Первый форум о приворотах

Доброе и радостное

Nikas , хорошо, что телевизор сохранился, а то кумовьям пришлось бы изрядно…

Сообщение MC7 » 16 авг 2016, 20:36

homia4ek, нет, действительно никто не писал. А раньше было такое, что в ДР любимого человека, мне на Outlook Express пришло пустое письмо. В графе отправителя была пустота и письмо полностью пустое.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Miranda » 16 авг 2016, 20:41

MC7 писал(а):А раньше было такое, что в ДР любимого человека, мне на Outlook Express пришло пустое письмо. В графе отправителя была пустота и письмо полностью пустое.

Ну, тогда Ваш посыл точно дошел до своего адресата) И желаю пусть Вам поскорее придет настоящий ответ)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение MC7 » 16 авг 2016, 21:36

homia4ek, спасибо Вам! :Rose: :oops:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Miranda » 16 авг 2016, 21:48

Kapel писал(а):А у меня вообще странный глюк был у телефона- повторно приходили старые СМСки- от любимого человека, которого уже не было на Земле...

Лично мое мнение, никакой это не глюк. Просто скорее всего Вы для человека были очень важны, очень много значили и у Вас была сильная связь. И он таким способом просто хотел напомнить о себе...

Как-то у нас в жизни была такая ситуация, мой бывший МЧ потерял кольцо, которое ему подарила мама, он его всегда носил и оно было ему очень дорого. Потерял на работе, точно знал это. На следующий день его мама умерла. А через несколько месяцев я лично нашла это кольцо дома. Когда обращались к биоэнергетикам, то они сказали, что она просто помогла вернуть это кольцо, так как знала, что оно ему очень дорого. Вот вам и "глюк".
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение MC7 » 16 авг 2016, 22:07

homia4ek, кстати, про глюки Вы первая начали) убеждать меня в том, что мне кто-то написал в фб. Теперь противоречите тому, что писали ранее) двойные стандарты? или лёгкая женская непоследовательность? :Rose:
:crazy: :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Miranda » 16 авг 2016, 22:15

MC7 писал(а):Теперь противоречите тому, что писали ранее) двойные стандарты?

Нет, ни в коем случае) Просто я хотела сказать, что бывает и глюк телефона, когда пишут действительно, а оно не доходит до адресата и просто мигает лампочка в телефоне, а бывают и вот вышеописанные знаки свыше. И не исключала в Вашем случае то, что Вам мог прийти настоящий ответ. Но раз Вы уверены, что Вам точно не могли написать, то тогда у меня одно объяснение -Ваш посыл дошел до адресата.
И в доказательство подобных "глюков" и того, что они существуют привела свой пример.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение MC7 » 16 авг 2016, 22:18

homia4ek, дело в том, что адресата нет в соцсетях.. есть только телефон, и то, я у неё в ЧС. Поэтому у меня сомнений про посыл не было) И я писала в 12 ночи, мне в такое время никто не пишет)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Miranda » 16 авг 2016, 22:24

MC7 писал(а):homia4ek, дело в том, что адресата нет в соцсетях.. есть только телефон, и то, я у неё в ЧС.

Так тогда никаких сомнений, как мне кажется) :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Kapel » 17 авг 2016, 12:38

homia4ek писал(а): Просто скорее всего Вы для человека были очень важны
:Rose:
Благо дарю Вас за поддержку- для меня это очень важно!!
Я тоже так считала, но окружающие считали это лишь моими фантазиями. :wink:
Он был музыкантом- последнюю свою песню написал про меня ( даже умудрился использовать мои фразочки ), так там были такие слова- "Ты- очищение моей души"....
И я об этом помню- вот уже 2923 дня
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Miranda » 17 авг 2016, 13:49

Kapel писал(а):Я тоже так считала, но окружающие считали это лишь моими фантазиями.

Это их право, просто не обращайте внимание, это всего лишь их мнение и это не значит, что оно правильное.
У каждого человека свои границы реальности. И далеко не все понимают, что достигнув потолка, выше начинается чей-то пол.
Kapel писал(а):Благо дарю Вас за поддержку- для меня это очень важно!!

:Rose: :Rose: :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!