Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Miranda » 17 авг 2016, 14:35

MC7 писал(а):сдала я свою кошечку, через час отдадут..

МС7, на стерилизацию? Не волнуйтесь, все будет хорошо) :)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение MC7 » 17 авг 2016, 14:38

homia4ek, да. Спасибо. Просто как представлю, что делают... :( мне кажется, она на меня очень обиделась.. когда отдавала ее, она на меня не реагировала, и не смотрела на меня
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Miranda » 17 авг 2016, 14:53

MC7 писал(а):Просто как представлю, что делают... мне кажется, она на меня очень обиделась..

Да, приятного мало, но тем не менее это необходимо и намного безопаснее нежели пичкать животное специальными таблетками каждый раз, если Вы не планируете каждый раз заводить потомство, как объяснял нам когда-то ветеринар.
Она же живое существо, которое все прекрасно понимает... Поговорите с ней потом, когда она приедет в себя после наркоза, уверена она все поймет)
Сил и удачи Вам и Вашей кошечке!
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Альба » 17 авг 2016, 16:05

MC7 , не волнуйтесь, мне как-то пришлось свою собаку оставить в клинике под наблюдением на двое суток. Да, когда я приехала за ней, то Мона обиделась, отворачивалась, но всё прошло, как только мы приехали домой! Правда, я уж так извинялась да наласкивала её в машине. А она ещё и кормящая была, оторвали от детей, но так нужно было, сутки капали...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение MC7 » 17 авг 2016, 16:12

девочки.... я оставила ее еще на несколько часов в клинике.. врач сказал, что она плохо дышала, но что мол с ней уже все хорошо, я попросила ее еще понаблюдать.. реву не переставая. Если с ней что-то случится, я себя не прощу.
Она уже проснулась, но еще под действием наркоза.. я переживаю за ее сердце
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение kat1412 » 17 авг 2016, 16:41

MC7, слышали выражение "у кошки 9 жизней"? Как вы думаете, откуда оно появилось?)) всё с ней нормально будет, кошки очень живучи, тем более при высоком уровне медицины, не накручивайте себя понапрасну
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение MC7 » 17 авг 2016, 16:44

kat1412, Альба, homia4ek спасибо Вам! и всем-всем, кто поддержал, скоро поеду забирать, потом отпишусь
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 17 авг 2016, 18:55

мы с кошуней дома
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Miranda » 17 авг 2016, 19:03

MC7 писал(а):мы с кошуней дома

Как хорошо) Как она себя чувствует?
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение MC7 » 17 авг 2016, 19:11

homia4ek, сложно сказать... в полукоматозном состоянии. Я ее забрала она не спала и всю дорогу не спала, дома как на кровать уложила - она практически сразу заснула. Единственное мне кажется она как-то медленно дышит.. или так и должно быть?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!