Первый форум о приворотах

Возможно ли совместное будущее

Анна, добрый день! Действительно в ваших отношениях прослеживается повторение одной и той же…

Сообщение byaka2013 » 13 авг 2016, 18:54

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. В 2006 году встречалась с молодым человеком, расстались по его инициативе, мол слишком разные, хотя чувства остались и у него и у меня. Два с половиной года назад отношения возобновились. В том году пытались разбежаться, но надолго нас не хватило, снова сошлись. Подскажите, пожалуйста. чего ждать от этих отношений? Приведет ли к чему-то серьезному или так и будем сходиться-расходиться?
Анна 11.05.1986
Дмитрий 24.12.1985
byaka2013
 
Сообщений: 23

Сообщение Сара » 13 авг 2016, 22:09

Анна, посмотрю вас, фото можете убирать.
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90


Сообщение Сара » 14 авг 2016, 11:33

Анна, добрый день!
Действительно в ваших отношениях прослеживается повторение одной и той же ситуации(сходитесь-расходитесь). На данный момент у Дмитрия полный спектр положительных чувст и эмоций к Вам: и любовь, и взаимопонимание, и даже мысли если не о браке, то как минимум о совместном быте. Но чувства свои в полной мере старается не показывать, да и по природе своей человек он сдержанный и осторожный.
Так же в настоящее время, не смотря на чувства, немного болезненный период для вас, как обострение неких недовольств друг другом.
Прогноз в принципе благоприятный, отношения должны развиваться в положительном ключе. Чувства ваши проверены временем и есть все предпосылки для перехода отношений на следующий уровень. Но в ближайшее время брака не увидела, хоть мысли эти Дмитрий в голове крутит.
Ещё, Анна, увидела такой момент у Дмитрия, есть в его жизни идеал женщины(Мама? Бабушка? Не знаю, может и не родственники), ищет он похожую на неё. Возможно в этом причина ваших расставаний, поспрашивайте его об этом.
И по поводу брака... Дмитрий человек волевой, давить на него, подталкивать - только хуже делать. Совет от рун - думайте о самих отношениях "здесь и сейчас", а не о том, к какому результату они приведут. Наслаждайтесь общением во всех его проявлениях. Не торопите Дмитрия в принятии каких либо решений, дайте ему возможность "родить" это решение самостоятельно.
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение byaka2013 » 14 авг 2016, 19:47

Сара, спасибо большое за просмотр, все именно так, как Вы описали. Действительно, на данном этапе полный спектр положительных чувств и эмоций, причем обоюдных. Брака в ближайшем будущем Вы не увидели т.к. я замужем. С мужем не живем, но официально пока не разведены. И, если честно, немного опасаюсь Диминой реакции на развод. Он действительно очень сдержанный, осторожный и закрытый, поэтому обсудить открыто с ним какие-либо вопросы/перспективы - не вариант. Всё на догадках и интуиции. Вот и насчет идеала женщины - загадка для меня. И спросить его прямо - никак.
Что касается давления на него - тоже все в точку. Очень волевой, очень упертый, знаю об этом, поэтому стараюсь даже подсознательно не давить. Просто жду.Хоть порой и тяжело очень, не знаешь есть ли смысл. Да и есть у меня дурная привычка накручивать себя по поводу и без. Отсюда, наверное, вот этот болезненный период и недовольство.
Спасибо еще раз. Вы подарили надежду) Этот человек очень важен для меня и я в самом деле хочу, чтобы наши отношения стали стабильными и гармоничными
byaka2013
 
Сообщений: 23

Сообщение Сара » 14 авг 2016, 20:23

Анна, идеал женщины может быть и не реальный, но в этом идеале есть совокупность черт очень важных для него. Может персонаж какой из истории, из книги, если это не живой человек. Мы, девочки, тоже часто себе придумываем всякое) получится если - узнайте.
Удачи Вам!)
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение byaka2013 » 14 авг 2016, 20:41

Буду стараться) Спасибо!!!
byaka2013
 
Сообщений: 23

Сообщение byaka2013 » 20 ноя 2016, 15:33

Здравствуйте, уважаемые практики и мастера. Вновь поднимаю вопрос о перспективе развития отношений. Сара дала мне развернутый и ясный ответ. Прошло 3 месяца. В наших отношениях кардинальных изменений нет, т.е. с одной стороны все хорошо, однако мы все так же молчим, не обсуждая какие-либо дальнейшие планы
С мужем в ближайшее время собираемся подавать на развод. И в связи с этим, как я уже писала, опасаюсь Диминой реакции, ведь одно дело встречаться с замужней и не иметь никаких обязательств и совсем другое с разведенной женщиной с детьми.
Устала от неопределенности. Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения дальше. Серьезно ли это все для него?
Анна 11.05.1986
Дмитрий 24.12.1985
byaka2013
 
Сообщений: 23

Сообщение Огнегривая » 20 ноя 2016, 18:29

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!