Первый форум о приворотах

Отказ от безденежья, - переклад на воду

Исида писал(а):а вот ещё интересно, как луковицу зафиксировать, ведь если просто завернуть и бросить то она…

Сообщение Wesnuschka » 14 мар 2016, 16:25

Пока читала как проводить обряд, глаза зажгло как от лука. В комнате и поблизости его нет)
Аватар пользователя
Wesnuschka
 
Сообщений: 24

Сообщение Belle93 » 27 мар 2016, 14:18

Сегодня сделала этот обряд. Когда пришла на мост выкидывать луковицу, мне не повезло - неожиданно появились люди. Они видели, как я ее выкинула. Как думаете, сработает теперь обряд или лучше повторить через некоторое время?
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Lauria » 27 мар 2016, 16:33

Belle93 писал(а): Belle93 » Сегодня, 14:18

Сегодня сделала этот обряд. Когда пришла на мост выкидывать луковицу, мне не повезло - неожиданно появились люди. Они видели, как я ее выкинула. Как думаете, сработает теперь обряд или лучше повторить через некоторое время?

А почему он не должен сработать? Видели и что? Если Вы сами будете уверены, что все сделали правильно, то и обряд сработает.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение yyaanniinnaa » 29 апр 2016, 20:20

Может глупый вопрос, но скажите луковица в шелухе должна быть или чищенная? Или это не важно?
yyaanniinnaa
 
Сообщений: 49

Сообщение Svit » 30 апр 2016, 00:06

yyaanniinnaa писал(а): скажите луковица в шелухе должна быть или чищенная? Или это не важно?

yyaanniinnaa, не чищенная.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Kapel » 07 авг 2016, 14:54

А время какое лучше подходит? Полдень? Или другое?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Lauria » 07 авг 2016, 18:36

Agleh писал(а): Agleh » 03 ноя 2015, 15:36

MariaRita, в идеале - закат/рассвет. Тут, наверно, рассвет будет лучше. Перелом от темноты к свету.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тоскана » 09 фев 2017, 22:46

Мне повезло и все получилось.Правда.Это было ровно год назад.Сейчас хочу повторить.Не помню,сколько раз читать.Тема подчищена.Семь или девять?
Аватар пользователя
Тоскана
 
Сообщений: 34

Сообщение Lauria » 09 фев 2017, 22:52

Тоскана писал(а):Мне повезло и все получилось.Правда

Поздравляю Вас))).
Тоскана писал(а):Это было ровно год назад.Сейчас хочу повторить.Не помню,сколько раз читать.Тема подчищена.Семь или девять?

Ответ на ПЕРВОЙ странице обсуждения.
Beatrisa писал(а):Я дома начитала три раза, а потом еще у речки,стоя на мосту- незнамо сколько раз,держа обмотанную луковицу у самых губ, пока не "выдохлась",чтобы уж наверняка Размахнулась и бросила в воду,и ушла не оглядываясь.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ulia3200 » 02 июл 2017, 12:23

Добрый день.Вопрос ,делать на убыльной можно только,а если дело не терпит отлагательств на растущей можно ли делать ?
ulia3200
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!