Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Лапуля » 05 июл 2016, 13:53

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности. Мне как- то сказали, что есть способность к лечению, но какая-то родственница мне его"закрыла" будучи сама такой. Часто сказанное мной сбывается.
Софья, 21.12.1968 г.р., г. Уссурийск. Родилась между 13:00-14:00 ч.
Лапуля
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 05 июл 2016, 15:01

Lisichka_Tarot писал(а): Lisichka_Tarot » Сегодня, 13:00

Посмотрите и меня, пожалуйста.
Ольга. 10.02.1985. Родилась ночью, после часа где-то.
Не могу решиться в каком направлении двигаться...И стоит ли вобще?

Ольга, добрый день! Теургия-магия молитв, работа с Эгрегорами-это Ваши направления. Способности не самые сильные, но есть. Развить их и получить необходимые знания Вы можете на Первом Курсе Форума. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 июл 2016, 16:55

Лапуля писал(а): Лапуля » Сегодня, 13:53

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности. Мне как- то сказали, что есть способность к лечению, но какая-то родственница мне его"закрыла" будучи сама такой. Часто сказанное мной сбывается.
Софья, 21.12.1968 г.р., г. Уссурийск. Родилась между 13:00-14:00 ч.

Софья, добрый день! Да, способности у Вас есть-мантические системы Оракулы и Таро-это Ваши направления. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, набирайтесь опыта, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ormulf » 06 июл 2016, 05:26

Здравствуйте.
Посмотрите меня пожалуйста.
Павел 10.01.1990 10 часов утра
Челябинск
спасибо.
Изображение
Аватар пользователя
ormulf
 
Сообщений: 1

Сообщение Лапуля » 06 июл 2016, 08:05

Спасибо Вам!
Лапуля
 
Сообщений: 17

Сообщение Lisichka_Tarot » 06 июл 2016, 11:19

Lauria писал(а):
Lisichka_Tarot писал(а):
Ольга, добрый день! Теургия-магия молитв, работа с Эгрегорами-это Ваши направления. Способности не самые сильные, но есть. Развить их и получить необходимые знания Вы можете на Первом Курсе Форума. Удачи Вам))).



Спасибо, огромное =)
Lisichka_Tarot
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 06 июл 2016, 13:36

ormulf писал(а): ormulf » Сегодня, 05:26

Здравствуйте.
Посмотрите меня пожалуйста.
Павел 10.01.1990 10 часов утра
Челябинск
спасибо.

Павел, добрый день! Славянское язычество, Травничество, Целительство-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или Курсе Мастера Hellen и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение екатерина29 » 06 июл 2016, 22:31

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли у меня к чему не то способности. Хоть чуть чуть!! Екатерина 29 лет, 4.20 утра. 27 марта 1987 год.
екатерина29
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 06 июл 2016, 23:08

екатерина29 писал(а): екатерина29 » 33 минуты назад

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли у меня к чему не то способности. Хоть чуть чуть!! Екатерина 29 лет, город Иваново, 4.20 утра. 27 марта 1987 год.

Добрый вечер, Екатерина! Способности слабенькие, но есть-Наузы (узелковая магия). работа со Стихиями-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или Курсе Мастера Tesy и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение екатерина29 » 07 июл 2016, 18:33

спасибо большое!!!
екатерина29
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!