Первый форум о приворотах

Диагностика на воздействия( бонусная)

И я так понимаю это делал мастер? Или этот индивид имеет способности в магии, раз у него так все хорошо…

Сообщение PinoColada » 09 авг 2016, 23:18

:D
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение PinoColada » 10 авг 2016, 00:05

Lauria писал(а):Анастасия, добрый вечер! Посмотрю Вас завтра-послезавтра. Уточните-чем вызваны Ваши подозрения?

Благодарю Вас, в последнее время стала постоянно думать о своем бывшем МЧ( хотя не общаемся уже почти 3 года). Раньше даже думать о нем не хотела, а сейчас навязчивые мысли с ним встретиться, позвонить, написать, увидеть и т.д. Я конечно понимаю, что все это можно списать на ностальгию по прошлому, но он уже ранее был замечен в магических манипуляциях по отношению ко мне.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Lauria » 11 авг 2016, 03:54

Анастасия, доброй ночи! Как показывает диагностика, Вы не ошиблись в своих подозрениях-на Вас проводилось воздействие и неоднократное. Приворот, направленный на чувства-не лег, а вот несколько присушек отлично укрепились на Вашем ментальном плане (мыслях). Воля Ваша подавлялась, сейчас уже практически восстановилась, а вот защиту нужно будет ставить новую. Снимайте воздействие-чистки/отливки, восстановление энергетики и, конечно, постановка защиты.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение PinoColada » 11 авг 2016, 14:34

Лаурия, огромная Вам благодарность! Вы верно написали про мысли( постоянно вертятся в голове), а также про волю( в последнее время стало легче, чувствую что и дальше " продержусь", чтобы не сорваться). Вообще в последнее время ощущала противоестественные чувства для меня( т.е.понимала, что это не мое, а навязанное и если пробовала сопротивляться( отвлечься, забыть и т.д) то становилось плохо( могло начать что-нибудь болеть или " выворачивало" все тело как у наркомана). Также почему-то нарушился сон и я стала резко полнеть( хотя к полноте не склонна). Разрешите уточняющий вопрос: Эти воздействия все старые или свежие? Просто если это давнишнее влияние( скажем так 1-2 летней давности, то я думаю почиститься и поставить защиту), а если свеженькие, то вполне возможно, что он опять будет пытаться что-нибудь навести.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение PinoColada » 11 авг 2016, 14:43

И я так понимаю это делал мастер? Или этот индивид имеет способности в магии, раз у него так все хорошо получается?!
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Lauria » 11 авг 2016, 15:25

Анастасия, добрый день!
PinoColada писал(а):Эти воздействия все старые или свежие?

Нет, воздействия проводились примерно в январе -феврале и около четырех месяцев назад. Почему могу сказать так точно-я смотрела Вас в ноябре перед проведением Гармонизации и никакого извне нанесенного негатива на Вас не было, да и защита стояла вполне надежно
PinoColada писал(а):И я так понимаю это делал мастер? Или этот индивид имеет способности в магии, раз у него так все хорошо получается?!

Приворот скорее всего проводился дилетантом, поэтому он и не лег и даже слегка не зацепил Ваши чувства, а вот в проведении присушек уже чувствуется рука Специалиста.
.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!