Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение СергейСПБ » 03 авг 2016, 01:48

Доброй ночи!
Планирую провести негативную работу над человеком, финальная часть, на погосте (Зеркальная порча)
Очень приглянулось мне это место, и не далеко от моего дома, и входов-выходов тьма, охраны никакой, работай не хочу, но на нём покоится близкий родственник (бабушка) человека, над которым буду "работать", это допустимо? Не будет ли конфликта интересов?

Бабушка любила при жизни этого человека.
Пусть моя душа поднимится на небеса раньше, чем Дьявол узнает что я умер.
СергейСПБ
 
Сообщений: 31

Сообщение Сёгун » 03 авг 2016, 09:38

СергейСПБ, Вы собираетесь работать через бабушку? Если нет то и конфликта не возникнет. Вот только я бы воздержался от похода на её могилу до тех пор пока работа не будет закончена.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение СергейСПБ » 03 авг 2016, 11:19

Спасибо за ответ!
Нет, через неё работать не собираюсь, в обряде требуется закопать "предмет" около кладбищенской ограды.
Пусть моя душа поднимится на небеса раньше, чем Дьявол узнает что я умер.
СергейСПБ
 
Сообщений: 31

Сообщение Сёгун » 03 авг 2016, 11:24

СергейСПБ писал(а):Спасибо за ответ!
Нет, через неё работать не собираюсь, в обряде требуется закопать "предмет" около кладбищенской ограды.

Тогда и бояться нечего.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ljuba » 05 авг 2016, 19:48

здраствуйте! подскажите какой нибуть заговор от температуры?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Сёгун » 05 авг 2016, 20:04

ljuba писал(а):здраствуйте! подскажите какой нибуть заговор от температуры?


Водить над больным церковной свечой читая при этом заговор. Заговор читается 12 раз.

Первым разом добрым часом
Господи Боженько помоги и благослови
Недуг молитвой моей изгони.
Огонь горит, свеча трещит
В её пламени сгорает
Колотьё, стрельба, лихорадка,
Мокрота, кашлета, задых,
Корчи, боли, потягалища,
Чтобы у раба Божия (имя)
Все нутро было чисто,
А тело его здорово.
Господь мой помощник
И ныне, и присно и во веки веков.
Аминь.


Подходит и для ребёнка и для взрослого. Позже выложу отдельной темой в лечебнике
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ljuba » 05 авг 2016, 20:11

Сёгун Благодарю за помощь!
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Эстер » 10 авг 2016, 22:41

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как нужно поступать в подобных ситуациях. Делала обряд для себя оберег. В середине обряда начали громко ругаться соседи, они изредка любят на повышенных тонах выяснять отношения. Я дочитала всё до конца, но было такое ощущение недовольства, воск по ходу впитал и мою речь и их :D Когда такие помехи, нужно прервать обряд или продолжать делать, не обращая внимания?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 10 авг 2016, 22:45

Эстер писал(а):Когда такие помехи, нужно прервать обряд или продолжать делать, не обращая внимания?

Если Вы хорошо сконцентрировались, то такие пустяки, как громкие разговоры за стеной, Вас не собьют-спокойно продолжаете проводить обряд до конца.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 10 авг 2016, 22:48

Lauria, спасибо! Поняла!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!