Первый форум о приворотах

Посоветуйте , что делать

Здравствуйте ! Ситуация такова : очень хочу поменять работу. Слишком нервная и изнуряющая. Жизнь по сути…

Сообщение Korolewa » 06 авг 2016, 18:48

Здравствуйте ! Ситуация такова : очень хочу поменять работу. Слишком нервная и изнуряющая. Жизнь по сути свелась к дом-работа, работа -дом. Сил и желания на что-то другое почти нет. Зарплата не такая уж и большая, но конечно спасибо за эту)). В личном вообще полный застой. Старые отношения приносят лишь проблемы, новые знакомства были, но все мужчины оказались женатыми. Да и заинтересованности не было как таковой. Вопрос мой такой : стоит ли мне усерднее искать работу, делать ритуалы, немного отстранившись от личного, или наоборот больше переключиться на личное, чаще "выходить в люди", знакомиться и общаться, не думая о работе во внерабочее время ?) Конечно хочется гармонии в обоих сферах...Или может есть третий вариант... Посмотрите и посоветуйте, пожалуйста :Rose:
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 07 авг 2016, 01:59

Наталия, доброй ночи!

Korolewa писал(а):или наоборот больше переключиться на личное, чаще "выходить в люди", знакомиться и общаться, не думая о работе во внерабочее время ?)

Как показывает диагностика, именно так Вам и нужно делать. Общаться с новыми людьми, посещать премьеры, выставки, концерты. как можно больше отдыхать и отвлекаться. В данный момент Ваша личная жизнь первостепенна. А когда наладится она, то и работа будем отнимать меньше сил, перестанут так раздражать должностные обязанности, Вы сможете спокойно и неторопливо подбирать новые варианты Вашего трудоустройства. К сожалению. в Вашей ситуации одновременно решить проблему с личной жизнью и работой не получится.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Korolewa » 07 авг 2016, 06:27

Lauria мой любимый диагност, спасибо Вам ! Если можно вопрос,Вы увидели в личном перспективы или просто в данный момент это лучшее из двух вариантов ?)
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 07 авг 2016, 06:37

Korolewa писал(а):Вы увидели в личном перспективы

Да, перспективы на зиму 2016 очень неплохие и я надеюсь, что Вы удачно ими воспользуетесь)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Korolewa » 07 авг 2016, 07:53

Lauria, огромное спасибо !!! Ну просто люблю Вас ))) Пусть с Вами случится все самое лучшее !!!
Korolewa
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!