Первый форум о приворотах

Есть ли надежда на то что мы будем вместе

Я очень люблю мужчину,он женат.Вместо мы 5лет.Жили вместе 2года,но он вернулся обратно к ней.Я опять в роле…

Сообщение Kibela » 16 авг 2016, 11:37

Мария, добрый день!
Не смотря на то количество лет, которые Вы с Вячеславом вместе , отношения были и есть далеко не публичные, Вячеслав точно живёт своей жизнью. В настоящий момент все держится на тонкой нити отношений с сексуальной подоплекой и продолжать развитие отношений дальше с Вами у Вячеслава на этот момент в планах нет.
Мария, Вам бы хотелось сохранить отношения и обратно вернуть Вячеслава и Вы решили магичить, по неопытности только ухудшили ситуацию, он охладел к Вам ещё сильней , а Вы нахватались негатива, чем ухудшили и Вашу личную жизненную ситуацию.
Если займётесь собой, то возможно он и повернётся к Вам обратно. Почитайте внимательно форум на нем есть чистки и отливки.
За помощью всегда можно обратиться и к мастерам.
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Marij1992 » 16 авг 2016, 13:22

Здравствуйте!А к каким мастерам можете подсказать?!и что значить заняться собой?)То что он охладел это очень чувствую я (((
А Вы можете мне посоветовать как лучше снять с меня негатив этот?!И когда я сниму можно будет еще раз проверить я?
А есть ли защита на мне?и после очистки солью сколько раз мне нужно и как ставить защиту?
Marij1992
 
Сообщений: 30

Сообщение Kibela » 16 авг 2016, 14:39

Мария, заняться собой это значит чистки и отливки поделать на себя, чтобы снять весь тот негатив, который Вы захватили на себя.
chistki-na-vosk.html
Практики и мастера на сайте разные, посмотрите кабинеты их и обратитесь в личные сообщения к ним.
Почитайте правила БД, там все написано когда и как часто можете обращаться.
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116


Сообщение Kibela » 16 авг 2016, 15:01

Мария, удачи Вам!)
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!