Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Lauria » 09 май 2016, 15:54

ТАШЕЧКА писал(а):Наталья 14.12.1962 утро с 6-00 до 7-00 сделайте мне диагностику на способности пожалуйста.

Наталья, добрый день! Травничество и целительство -это Ваши направления. Развивайте свои способности, проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 май 2016, 16:09

Strekozka2014 писал(а): Strekozka2014 » Сегодня, 09:34

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,есть ли у меня способности(ну хоть на кончике маленького ножика)!Зовут Олеся,родилась 13.11.1981,в 05.15 утра,в г.Нижнем Тагиле.

Олеся, добрый день! У Вас очень неплохие способности к мантике. Мантические системы-Ленорман и Таро-это Ваше направление. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela-f191.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lorde » 09 май 2016, 18:56

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если у меня способности и если да, то в каком направлении.
Ольга, 19 сентября 1984 года, Украина, Киев, родилась около 9 часов утра
Заранее спасибо
Lorde
 
Сообщений: 2


Сообщение Lauria » 09 май 2016, 23:20

Lorde писал(а): Lorde » Сегодня, 18:56

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если у меня способности и если да, то в каком направлении.
Ольга, 19 сентября 1984 года, Украина, Киев, родилась около 9 часов утра
Заранее спасибо

Ольга, добрый вечер! Ритуальная магия "во благо", работа с Эгрегорами, наузы (узелковая магия)-это Ваши направления. Проходите обучение на первом Курсе Форума и/или у Мастера Tesy и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lorde » 09 май 2016, 23:40

Огромное спасибо) очень приятно что я способная оказалась. И как раз к магии во благо и тянуло почему-то
Lorde
 
Сообщений: 2

Сообщение Катерина86 » 10 май 2016, 07:01

Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, диагностику на способности. Заранее, благодарю! Екатерина, 28.07.1986., г. Братск, с 15.00 до 16.00 ч.
Катерина86
 
Сообщений: 26

Сообщение Елена Валерьевна007 » 10 май 2016, 09:37

Здравствуйте.Есть ли у меня способности и в каком направлении.Елена 10.08.1988 время 12 дня и место рождения г.Щучье
Вложения
Screenshot_2016-05-10-11-34-37_1.jpg
Елена Валерьевна007
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 10 май 2016, 16:19

Катерина86 писал(а):Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, диагностику на способности. Заранее, благодарю! Екатерина, 28.07.1986., г. Братск, с 15.00 до 16.00 ч.

Екатерина, добрый день! Работа со Стихиями, денежная магия-это те направления, которые Вы сможете развить наилучшим образом. Проходите обучение на Первом Курсе Форума (куда сейчас как раз идет набор) и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Катерина86 » 10 май 2016, 17:27

Великое Вам спасибо! Я уже обдумывают возможности прохождения обучения!
Катерина86
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!