Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Lunam » 30 июл 2016, 15:49

homia4ek, большое спасибо, Татьяна, я польщена :oops: :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Альба » 09 авг 2016, 07:06

Уважаемая Наяда, примите мою благодарность за помощь крошечке кошечке topic14703.html, добрые дела всегда возвращаются сторицей, пусть котюня намурлычет Вам много-много всего самого хорошего! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Кстати, вчера, когда мы получили перевод, был Всемирный День Кошек! Так что я благодарна ещё и этим удивительным созданиям, которые рядом и дарят нам возможность не сойти с ума от одиночества, возможность их любить и заботиться...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Наяда » 09 авг 2016, 07:39

Альба, спасибо за теплые слова!!! Пусть кисулька не болеет и растет здоровенькой под присмотром такого доброго и душевного человека, как Вы! :Rose:

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Reeva » 14 авг 2016, 11:08

Проснулась с первой мыслю написать здесь)

Дорогая Svit, Солнечный Лучик,спасибо Вам за огромное терпение,отзывчивость,душевность и те самые 'нужные и добрые' слова! Это действительно дорого стоит! :Rose: такая неоценимая поддержка,всегда знала,что я не одна...есть Вы! :oops:

Волшебная Selena, спасибо,что чуть приоткрыли секреты Каббалы,так внимательно и доходчиво все объясняя,и спасибо,что всего-всегда настраивали меня только на позитив,чтоб ни одной дурной мысли! Вдалбливали мне 'Веру в себя'. :Rose:

Сёгун, уважаемый Мастер, спасибо Вам за Ваш конкретный,рассудительный, иной подход ко многим 'вещам',как Вы все можете легко объяснить и разогнать сомнения,ах,да ещё дать нужного пинка! Да так,что моментально берешь себя в руки :good:

Загадочная Kalachary, спасибо,показали мне меня с другой стороны) и помогаете стать тем самым 'солнышком'...спасибо за Вашу мудрость,вниманительность к деталям и упорство без сомнений. :Rose:
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Сёгун » 14 авг 2016, 14:40

Reeva писал(а):Сёгун, уважаемый Мастер, спасибо Вам за Ваш конкретный,рассудительный, иной подход ко многим 'вещам',как Вы все можете легко объяснить и разогнать сомнения,ах,да ещё дать нужного пинка! Да так,что моментально берешь себя в руки :good:


Без слов Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Альба » 15 авг 2016, 08:03

Хочу поблагодарить Наяду и Lauria, через 10 дней крошечка кошечка будет провакцинирована :Yahoo!: А ещё у кисюни есть вкусная и полезная еда, хватило на пролечить ушко и на звоночек-мячик, любимую игрушку!)))
Спасибо, вам, дорогие мои! :Rose: :Rose: :Rose: Кисюня станет здоровенькой и красивой и непременно пристроится в самые добрые ручки!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lauria » 15 авг 2016, 13:52

Альба, не за что))) Пусть у Вашей Малюськи все будет хорошо и Вам воздастся за Вашу доброту и милосердие. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Наяда » 15 авг 2016, 13:58

Альба писал(а):А ещё у кисюни есть вкусная и полезная еда, хватило на пролечить ушко и на звоночек-мячик, любимую игрушку!)))

Я рада за Вашу малышку, Альба..От всего сердца рада! :Rose:
Вам, моя огромная благодарность, что не прошли мимо... :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение MC7 » 18 авг 2016, 18:17

Хочу выразить самую искреннюю благодарность всем, кто поддерживает нас с моей кошечкой: Barcelona, Альба, kat1412, *Лаванда*, Kapel, Белка, Наяда, и др., и особенная благодарность Танечке homia4ek - за Вашу нереальную поддержку от нас с кошкой воздушные поцелуи!
Вложения
kartinki-vozdushnyy-poceluy-25.jpg
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Svit » 19 авг 2016, 01:02

Reeva, только сейчас увидела... спасибо Вам за хорошие слова. :Rose: :Rose: :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!