Первый форум о приворотах

Рассорка на ножки стола

Всех приветствую! Уважаемый Сегун, не могу не поблагодарить Вас за такое чудесное разъяснение по обряду.…

Сообщение Lauria » 21 июн 2016, 11:53

Татьяна7 писал(а):Просто было сказано что лучше комплекс,один может и не подействовать .поэтому и подобрала .
Спасибо за быстрый ответ))

Комплекс ОБРЯДОВ подбирается индивидуально для объекта и это не значит, что нужно "долбить" только рассорками. Исходя их Вашей БД-Вы даже не уверены в наличии соперницы-с кем МЧ своего ссорить будете? :x
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Татьяна7 » 21 июн 2016, 12:15

Lauria писал(а):
Татьяна7 писал(а):Просто было сказано что лучше комплекс,один может и не подействовать .поэтому и подобрала .
Спасибо за быстрый ответ))

Комплекс ОБРЯДОВ подбирается индивидуально для объекта и это не значит, что нужно "долбить" только рассорками. Исходя их Вашей БД-Вы даже не уверены в наличии соперницы-с кем МЧ своего ссорить будете? :x

Н самом деле было много вызовов. Но написала я ему первая, так как думаю вызовы для него не действуют потому что я унизила ноги вытерла.Он ответил на звонок.Потом в городе встретились случайно.Переночевали,помирились.Говорит что нет никого у него,но БДпоказала что есть женщина.Он
категарически говорит что нет!делала на две скрученные свечи, на яблочко.И уже сама
не знаю что дальше делать.в видимо без специальной подготовки это проблематично.
Аватар пользователя
Татьяна7
 
Сообщений: 47

Сообщение Сёгун » 23 июн 2016, 12:24

Lauria писал(а):Уважаемый Сегун, извините за флуд в Вашей теме.

Тема как бы не моя, да и совсем без флуда не получается )))
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Viknik2000 » 02 авг 2016, 22:27

Уважаемые практики, ритуальный стол можно использовать для этой рассорки?
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Альба » 02 авг 2016, 22:32

Сёгун писал(а):Вашего кухонного стола вполне хватит.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Viknik2000 » 02 авг 2016, 23:35

Поэтому и спрашиваю, т.к. кухонный стол для меня не вариант совсем. Он очень тяжелый и громоздкий и живу я не одна, на нем все время домашними что то делается. Ритуальный стол мобильный, взял подмышку и ушёл в комнату.
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Альба » 03 авг 2016, 00:20

Viknik2000 , примерила ситуацию к себе... нет, не стала бы с другим, не-обеденным столом работать. В смысле с тем, который Алтарный.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Сёгун » 03 авг 2016, 09:31

Viknik2000 писал(а):Поэтому и спрашиваю, т.к. кухонный стол для меня не вариант совсем. Он очень тяжелый и громоздкий и живу я не одна, на нем все время домашними что то делается. Ритуальный стол мобильный, взял подмышку и ушёл в комнату.


Пробуйте, важно наличие ножек у стола. Писав о кухонном я опирался на понимание жизни предков, ну небыли у них по несколько столов. В деревнях обычно было только 2 стола, маленький на кухне и большой обеденный в комнате.

Вот так примерено выглядела кухня в доме у моей бабушке,

Изображение

замечу что это при Советской власти, что же говорить о 13-17 вв. в России.

Примерно это выглядела так, но кухня отделялась занавеской от комнаты в которой вместо лавок вдоль стены справа стояло две односпальных кровати, был шкаф, стол под иконами (красный угол), часы с кукушкой и фото на стенах. Большую часть комнаты занимала печь, на которую можно было забраться и лечь там спать.

Изображение

В столь скудных условиях было не до переносных столов и поэтому обряд проводился или за большим столом или же за маленьким кухонным.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Viknik2000 » 09 авг 2016, 19:48

Ув. Сегун, какая хорошая кухня была у вашей бабушки, загляделась на картинки!) Главный момент это ножки стола, отталкиваюсь от этого условия. Внутреннего барьера делать рассорки на Алтарном столе нет - это главное для меня. Хотела услышать мнение более опытных. Если категоричного "нельзя" здесь нет, значит можно) А то я уже представила, как начну кух.стол переворачивать, верх - стекло и сколько я от мамы могу выслушать, если что то поцарапаю. Тут уже будет не до магического молчания) Извините за флуд.
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Сёгун » 09 авг 2016, 21:34

Viknik2000 писал(а):Хотела услышать мнение более опытных.

Делайте. Ножки, это действительно главное, обеденный стол может выступать дополнительным символом объединения семьи и тем не менее ножки это устойчивость. Поэтому они приоритетные, а следовательно можно использовать и алтарный стол.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!