Первый форум о приворотах

Помогите разобраться с прогнозом развития отношений

Обряд был закончен 6 июля. Приворот делала на Анастасию. Пара одна. Просто на всякий случай несколько фото.…

Сообщение rik » 02 авг 2016, 11:30

Дайте пожалуйста ответ по моему вопросу.
С уважением Rik.
rik
 
Сообщений: 25

Сообщение Ginny » 02 авг 2016, 18:28

Здравствуйте, Юлия.
Не сразу увидела, что подняли тему. Посмотрю в ближайшие дни.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение rik » 04 авг 2016, 14:53

Спасибо. Буду ждать.
С уважением Rik.
rik
 
Сообщений: 25

Сообщение Ginny » 06 авг 2016, 22:01

Здравствуйте, Юлия.
Об отношениях -
rik писал(а):Она очень меня любила.

Возможно...Анастасия и сейчас чувствует сильную эмоциональную связь с Вами, но в ней с одной стороны всегда присутствовало желание независимости и свободы общения, с другой потребность в тотальном контроле над ситуацией/отношениями, что делало близкие отношения настоящим испытанием для самообладания и контроля над эмоциями.
rik писал(а):Затем она начала говорить, что не знает хочет или нет быть со мной..

Негативные эмоции может копить долго, не теряя самообладания и срываться могла только дойдя до определенной черты. У нее присутствует сильное чувство самосохранения, что могло делать ее иногда подозрительной до параноидальности. В Вашей ситуации/отношениях появился третий человек, который повлиял на происходящее (не обязательно в любовном смысле, сейчас лишь о том, что кому - то она поверила - она чувствует себя обманутой, видимо, что-то негативное копилось долго и этому человеку оставалось только "спичку поднести"). В данный момент я не вижу именно любви, есть только желание убежать/отгородиться. Допускаю, что в тот момент свою роль сыграл и отворот, если он был, но, похоже, истинной причины ухода Анастасия Вам не озвучила. Кстати, этот человек и сейчас рядом с ней. Анастасия еще может проявиться в Вашей жизни, но несколько "вскользь" и ненадолго. Перспектив на ближайшее будущее глобальных не увидела. Возможно, магией сможете что-то изменить, но не сказала бы, что значительно.
rik писал(а): в будущем будем мы вместе как семейная пара до старости лет

В данном разрезе ситуации - нет.
По поводу приворота недавнего. Воздействие есть, но не то, которого ждете. Приворот лег "криво" - либо не чистили перед воздействием, либо не подбирали индивидуально под нее - можно сказать "передавили" чакру коммуникации всего лишь и усилили негативные мысли - может еще больше отгораживаться. Из хорошего - несколько ослабили волю и защиту. Не знаю какой использовали, возможно, что-то с подчинением.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение rik » 08 авг 2016, 08:37

Спасибо Вам большое. Настолько подробно и понятно.
С уважением Rik.
rik
 
Сообщений: 25

Сообщение rik » 12 авг 2016, 21:25

Подскажите что мне дальше делать, чтобы ее вернуть. Кто мне может помочь и сколько это стоит?
С уважением Rik.
rik
 
Сообщений: 25

Сообщение rik » 13 окт 2016, 10:21

Добрый день. Прошу еще раз сделать диагностику отношений между мной(Юлия) и Анастасией. Будем ли мы с ней в будущем общаться и есть ли у нее что-то ко мне?
Заранее благодарю.
С уважением Rik.
rik
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 13 окт 2016, 13:46

rik писал(а): rik » Сегодня, 10:21

Добрый день. Прошу еще раз сделать диагностику отношений между мной(Юлия) и Анастасией. Будем ли мы с ней в будущем общаться и есть ли у нее что-то ко мне?

Добрый день! Вы что-то предпринимали для изменения ситуации? Если нет, то в прошлой диагностике Мастер наиподробнейшим образом Вам все расписала.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение rik » 13 окт 2016, 16:49

Была сделана чистка и другой приворот. Так мне эта женщина сказала, которая делала его. Еще хотела бы спросить стоит ли дальше что-то предпринимать еще?
С уважением Rik.
rik
 
Сообщений: 25

Сообщение rik » 21 окт 2016, 10:11

Не забудьте пожалуйста о моем вопросе, заранее благодарю.
С уважением Rik.
rik
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!