, 13:57

Viknik2000, добрый день)). Уточните, пожалуйста, у Калахари, можно ли Вас просматривать после завершения курса, если да - то запишитесь ко мне по окончании)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 20 авг 2016, 20:58

Fortuna25, здравствуйте.

Константин не готов Вас отпустить потому что внутренних сил у него на это не хватает, но и продолжать в прежнем русле он уже не может. Выстраивать что-то более серьезное, брать на себя ответственность он не готов и не хочет быть сейчас готовым, не в данном тандеме. Ему хочется легкости, отсутствия загруженности в общении, хочется растрясти все. Велика вероятность соперницы - он кем-то увлечен и скорее всего тесно общается с другой девушкой.
К отношениям серьезней он относится не станет, скорее всего снова будет увиливать от прямого ответа на Ваши вопросы, не хватает у него зрелости, чтобы нести ответственность за другого человека и за причиняемую ему боль.
Он не сильно Вами дорожит, тут скорее дань прошлому. К сожалению, карты говорят неутешительно.

Перспективы на следующий месяц довольно невнятные - уход от выяснения отношений, ожидание, что Вы сами все поймете и уже поставите точку, возможно, в какой-то момент даже что-то пообещает, но перспектив это не принесет.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ляля Питерская » 22 авг 2016, 14:53

Здравствуйте,интересует перспектива отношений :(
Аватар пользователя
Ляля Питерская
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!