Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение polipo » 03 июл 2016, 18:59

Здравствуйте! Хочу узнать о способностях и стоит ли мне заниматься) Полина 15.06.1991. Около 18 00. Иркутск
Вложения
2016-04-27 21.42.15-1.jpg
polipo
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 03 июл 2016, 19:11

polipo писал(а): polipo » 8 минут назад

Здравствуйте! Хочу узнать о способностях и стоит ли мне заниматься) Полина 15.06.1991. Около 18 00. Иркутск

Полина. добрый вечер! Мантические системы-Оракулы и Таро-это Ваши направления. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или мастера Tesy, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tekil@ » 03 июл 2016, 19:49

Добрый день! Посмотрите меня на способности. Вроде что-то есть)) Наталья 10.07.1986. Санкт-Петербург, время около 15:30. Большое спасибо!
Tekil@
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 03 июл 2016, 22:50

Tekil@ писал(а): Tekil@ » Сегодня, 19:49

Добрый день! Посмотрите меня на способности. Вроде что-то есть)) Наталья 10.07.1986. Санкт-Петербург, время около 15:30. Большое спасибо!

Наталья, добрый вечер! Да, способности у Вас есть и неплохие-травничество, природная магия, работа с Эгрегорами-это Ваши направления. Есть также упорство, настойчивость и целеустремленность-рекомендую Вам обучение на Первом Курсе Форума и/или Курсе Мастера Hellen, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Natali007 » 04 июл 2016, 16:13

Здравствуйте хотелось бы узнать имеются ли у меня способности. Родилась 2 октября 1988 в городе Пенза около 2х часов ночи. Имя Наталья.
Вложения
image.jpg
Natali007
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 04 июл 2016, 16:27

Natali007 писал(а): Natali007 » 12 минут назад

Здравствуйте хотелось бы узнать имеются ли у меня способности. Родилась 2 октября 1988 в городе Пенза около 2х часов ночи. Имя Наталья.

Наталья, добрый день! У Вас, скорее, способности психолога, чем мага. рекомендую Вам развиваться в этом направлении и удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение JustMax » 04 июл 2016, 23:59

Здравствуйте, продиагностируйте и меня, пожалуйста, :) Максим, 25.12.1985, Космынино. Или в 9:00 или в 11:00.
Аватар пользователя
JustMax
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 05 июл 2016, 00:16

JustMax писал(а): JustMax » 14 минут назад

Здравствуйте, продиагностируйте и меня, пожалуйста, Максим, 25.12.1985, Космынино. Или в 9:00 или в 11:00.

Максим, доброй ночи! Природная магия, славянское язычество-это Ваши направления. своя защита неплохая и поддержка рода есть. Проходите обучение на Первом курсе Форум, выбирайте Наставника и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение JustMax » 05 июл 2016, 07:10

Спасибо Вам :Rose:
Аватар пользователя
JustMax
 
Сообщений: 11

Сообщение Lisichka_Tarot » 05 июл 2016, 13:00

Посмотрите и меня, пожалуйста. :oops:
Ольга. 10.02.1985. Родилась ночью, после часа где-то.
Не могу решиться в каком направлении двигаться...И стоит ли вобще? :oops:
Вложения
cSGCNa9zNBs.jpg
Lisichka_Tarot
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!