Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Альба » 11 авг 2016, 10:55

Наяда , всеми руками-ногами-лапами за однозначную стерилизацию домашних животных, если они не планируются, как производители! Нельзя умножать в хрен знает какой там прогрессии количество бездомных животных. Многие успокаивают совесть тем, что котят-щенков не убивают, а отдают "коробочникам" на пристройство, за свои же денежки. Так вот, ВСЕ коробочные малыши обречены на смерть. Проверено и не раз. Это бизнес, на жизнях домашних малышей от хозяев "сердобольных". Всё, для меня это больная тема, я уже разволновалась...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kapel » 11 авг 2016, 11:08

Альба писал(а):Наяда , всеми руками-ногами-лапами за однозначную стерилизацию домашних животных
и усами поддерживаю!
Могу с уверенностью сказать, после этого события животинка становится очень ласковой- буквально будет требовать внимания и нежности от хозяйки.
Самое страшное - не перекормить, вес быстро набирают.
Наш мальчишка тоже через это прошел.Сама отвезти не решилась, просила родственника( злопаметность у котейки на высоте).Пришлось сменить переноску-по этой же причине.
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение *Лаванда* » 11 авг 2016, 11:12

Наяда писал(а):Да, конечно природа и всё такое и не познают они всю прелесть полового акта

Осмелюсь развеять миф о том,что после кастрации половой жизни не существует. У меня правда собаки,но думаю,что это не так важно. Так вот,моему самому старшему кобелю,по показаниям врача и в силу возраста (11 лет) была сделана операция по удалению яичек(кастрация) Каково же было моё удивление,когда мой кастрированный мальчик спокойно повязал мою девочку при первой же течке! В молодости у него огромный опыт в этом деле был,так что...есть еще порох в пороховницах! Ничего они не страдают после кастрации,продолжают жить полноценной жизнью,правда более размеренной)))
И еще добавлю,кошка у меня тоже имеется,стерилизована в 7 месяцев,удалено полностью всё,И матка и яичники. Сейчас ей 5 лет,абсолютно счастливая девушка. Ловит ящериц,дерется с соседскими котами. Операцию перенесла легко,ходила неделю в специальной рубашке,что бы швы не разлизывала. Так что,если ваш питомец не представляет особой племенной ценности,то стерилизуйте не раздумывая.Это гораздо гуманнее,чем плодить несчастные комочки,которые будут умирать от голода.
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Наяда » 11 авг 2016, 11:21

*Лаванда* писал(а):Да, конечно природа и всё такое и не познают они всю прелесть полового акта

*Лаванда* писал(а):Осмелюсь развеять миф о том,что после кастрации половой жизни не существует

Я имела ввиду, что на улицу им вход закрыт, то есть они не орут и не страдают и им неведомо чувство когда нужно срочно куда то бежать и искать себе невесту)) Но третья кошка у нас, она не стерильна, но и на улице ни разу не была 2 года живет и спокойно как то переносит присутствие двух евнухов котов рядом с ней.. То есть не катается зазывно по полу либо еще как то..Котов кастрировала, а на нее это видать тоже распространилось.. :D фригидная она..Кстати иногда один из котиков пытается взобраться на нее и что то там совершить, но неа..не получается)))
Организм у животных не одинаков, и я не удивлюсь, что после кастрации у кого то может что то происходить даже))
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение MC7 » 11 авг 2016, 11:26

Альба, Наяда, *Лаванда*, Kapel девочки спасибо за отзывы. Моя кошка полностью домашняя, она на улицу и не помышляет выходить.. по этой причине потомства у нее точно не будет.. но мои опасения в другом: не повлияет ли как-то наркоз на неё, не изменится ли она, будет ли такой же игривой, и т.д. и т.п. (на фото мой ангелочек)
Вложения
IMG_6034.JPG
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Наяда » 11 авг 2016, 11:31

MC7 писал(а):не повлияет ли как-то наркоз на неё, не изменится ли она, будет ли такой же игривой, и т.д. и т.п.

Мне почему то кажется, что да, такой же и останется, по сути ведь наркоз и кошкам и котам вводят одинаковый, если я не ошибаюсь.. Только кошкам немного другой уход нужен после подобной операции, нежели котам..И если коты становятся еще игривее чем были до, то и кошки скорее всего тоже.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение MC7 » 11 авг 2016, 11:36

Наяда, буду надеяться)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Наяда » 11 авг 2016, 11:38

MC7 писал(а):(на фото мой ангелочек)

Красотка! :good: :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение MC7 » 11 авг 2016, 11:40

Наяда писал(а):
MC7 писал(а):(на фото мой ангелочек)

Красотка! :good: :Rose:


спасибо :oops: :Rose: :-) это моё любимое дитё)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Белка » 11 авг 2016, 11:43

MC7 Все будет хорошо, не волнуйтесь!) Главное, чтобы попону после операции на кошечку надели. И следите первые дни, чтобы котя не прыгала. Я первые дни ходила за ней, а она как взбесилась от наркоза - на холодильники ей нужно, да на шкафы) Походила в попоне, потом несколько дней в "абажуре", чтобы шов лучше заживал.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!